Namentliche Meldung für H00, 4K1, Gruppe D im Winter 2018

Bergheimer TC Grün-Weiss (3022)
Benedikt Hems
Tel: 02273-911566

201 Tim-Oliver Latta (115678 LK22)
202 Alexander Hems (119804 LK23)
203 Benedikt Stratthaus (136867 LK23)
204 Fabian Schoen (101060 LK23)
205 Benedikt Hems (99863 LK23)
206 Marcel Fuß (123744 LK23)
207 Nicolai Martschink (141611 LK23)

TC Wachtberg (3182)
Hendrik Entchelmeier
Tel: 0173-5170286

201 Hendrik Entchelmeier (139177 LK17)
202 Adrian Knauer (123063 LK17)
203 Johannes Kurscheidt (142147 LK18)
204 Torsten Schilling (207428 LK23)
205 Martin Roth (207423 LK23)
206 Christian Juffern (113758 LK23)
207 Simon Hein (123084 LK23)
208 Ludwig Koch (139074 LK23)
209 Lucas Mengden (185049 LK22)
210 Jonathan Zell (147187 LK23)
211 Til Hoffmann (196220 LK21)
212 Elias Beissel (189873 LK23)
213 Nicolas Reichartz (196214 LK23)

TC Schwarz-Weiß Heimerzheim (3201)
Jan Henrik Mirgeler
Tel: 02254/6542
Mobil: 01785088088

201 Patrick Schuesseler (76097 LK10)
202 Sascha van Üüm (76846 LK13)
203 Phillip Niendorf (122711 LK14)
204 Sebastian Faßbender (118784 LK14)
205 Kevin Niendorf (122712 LK15)
206 Christian Basermann (137454 LK16)
207 Niklas Möllers (118210 LK16)
208 Frank Behm (63685 LK17)
209 Jan-Niklas Bülles (118212 LK18)
210 Daniel Dugandzic (74186 LK19)
211 Maik Hoppe (118213 LK21)
212 Maximilian Kost (137456 LK21)
213 Jan Henrik Mirgeler (118209 LK22)
214 Dominik Vogt (185863 LK22)
215 George Kingate (185937 LK21)
216 Stefan Basermann (154982 LK23)
217 Jan Ahlborn (208085 LK23)
218 Marten Klees (124351 LK22)
219 Max Michailow (203780 LK23)
220 Maurice Mertes (165505 LK23)
221 Tim Kitzing (185936 LK23)
222 Marcel Mertes (165499 LK23)
223 Tobias Mirgeler (154970 LK23)
224 Lars Kral (203779 LK23)
225 Martin Bäumer (191486 LK23)
226 Julian Rost (191489 LK23)
227 Florian Falckenberg (208097 LK23)

TTC Brauweiler (3301)
Ricardo Kurzeja
Tel: 02234801022

301 Adrian Dernbach (165955 LK10)
302 Ben König (144988 LK10)
303 Christoph Becker (89469 LK15) SW
304 Lukas Kurzeja (136574 LK16)
305 Max Randerath (145002 LK20)
306 Ricardo Kurzeja (136484 LK19)
307 Marius Uecker (122321 LK20)
308 Christopher Brand (194499 LK20)
309 Vincent Jansen (183371 LK21)
310 Lasse Hodapp (145026 LK20)
311 Finn Obermann (186075 LK20)
312 Julian Turic (186076 LK21)
313 Moritz Köster (186182 LK21)
314 Lennard Kosel (202401 LK23)
315 Niklas Nieswandt (183372 LK23)

BTV Brühl (3361)
Christian Spiecker
Tel: 0221/5777067
Mobil: 0177/7852971

101 Marco Raddatz (13593 LK12)
102 Christian Spiecker (27133 LK20)
103 Maximilian Billotet (129435 LK23)
104 Kolja Nachtkamp (102698 LK23)
105 Hagen Billotet (137348 LK21)
106 Manuel Mittelstedt (138110 LK21)
107 Marvin Stackmann (124015 LK23)
108 Sebastian Gollub (198567 LK23)
109 Laurenz Hagnau (141186 LK22)
110 Tim Staalberg (120678 LK23)
111 Jörg Fuchs (27135 LK23)
112 Paul Giefer (208990 LK23)

TC Grün-Weiß Brüser Berg (3386)
Philipp Kreuzner
Tel: 02226-168662

101 Tom Macke (201930 LK21) W
102 Jan-Alard von Rohr (190851 LK22) W
103 Sascha Walbröhl (201929 LK21)
104 Paul Mohr (156050 LK21)
105 Christian Alscher (139409 LK23) W
106 Philipp Kreuzner (156000 LK22)
107 Maximilian Roge (206108 LK23) W
108 Georg Rolshoven (194909 LK23) W
109 Marco Bender (205674 LK23)
110 Mathias Hans (198716 LK23)
111 Yannick Dörr (185264 LK23)
112 Felix Hansel (185255 LK21)
113 Sebastian Pfingsten (29335 LK23)
114 Christoph Schulze (201935 LK23) W