TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Weiss Leverkusen (2131) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
28.04.2018
14:30
20960 1.M/H40/B2 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

29.04.2018
09:00
284 1.M/H15/4V2
TK BW Aachen
1. Mannschaft
29.04.2018
14:30
20427 1.M/D50/B1
TC Ford Köln
1. Mannschaft
05.05.2018
14:30
20250 1.M/D18/4K1
Kölner TC 71
2. Mannschaft
05.05.2018
14:30
20959 1.M/H40/B2
TC Rath
1. Mannschaft
05.05.2018
14:30
20471 2.M/H40/4B2 TC GWR Marienburg
1. Mannschaft

06.05.2018
09:00
20083 1.M/D15/4K1 TC GW Grossrotter Hof
1. Mannschaft

06.05.2018
09:00
286 1.M/H15/4V2 TC Lese GW Köln
2. Mannschaft

06.05.2018
09:00
20175 2.M/H15/4K1
TC Rondorf
2. Mannschaft
06.05.2018
09:00
20629 1.M/D40/B1
TC RW Opladen
1. Mannschaft
06.05.2018
14:30
20408 1.M/D50/B1 TC Weiden
1. Mannschaft

06.05.2018
09:00
20429 1.M/D30/B2
TC GWR Marienburg
1. Mannschaft
06.05.2018
09:00
20723 1.M/H50/B1
KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft
06.05.2018
09:00
20773 2.M/D40/4B2
TC Mülheim
1. Mannschaft
09.05.2018
10:00
1926 1.M/H65/4V1
TC RS Neubrück
1. Mannschaft
12.05.2018
14:30
20490 2.M/H40/4B2
TPSK 1925 Köln
1. Mannschaft
13.05.2018
09:00
20642 1.M/D40/B1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

13.05.2018
09:00
1451 1.M/H30/VL2
TC SW Heimerzheim
1. Mannschaft
13.05.2018
09:00
20411 1.M/D50/B1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
16.05.2018
10:00
1939 1.M/H65/4V1 TC BG Bonn
1. Mannschaft

27.05.2018
09:00
1453 1.M/H30/VL2 TC Ford Köln
2. Mannschaft

30.05.2018
10:00
1930 1.M/H65/4V1 TC 1950 Eilendorf
1. Mannschaft

02.06.2018
14:30
20255 1.M/D18/4K1
TC Lese GW Köln
2. Mannschaft
09.06.2018
14:30
20319 1.M/H18/4K1 TV Dellbrück
2. Mannschaft

09.06.2018
14:30
20474 2.M/H40/4B2
TC Rath
2. Mannschaft
09.06.2018
14:30
20253 1.M/D18/4K1 Rodenkirchener TC
2. Mannschaft

10.06.2018
09:00
289 1.M/H15/4V2
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
10.06.2018
09:00
20084 1.M/D15/4K1
TC GW Dellbrück
1. Mannschaft
10.06.2018
09:00
20433 1.M/D30/B2 TuS 1874 Rrh. Köln
1. Mannschaft

10.06.2018
14:30
20631 1.M/D40/B1 TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft

10.06.2018
14:30
20726 1.M/H50/B1 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

10.06.2018
09:00
1456 1.M/H30/VL2
TC BW Türnich
1. Mannschaft
10.06.2018
09:00
20178 2.M/H15/4K1 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

10.06.2018
09:00
20606 1.M/D00/4K1
SC Meschenich 1923
1. Mannschaft
16.06.2018
14:30
20488 2.M/H40/4B2 TC GW Grossrotter Hof
3. Mannschaft

17.06.2018
14:30
20444 1.M/D30/B2
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
17.06.2018
14:30
20612 1.M/D00/4K1 TC Rondorf
1. Mannschaft

17.06.2018
14:30
20529 1.M/H00/B2
TC Weiden
3. Mannschaft
17.06.2018
14:30
20776 2.M/D40/4B2 Kölner TC 71
3. Mannschaft

17.06.2018
09:00
20425 1.M/D50/B1 VKC Köln
1. Mannschaft

17.06.2018
09:00
297 1.M/H15/4V2 THC RW Berg. Gladbach
1. Mannschaft

17.06.2018
14:30
1466 1.M/H30/VL2
TuS Moitzfeld
2. Mannschaft
9:0
20.06.2018
10:00
1934 1.M/H65/4V1 Kölner TC 71
1. Mannschaft

23.06.2018
14:30
20963 1.M/H40/B2 Neukirchener TV
1. Mannschaft

23.06.2018
14:30
20323 1.M/H18/4K1 MTV Köln
1. Mannschaft

24.06.2018
09:00
20180 2.M/H15/4K1
TuS 1874 Rrh. Köln
1. Mannschaft
24.06.2018
14:30
20607 1.M/D00/4K1 TC Rath
1. Mannschaft

24.06.2018
09:00
20728 1.M/H50/B1
TC Weiden
2. Mannschaft
24.06.2018
09:00
20088 1.M/D15/4K1
SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft
24.06.2018
09:00
20634 1.M/D40/B1
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
24.06.2018
09:00
20778 2.M/D40/4B2
TC GW Dellbrück
3. Mannschaft
24.06.2018
09:00
20526 1.M/H00/B2
TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft
24.06.2018
09:00
20415 1.M/D50/B1 TK GG Köln
1. Mannschaft

24.06.2018
09:00
20437 1.M/D30/B2 TC Arnoldshöhe 1986
2. Mannschaft

30.06.2018
14:30
20485 2.M/H40/4B2
SG DLR Köln-Porz
2. Mannschaft
01.07.2018
14:30
20523 1.M/H00/B2 TC Lese GW Köln
3. Mannschaft

01.07.2018
09:00
20422 1.M/D50/B1
TC RW Porz
1. Mannschaft
01.07.2018
09:00
293 1.M/H15/4V2 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

01.07.2018
09:00
1460 1.M/H30/VL2 TC GW Stommeln
1. Mannschaft

01.07.2018
14:30
20442 1.M/D30/B2 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

04.07.2018
10:00
1936 1.M/H65/4V1
TC Wachtberg
1. Mannschaft
07.07.2018
14:30
20325 1.M/H18/4K1
TC Stammheim
1. Mannschaft
07.07.2018
14:30
20257 1.M/D18/4K1 Neukirchener TV
1. Mannschaft

08.07.2018
09:00
20090 1.M/D15/4K1 Marienburger SC
2. Mannschaft

08.07.2018
14:30
20182 2.M/H15/4K1 Dünnwalder TV 1905
2. Mannschaft

14.07.2018
14:30
20478 2.M/H40/4B2 ESV Gremberghoven
1. Mannschaft

15.07.2018
09:00
1470 1.M/H30/VL2 1. TC St. Augustin
1. Mannschaft

01.09.2018
14:30
20328 1.M/H18/4K1 TG GW im DJK Bocklemünd
2. Mannschaft

6:0
01.09.2018
14:30
20967 1.M/H40/B2
TC Weiden
2. Mannschaft
02.09.2018
09:00
20530 1.M/H00/B2 TC GW Dellbrück
1. Mannschaft

02.09.2018
14:30
20780 2.M/D40/4B2 Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft

02.09.2018
09:00
20439 1.M/D30/B2
TC Colonius
2. Mannschaft
02.09.2018
14:30
20730 1.M/H50/B1 TC BW Zündorf
1. Mannschaft

02.09.2018
09:00
20094 1.M/D15/4K1
RTHC Bayer Leverkusen
4. Mannschaft
02.09.2018
09:00
20638 1.M/D40/B1 TV Dellbrück
2. Mannschaft

02.09.2018
09:00
20609 1.M/D00/4K1
VKC Köln
1. Mannschaft
08.09.2018
14:30
20315 1.M/H18/4K1
TC Köln-Worringen
2. Mannschaft