TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (4026) im Winter 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2017
18:00
40480 3.M/H40/4K3
TV Siebengebirge
2. Mannschaft
THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
0:6
07.10.2017
16:00
40446 2.M/H40/4K1
TV Forsbach
2. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
6:0
08.10.2017
16:00
40054 1.M/H15/4B2 TG GW Voiswinkel
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
6:0
14.10.2017
16:00
595 1.M/H40/4V2 TC Weiden
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
4:0
14.10.2017
16:00
379 1.M/D40/4V1
Kölner TC '71
1. Mannschaft
Kölner TC'71
(2 Plätze)
0:6
14.10.2017
16:00
40219 1.M/D00/4K2 TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
2:4
11.11.2017
18:00
40419 1.M/H30/4K1
TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft
TH Gronau
(2 Plätze)
0:6
18.11.2017
18:00
40254 1.M/H00/4K1 TF GW Berg. Gladb. 75
2. Mannschaft

SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
4:2
18.11.2017
17:00
40339 1.M/H50/4B1
TC Rösrath
1. Mannschaft
TH Lohmar
(2 Plätze)
4:2
18.11.2017
16:00
40482 3.M/H40/4K3 TURA Pohlhausen
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
2:4
25.11.2017
16:00
382 1.M/D40/4V1 TC RW Jülich
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
0:6
02.12.2017
18:00
40221 1.M/D00/4K2
TC BG Nümbrecht
2. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
3:3
03.12.2017
12:00
40485 3.M/H40/4K3
TC BW Menden
1. Mannschaft
Sportaktiv Rhein-Sieg
(2 Plätze)
0:6
09.12.2017
16:00
40489 3.M/H40/4K3 TC GG Bensberg
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
0:6
16.12.2017
18:00
40262 1.M/H00/4K1
SV BW Hand
2. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
1:5
16.12.2017
16:00
40499 3.M/H40/4K3 TC RW Overath
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
2:4
16.12.2017
17:00
385 1.M/D40/4V1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
1:5
16.12.2017
16:00
598 1.M/H40/4V2
Dürener TV
2. Mannschaft
Sportcenter Merzenich
(2 Plätze)
4:2
16.12.2017
16:00
40343 1.M/H50/4B1 TC BW Wahlscheid
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
5:1
16.12.2017
16:00
40452 2.M/H40/4K1 TuS Moitzfeld
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
5:1
17.12.2017
10:00
40061 1.M/H15/4B2 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
3:3
13.01.2018
16:00
40445 2.M/H40/4K1 ASC Loope
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
5:1
13.01.2018
18:00
40260 1.M/H00/4K1 TC RW Bad Honnef
2. Mannschaft

SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
2:4
13.01.2018
16:00
40337 1.M/H50/4B1 TFB Bielstein
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
5:1
14.01.2018
15:00
40055 1.M/H15/4B2
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
2:4
14.01.2018
10:00
40495 3.M/H40/4K3
TC BR Eitorf
2. Mannschaft
TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
2:4
20.01.2018
16:00
388 1.M/D40/4V1 TC Ford Köln
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
3:3
20.01.2018
18:00
601 1.M/H40/4V2
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
3:3
20.01.2018
16:00
40225 1.M/D00/4K2 TC BW Menden
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
3:3
27.01.2018
16:00
40456 2.M/H40/4K1
TC BW Lülsdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
2:4
03.02.2018
18:00
397 1.M/D40/4V1
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
3:3
04.02.2018
16:00
40059 1.M/H15/4B2
TV Forsbach
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
6:0
17.02.2018
16:00
391 1.M/D40/4V1 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
1:5
17.02.2018
16:00
40256 1.M/H00/4K1
TV Rosbach
1. Mannschaft
TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
2:4
17.02.2018
16:00
602 1.M/H40/4V2 TC GW Aachen
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
2:4
03.03.2018
16:00
40416 1.M/H30/4K1
TV Refrath
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
10.03.2018
16:00
40421 1.M/H30/4K1 TURA Pohlhausen
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
10.03.2018
14:00
40227 1.M/D00/4K2
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
10.03.2018
16:00
40345 1.M/H50/4B1
TC BW Lülsdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
11.03.2018
13:00
40065 1.M/H15/4B2
TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
17.03.2018
17:00
40450 2.M/H40/4K1
TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft
TH Seelscheid
(2 Plätze)