TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

Namentliche Meldung für H12, 4B2, Gruppe B im Sommer 2017

VTHC Grün-Weiß Frechen (3058)
Luca Nieswandt
Tel: 02234 601790

101 Leo Vajda (201417 LK23)
102 Luca Nieswandt (201396 LK23)
103 David Schulz (210325 LK23)
104 Jonas Heinisch (201412 LK23)
201 Felix Bogmann (210335 LK23)
202 Florian Tonn (201415 LK23)
203 Julian Debus (210323 LK23)
204 Kevin Storch (201414 LK23)
205 Sebastian Neumann (210330 LK23)
206 Zakar Bakirci (206211 LK23)
207 Simon Möltgen (210327 LK23)
208 Luca Marc Baumann (201403 LK23)
209 Lukas Atorf (210326 LK23)
210 Philipp Holtgrewe (210324 LK23)
211 Konstantin Liehs (201399 LK23)
212 Benjamin Sommer (210334 LK23)

TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (3059)
Laurenz Anneken
Tel: 02234-4305226
Mobil: 0170-7905905

101 Tom Philipp Brach (185067 LK20)
102 Florian Alexander Braun (199767 LK23)
103 Laurenz Anneken (203032 LK23)
104 Felix Stuhrmann (207154 LK23)
105 Jan Friedrich Rubbert (198937 LK23)
106 Rio Keller (193106 LK23)
107 Till Pieritz (207745 LK23)
108 Dann Korten (183191 LK23)
109 Leo Schreiber (193046 LK23)
110 Luc Héron (202829 LK23)
111 Tom Kespohl (202835 LK23)
112 Jonathan Baum (193343 LK23)
113 Frederick Ehrlichmann (183193 LK23)

TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich (3087)
Robin Laumanns
Tel: 02273990458
Mobil: 015168111103

101 Dejan Mihajlovic (192879 LK23)
102 Simon Mertens (202071 LK23)
103 Alexander Lingmann (202067 LK23)
104 Eray Sahna (199532 LK23)
105 Robin Laumanns (199530 LK23)
106 Philipp Schmidt (204019 LK23)
107 Mattis Mertens (204021 LK23)
108 Oskar Detmer (210593 LK23)

Pulheimer SC (3150)
Luis Hammann
Mobil: 0157 57143767

101 Marc Stephan (204353 LK23)
102 Luis Hammann (198374 LK22)
103 Malte Vosen (206635 LK23)
104 Benedikt Knipping (200204 LK23)
105 Benjamin Knipping (200206 LK23)
106 Luis Prossliner (200425 LK23)
107 Philip Capelle (204334 LK23)
108 Kai Krechel (204344 LK23)
109 Louis Falkenrath (200199 LK23)

TC Wachtberg (3182)
Jens Weller
101 Ted Trube (209301 LK23)
102 Samuel Wolf (205184 LK23)
103 Robert Fritzsche (205183 LK23)
104 Lennart Pütz (205189 LK23)
105 Finn Ernzerhoff (209300 LK23)
106 Benedikt Braun (205186 LK23)
107 Johann Wirfs (205188 LK23)
108 Philipp Wieland (209421 LK23)
109 Maximilian Lacher (209418 LK23)
110 Julian Wittland (209422 LK23)
111 Loris Krolop (205185 LK23)
112 Konstantin Braun (209405 LK23)
113 Ken Blaise (206712 LK23)
114 Kai Johann to Settel (209413 LK23)
115 Florian Oberbüscher (209417 LK23)
116 Nevio Aleio Cristodaro (209409 LK23)

TC Blau-Gelb Heiderhof (3188)
Kai Paulus
Tel: 0228-8866944

101 Jannis Leckel (205479 LK23)
102 Vincent Foet (205470 LK23)
103 Noah Walbrück (206548 LK23)
104 Luke Wechselberg (205889 LK23)
105 Tanish Gokhale (205961 LK23)
106 Tobias Kroseberg (205471 LK23)
107 Kai Paulus (205469 LK23)
108 Vladimir Soloviev (205948 LK23)