TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Blau-Weiss Zündorf (2375) im Winter 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
08.10.2017
16:00
20510 1.M/H00/4K1 TV Dellbrück
3. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
6:0
15.10.2017
15:00
20800 1.M/H40/4K1 TK GG Köln
3. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
5:1
05.11.2017
15:00
20811 1.M/H40/4K1 TC GWR Marienburg
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
0:6
18.11.2017
18:00
20651 1.M/D40/4K1
TC GW Königsforst
2. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
26.11.2017
16:00
20514 1.M/H00/4K1 TC Stammheim
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
30.11.2017
11:00
5013 1.M/D00/FD2
TSG WB Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
03.12.2017
16:00
20798 1.M/H40/4K1
TC Lese GW Köln
4. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
05.12.2017
11:00
5014 1.M/D00/FD2 SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
10.12.2017
18:00
20654 1.M/D40/4K1
TC Rath
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
16.12.2017
18:00
20507 1.M/H00/4K1
TC Viktoria
3. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
06.01.2018
17:00
20915 1.M/H50/4K1
Fliegerhorst Wahn
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
07.01.2018
15:00
20807 1.M/H40/4K1 TC GW Grossrotter Hof
3. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
13.01.2018
18:00
20648 1.M/D40/4K1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
23.01.2018
11:00
5017 1.M/D00/FD2 TSG WB Stommeln
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
01.02.2018
11:00
5018 1.M/D00/FD2
TC GW Stommeln
5. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
03.02.2018
18:00
20512 1.M/H00/4K1
TV Ensen Westhoven
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
04.02.2018
17:00
20803 1.M/H40/4K1
KTC Weidenpescher Park
3. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
06.03.2018
11:00
5020 1.M/D00/FD2
SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
11.03.2018
15:00
20912 1.M/H50/4K1
Kölner KHT SW
3. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
17.03.2018
18:00
20655 1.M/D40/4K1 Kölner TC '71
2. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
20.03.2018
11:00
5023 1.M/D00/FD2 TC GW Stommeln
5. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
25.03.2018
12:00
20917 1.M/H50/4K1 TC Colonius
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)