TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

Spielplan des Vereins Rodenkirchener TC (2100) im Winter 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2017
16:00
20356 1.M/D00/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
1:3
07.10.2017
18:00
20457 2.M/H00/4B2
Kölner TC GW
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
08.10.2017
18:00
20572 2.M/D40/4B1 TV Dellbrück
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
5:1
08.10.2017
12:00
20041 1.M/H18/4B1 TG Leverkusen
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
4:2
14.10.2017
17:00
640 1.M/H50/4V1
TC BW Hennef
1. Mannschaft
TH Siegburg-Kaldauen
(2 Plätze)
1:5
14.10.2017
16:00
604 2.M/H40/4V2 TC Rondorf
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
0:6
15.10.2017
12:00
20313 2.M/H18/4K1 TC Köln-Worringen
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
6:0
15.10.2017
10:00
735 1.M/H60/4V2
TC BG Kommern
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
6:0
15.10.2017
12:00
20293 2.M/H15/4K1
TC RW Leverkusen
2. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
6:0
15.10.2017
12:00
20866 2.M/H50/4B1
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
4:2
15.10.2017
10:00
158 1.M/H55/4OL
TC RW Hangelar
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
4:2
15.10.2017
12:00
20307 4.M/H18/4K1 TC Weiden
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
4:2
15.10.2017
10:00
434 1.M/D50/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
0:6
21.10.2017
16:00
20886 3.M/H50/4B2 Kölner TC GW
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
1:5
21.10.2017
16:00
20874 2.M/H50/4B1 ESV Olympia
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
6:0
04.11.2017
17:00
20873 2.M/H50/4B1
TC GW Königsforst
2. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
04.11.2017
18:00
20890 3.M/H50/4B2
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
11.11.2017
16:00
20879 3.M/H50/4B2 TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
12.11.2017
12:00
20326 3.M/H18/4K1 TV Dellbrück
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
12.11.2017
12:00
441 1.M/D50/4V1 TG Leverkusen
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
18.11.2017
18:00
20361 1.M/D00/4B1
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
18.11.2017
16:00
20460 2.M/H00/4B2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
18.11.2017
12:00
20214 2.M/D18/4K1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
19.11.2017
11:00
20298 4.M/H18/4K1
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
19.11.2017
09:00
20244 3.M/H15/4K1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
Kölner TC'71
(2 Plätze)
19.11.2017
12:00
20132 1.M/H15/4B2 TC RW Leverkusen
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
19.11.2017
15:00
20318 2.M/H18/4K1
RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
19.11.2017
12:00
20207 1.M/D15/4K1 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
19.11.2017
10:00
20049 1.M/H18/4B1
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
19.11.2017
15:00
20588 1.M/D40/4B1
Kölner KHT SW
2. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
25.11.2017
16:00
609 2.M/H40/4V2
TC BG Kleineichen
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
25.11.2017
16:00
642 1.M/H50/4V1 TC BW Stolberg
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
26.11.2017
12:00
161 1.M/H55/4OL TG RW Düren
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
26.11.2017
16:00
20417 1.M/H00/4B1
Kölner HTC BW
3. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
26.11.2017
12:00
20301 4.M/H18/4K1 TPSK 1925 Köln
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
02.12.2017
16:00
20421 1.M/H00/4B1 Kölner KHT SW
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
03.12.2017
12:00
20094 1.M/D18/4B2
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
03.12.2017
12:00
20241 3.M/H15/4K1 TC Weiden
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
03.12.2017
10:00
20203 1.M/D15/4K1
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
03.12.2017
16:00
20880 3.M/H50/4B2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
09.12.2017
16:00
610 2.M/H40/4V2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
10.12.2017
12:00
20220 2.M/D18/4K1 TV Ensen Westhoven
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
6:0
10.12.2017
09:00
20314 2.M/H18/4K1
TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft
Kölner TC'71
(2 Plätze)
10.12.2017
15:00
20331 3.M/H18/4K1
RTHC Bayer Leverkusen
5. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
16.12.2017
16:00
623 1.M/H40/4V2 VTHC GW Frechen
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
16.12.2017
18:00
20585 1.M/D40/4B1
TG Leverkusen
2. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
16.12.2017
16:00
20425 1.M/H00/4B1 TC Rondorf
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
17.12.2017
11:00
20290 2.M/H15/4K1
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
17.12.2017
11:00
20338 3.M/H18/4K1
Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
17.12.2017
12:00
20126 1.M/H15/4B2 TC Rondorf
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
17.12.2017
12:00
20180 2.M/D15/4K1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
06.01.2018
18:00
20580 2.M/D40/4B1
TC RS Neubrück
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
06.01.2018
16:00
20869 2.M/H50/4B1 Kölner KHT SW
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
06.01.2018
18:00
20884 3.M/H50/4B2
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
07.01.2018
12:00
20586 1.M/D40/4B1 Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
13.01.2018
18:00
613 2.M/H40/4V2
TC BG Bonn-Beuel
2. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
13.01.2018
17:00
20574 2.M/D40/4B1
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
14.01.2018
12:00
20173 2.M/D15/4K1 TC Rondorf
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
14.01.2018
12:00
20201 1.M/D15/4K1 TC Ford Köln
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
6:0
14.01.2018
11:00
20250 3.M/H15/4K1
KTC Weidenpescher Park
2. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
14.01.2018
16:00
20286 2.M/H15/4K1
Kölner TG BG
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
20.01.2018
17:00
625 1.M/H40/4V2
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
SportCenterRheinbreitbach
(2 Plätze)
20.01.2018
16:00
649 1.M/H50/4V1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
21.01.2018
10:00
164 1.M/H55/4OL
Baesweiler TC
1. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
21.01.2018
12:00
20335 3.M/H18/4K1
TC Rondorf
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
21.01.2018
12:00
439 1.M/D50/4V1
TC Lohmar
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
21.01.2018
12:00
743 1.M/H60/4V2 SSZ Wahn
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
21.01.2018
09:00
20174 2.M/D15/4K1
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
21.01.2018
09:00
20238 3.M/H15/4K1
Kölner KHT SW
2. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
21.01.2018
09:00
20218 2.M/D18/4K1
Kölner TC '71
2. Mannschaft
Kölner TC'71
(2 Plätze)
28.01.2018
12:00
20287 2.M/H15/4K1 TC Ford Köln
3. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
28.01.2018
12:00
20310 4.M/H18/4K1
TV Ensen Westhoven
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
28.01.2018
12:00
739 1.M/H60/4V2 Siersdorfer TC
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
03.02.2018
16:00
622 1.M/H40/4V2
THC Brühl
2. Mannschaft
10pin Hürth
(2 Plätze)
03.02.2018
16:00
20362 1.M/D00/4B1 TC Colonius
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
03.02.2018
18:00
616 2.M/H40/4V2
SpVgg Lülsdorf-Ranzel
1. Mannschaft
WSV "Blau-Weiß" Rheidt
(2 Plätze)
04.02.2018
18:00
745 1.M/H60/4V2
VKC Köln
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
04.02.2018
12:00
20095 1.M/D18/4B2 BW Immendorf
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
04.02.2018
09:00
20178 2.M/D15/4K1
Kölner TC '71
1. Mannschaft
Kölner TC'71
(2 Plätze)
04.02.2018
12:00
167 1.M/H55/4OL BTC BW Kürten
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
17.02.2018
16:00
628 1.M/H40/4V2 TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
17.02.2018
16:00
653 1.M/H50/4V1 Marienburger SC
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
18.02.2018
12:00
20304 4.M/H18/4K1
TV Dellbrück
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
18.02.2018
15:00
20043 1.M/H18/4B1
TC RW Porz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
18.02.2018
10:00
20131 1.M/H15/4B2
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
18.02.2018
12:00
20213 2.M/D18/4K1 Kölner KHT SW
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
18.02.2018
12:00
20247 3.M/H15/4K1 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
24.02.2018
18:00
20365 1.M/D00/4B1
TC Viktoria
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
24.02.2018
16:00
20464 2.M/H00/4B2 TC Ford Köln
3. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
25.02.2018
12:00
20047 1.M/H18/4B1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
25.02.2018
15:00
645 1.M/H50/4V1
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
25.02.2018
16:00
20427 1.M/H00/4B1
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
25.02.2018
18:00
20578 2.M/D40/4B1 TK GG Köln
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
25.02.2018
12:00
20332 3.M/H18/4K1 TC Colonius
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
25.02.2018
12:00
20097 1.M/D18/4B2
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
03.03.2018
18:00
20462 2.M/H00/4B2
Marienburger SC
2. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
04.03.2018
12:00
20320 2.M/H18/4K1 TC RS Neubrück
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
04.03.2018
18:00
20863 2.M/H50/4B1 TG Leverkusen
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
04.03.2018
12:00
170 1.M/H55/4OL
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
04.03.2018
12:00
748 1.M/H60/4V2 Pulheimer SC
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
10.03.2018
16:00
20430 1.M/H00/4B1 TC Lese GW Köln
2. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
10.03.2018
12:00
20184 2.M/D15/4K1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
11.03.2018
12:00
20209 1.M/D15/4K1
SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
11.03.2018
12:00
20100 1.M/D18/4B2 RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
11.03.2018
12:00
20138 1.M/H15/4B2
TK GG Köln
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
11.03.2018
18:00
20591 1.M/D40/4B1 Fliegerhorst Wahn
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
11.03.2018
16:00
20368 1.M/D00/4B1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
18.03.2018
13:00
20224 2.M/D18/4K1
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
18.03.2018
17:00
750 1.M/H60/4V2
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
18.03.2018
12:00
437 1.M/D50/4V1 VfL Engelskirchen
1. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
18.03.2018
11:00
20324 2.M/H18/4K1
KTC Weidenpescher Park
2. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
18.03.2018
12:00
20135 1.M/H15/4B2
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
18.03.2018
12:00
20281 2.M/H15/4K1 RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft

Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)