TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TTC Brauweiler (3301) im Winter 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2017
17:00
30545 3.M/D40/4K1 Pulheimer SC
3. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
07.10.2017
17:00
282 1.M/H00/4V1
Kölner KHT SW
1. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
4:2
07.10.2017
17:00
30668 3.M/H40/4K1 TSE Erftstadt
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
08.10.2017
11:00
30170 2.M/H18/4B1
TC Ville
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
08.10.2017
12:00
30087 2.M/H15/4B1

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
08.10.2017
12:00
30224 3.M/H18/4K2 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
14.10.2017
17:00
30412 3.M/H00/4K1 TC Wachtberg
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
14.10.2017
17:00
30558 4.M/D40/4K1
THC Brühl
2. Mannschaft
TC Knapsack
(2 Plätze)
5:1
14.10.2017
17:00
192 1.M/D00/4V1 TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
14.10.2017
14:00
563 2.M/H40/4V1
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
4:2
14.10.2017
16:00
312 2.M/H00/4V2
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
3:3
14.10.2017
18:00
117 1.M/H30/4OL
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
3:3
14.10.2017
17:00
377 1.M/D40/4V1
TC BW Siegburg
1. Mannschaft
TH Siegburg-Kaldauen
(2 Plätze)
4:2
14.10.2017
18:00
132 1.M/H40/4OL
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
2:4
15.10.2017
12:00
694 2.M/H55/4V2 TC Wachtberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
15.10.2017
10:00
157 1.M/H55/4OL
BTC BW Kürten
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
4:0
15.10.2017
10:00
30032 2.M/D15/4K1
TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
15.10.2017
12:00
37 1.M/H18/4V1
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
5:1
11.11.2017
17:00
567 2.M/H40/4V1 TK Am Stadtwald Rheinbach
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
2:4
11.11.2017
17:00
381 1.M/D40/4V1 TC Ford Köln
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
12.11.2017
12:00
30109 3.M/H15/4B2 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
12.11.2017
11:00
30669 3.M/H40/4K1
THC Brühl
3. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
1:5
12.11.2017
13:00
30226 3.M/H18/4K2
TC BW Duisdorf
1. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
6:0
12.11.2017
14:00
162 1.M/H55/4OL
TG RW Düren
1. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
5:1
12.11.2017
12:00
30028 1.M/D15/4B2 TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
12.11.2017
10:00
30562 4.M/D40/4K1
TC GW Stommeln
2. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
3:3
18.11.2017
17:00
30405 3.M/H00/4K1 TC GW Brüser Berg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
18.11.2017
17:00
30242 2.M/D00/4B1 HTC SW Bonn
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:2
19.11.2017
12:00
30034 2.M/D15/4K1 THC Brühl
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:2
19.11.2017
12:00
39 1.M/H18/4V1 TG RW Düren
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
19.11.2017
13:00
30142 4.M/H15/4K1
TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
2:4
25.11.2017
17:00
119 1.M/H30/4OL TC GG Bensberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:0
25.11.2017
17:00
133 1.M/H40/4OL TC GG Bensberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
25.11.2017
16:00
195 1.M/D00/4V1
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
6:0
26.11.2017
12:00
30167 2.M/H18/4B1 TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
26.11.2017
12:00
30043 1.M/D18/4B1
TC Liblar
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
6:0
26.11.2017
14:00
30088 2.M/H15/4B1
TC Röttgen
1. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
0:6
26.11.2017
12:00
30440 2.M/D40/4B1
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
5:1
26.11.2017
15:00
697 2.M/H55/4V2
TC Wiehltal
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
0:4
26.11.2017
12:00
159 1.M/H55/4OL TC RW Hangelar
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:0
02.12.2017
17:00
30551 3.M/D40/4K1 TC RW Bliesheim
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
02.12.2017
17:00
30675 3.M/H40/4K1 TC Ville
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
02.12.2017
15:00
140 1.M/H40/4OL
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
5:1
02.12.2017
18:00
30406 3.M/H00/4K1
BTV Brühl
1. Mannschaft
BTV Sportpark Badorf
(2 Plätze)
5:1
03.12.2017
16:00
713 2.M/H55/4V2
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
0:6
03.12.2017
12:00
30173 2.M/H18/4B1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
03.12.2017
12:00
30035 2.M/D15/4K1 TSE Erftstadt
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
03.12.2017
13:00
30092 2.M/H15/4B1
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
TC Knapsack
(2 Plätze)
2:4
03.12.2017
11:00
42 1.M/H18/4V1
THC Brühl
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
03.12.2017
11:00
30021 1.M/D15/4B2
Bonner THV
2. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
6:0
09.12.2017
17:00
198 1.M/D00/4V1 TG RW Düren
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
09.12.2017
16:00
122 1.M/H30/4OL
TC Alsdorf RW
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
0:4
09.12.2017
17:00
136 1.M/H40/4OL Dürener TV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
10.12.2017
12:00
30090 1.M/H15/4B1 Bonner THV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
10.12.2017
12:00
30103 3.M/H15/4B2
TC Odendorf
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
1:5
10.12.2017
12:00
30228 3.M/H18/4K2 BTV Brühl
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
16.12.2017
17:00
571 2.M/H40/4V1 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
16.12.2017
17:00
385 1.M/D40/4V1 THC RW Berg. Gladbach
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
17.12.2017
12:00
701 2.M/H55/4V2 TV Dellbrück
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
17.12.2017
13:00
30148 4.M/H15/4K1
TC Knapsack
1. Mannschaft
TC Knapsack
(2 Plätze)
1:5
17.12.2017
12:00
30046 1.M/D18/4B1 TC GW Stommeln
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
17.12.2017
12:00
30436 2.M/D40/4B1
TV Geislar
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
5:1
13.01.2018
18:00
202 1.M/D00/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
2:4
13.01.2018
18:00
322 2.M/H00/4V2
RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
4:2
13.01.2018
16:00
30416 3.M/H00/4K1
TC SW Heimerzheim
2. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
5:1
14.01.2018
10:00
30177 2.M/H18/4B1
Godesberger TK GW
2. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
6:0
20.01.2018
16:00
573 2.M/H40/4V1
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
4:2
20.01.2018
16:00
30245 2.M/D00/4B1
TuS 1889 Buir
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
5:1
20.01.2018
16:00
30410 3.M/H00/4K1
Bergheimer TC GW
2. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
6:0
20.01.2018
18:00
387 1.M/D40/4V1
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
3:3
20.01.2018
17:00
30557 4.M/D40/4K1 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
20.01.2018
17:00
285 1.M/H00/4V1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
21.01.2018
10:00
30026 1.M/D15/4B2
TC Fredenbruch Brühl
1. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
4:2
21.01.2018
11:00
30048 1.M/D18/4B1
TC Ville
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
4:2
21.01.2018
13:00
30107 3.M/H15/4B2
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
TC Knapsack
(2 Plätze)
0:6
27.01.2018
17:00
130 1.M/H30/4OL KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:2
27.01.2018
18:00
30446 2.M/D40/4B1
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
2:4
27.01.2018
17:00
203 1.M/D00/4V1 KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
28.01.2018
10:00
30098 2.M/H15/4B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
3:3
28.01.2018
12:00
30178 2.M/H18/4B1 Bonner THV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
28.01.2018
14:00
30099 1.M/H15/4B1
TC Röttgen
1. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
3:3
28.01.2018
14:00
30554 3.M/D40/4K1
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
Aktivpark Hannes Kall
(2 Plätze)
4:2
28.01.2018
16:00
30673 3.M/H40/4K1
TC Hersel-Widdig e.V.
1. Mannschaft
10pin Hürth
(2 Plätze)
2:4
28.01.2018
12:00
50 1.M/H18/4V1 TK BW Aachen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
1:5
03.02.2018
17:00
325 2.M/H00/4V2 TC GW Stommeln
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
03.02.2018
17:00
30442 2.M/D40/4B1 HTC SW Bonn
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
04.02.2018
12:00
166 1.M/H55/4OL Baesweiler TC
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
04.02.2018
12:00
30221 3.M/H18/4K2
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
2:4
04.02.2018
12:00
30146 4.M/H15/4K1 THC Brühl
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
17.02.2018
17:00
390 1.M/D40/4V1 Kölner TC '71
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.02.2018
17:00
126 1.M/H30/4OL Bergheimer TC GW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
5:1
17.02.2018
18:00
272 1.M/H00/4V1
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
17.02.2018
16:00
30248 2.M/D00/4B1
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
18.02.2018
10:00
708 2.M/H55/4V2
TV Gelpetal 1931
1. Mannschaft
THGummersbach-Windhagen
(2 Plätze)
18.02.2018
12:00
30050 1.M/D18/4B1 THC Brühl
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
18.02.2018
12:00
46 1.M/H18/4V1 TC GW Aachen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.02.2018
17:00
30564 4.M/D40/4K1 Bonner THV
3. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.02.2018
18:00
30548 3.M/D40/4K1
TC BW Lechenich
2. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
24.02.2018
17:00
576 2.M/H40/4V1 TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
25.02.2018
10:00
30093 1.M/H15/4B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
25.02.2018
12:00
30094 2.M/H15/4B1 Bonner THV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
03.03.2018
18:00
30542 3.M/D40/4K1
TC GW Stommeln
3. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
03.03.2018
17:00
30249 2.M/D00/4B1 TC BG Bonn
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
03.03.2018
17:00
320 2.M/H00/4V2 TC Ford Köln
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
04.03.2018
12:00
30096 1.M/H15/4B1 TC RW Bliesheim
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
04.03.2018
12:00
170 1.M/H55/4OL Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
04.03.2018
13:00
30113 3.M/H15/4B2
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
10.03.2018
17:00
276 1.M/H00/4V1 Marienburger SC
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.03.2018
18:00
30679 3.M/H40/4K1
BTV Brühl
1. Mannschaft
BTV Sportpark Badorf
(2 Plätze)
10.03.2018
17:00
30435 2.M/D40/4B1 TC Röttgen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.03.2018
18:00
578 2.M/H40/4V1
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
10.03.2018
16:00
392 1.M/D40/4V1
TC RW Jülich
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
11.03.2018
12:00
30140 4.M/H15/4K1 Pulheimer SC
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
11.03.2018
12:00
711 2.M/H55/4V2 Pulheimer SC
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.03.2018
18:00
30568 4.M/D40/4K1
BTV Brühl
1. Mannschaft
BTV Sportpark Badorf
(2 Plätze)
17.03.2018
17:00
316 2.M/H00/4V2 TC Wegberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
17.03.2018
17:00
280 1.M/H00/4V1 TK BW Aachen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
18.03.2018
12:00
30102 3.M/H15/4B2 THC Brühl
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
18.03.2018
12:00
30024 1.M/D15/4B2 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)