Spielplan des Vereins TC Drabenderhöhe (4240) im Sommer 2016

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
01.05.2016
14:30
41323 1.M/H00/4K2
TC an der Sieg
1. Mannschaft
4:2
07.05.2016
14:30
40522 2.M/H40/K2
SpVgg Lülsdorf-Ranzel
2. Mannschaft
3:6
08.05.2016
09:00
41332 1.M/H00/4K2 TC A.d.H. Marienhagen
1. Mannschaft

2:4
09.05.2016
10:00
5120 1.M/H60/FD3
TC GG Bensberg
5. Mannschaft
3:1
12.05.2016
10:00
5064 2.M/H00/FE2
TC BW Wahlscheid
2. Mannschaft
6:0
21.05.2016
14:30
40185 1.M/H40/B1 TC Rösrath
1. Mannschaft

7:2
22.05.2016
09:00
40526 2.M/H40/K2 TC Haus Rott
1. Mannschaft

5:4
22.05.2016
14:30
1671 1.M/D40/VL2
TC Wachtberg
1. Mannschaft
0:9
22.05.2016
09:00
40228 1.M/H55/B1
TC Lohmar
1. Mannschaft
2:7
22.05.2016
09:00
40836 1.M/D14/4K1
TC Wiehltal
1. Mannschaft
0:6
22.05.2016
14:30
41325 1.M/H00/4K2 TC Freizeit 2000
2. Mannschaft

2:4
25.05.2016
10:00
5121 1.M/H60/FD3 TC BG Nümbrecht
1. Mannschaft

4:0
26.05.2016
10:00
5067 2.M/H00/FE2 1. TC St. Augustin
1. Mannschaft

6:0
04.06.2016
14:30
40188 1.M/H40/B1
TF GW Berg. Gladb. 75
2. Mannschaft
7:2
04.06.2016
14:30
40530 2.M/H40/K2 TC BR Eitorf
2. Mannschaft

2:7
05.06.2016
14:30
40838 1.M/D14/4K1 TSV 1858 Ründeroth
1. Mannschaft

0:6
05.06.2016
14:30
41328 1.M/H00/4K2
TSV Seelscheid
1. Mannschaft
6:0
05.06.2016
14:30
1675 1.M/D40/VL2
TSV Stockheim
1. Mannschaft
0:9
05.06.2016
09:00
40230 1.M/H55/B1 TV Siebengebirge
1. Mannschaft

4:5
06.06.2016
10:00
5124 1.M/H60/FD3 TC 80 Gummersbach
1. Mannschaft

2:2
09.06.2016
10:00
5070 2.M/H00/FE2
TC Wiehltal
2. Mannschaft
2:4
11.06.2016
14:30
40192 1.M/H40/B1 TC Glöbusch
1. Mannschaft

7:2
12.06.2016
14:30
40532 2.M/H40/K2
TG GW Voiswinkel
1. Mannschaft
2:7
12.06.2016
09:00
40234 1.M/H55/B1
TC Glöbusch
1. Mannschaft
6:3
12.06.2016
09:00
40833 1.M/D14/4K1
TC Lindlar
1. Mannschaft
0:6
12.06.2016
14:30
1677 1.M/D40/VL2 TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft

5:4
16.06.2016
10:00
5073 2.M/H00/FE2 TC Glöbusch
3. Mannschaft

4:2
18.06.2016
14:30
40196 1.M/H40/B1 SC Uckerath 1922
1. Mannschaft

8:1
19.06.2016
09:00
40238 1.M/H55/B1
TFB Bielstein
1. Mannschaft
6:3
19.06.2016
09:00
40535 2.M/H40/K2 TC RW Oberdollendorf
3. Mannschaft

6:3
19.06.2016
14:30
1681 1.M/D40/VL2
VKC Köln
1. Mannschaft
3:6
25.06.2016
14:30
40537 2.M/H40/K2
TC GW Gut Buschhof
2. Mannschaft
25.06.2016
14:30
40183 1.M/H40/B1
TuS 06 Waldbröl
1. Mannschaft
6:3
26.06.2016
09:00
40242 1.M/H55/B1 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

6:3
26.06.2016
14:30
1670 1.M/D40/VL2 TC RW Troisdorf
1. Mannschaft

2:7
29.06.2016
10:00
5128 1.M/H60/FD3
SV BW Hand
3. Mannschaft
2:2
30.06.2016
10:00
5076 2.M/H00/FE2 SC Troisdorf-Sieglar
1. Mannschaft

4:2
03.07.2016
09:00
40247 1.M/H55/B1 TuS 06 Waldbröl
1. Mannschaft

7:2
03.07.2016
14:30
41342 1.M/H00/4K2 TC BR Eitorf
2. Mannschaft

3:3
14.07.2016
10:00
5082 2.M/H00/FE2
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
3:3
04.09.2016
09:00
40225 1.M/H55/B1 TC BW Wahlscheid
1. Mannschaft

04.09.2016
09:00
41338 1.M/H00/4K2
TC 80 Gummersbach
3. Mannschaft