Namentliche Meldung für H18, 4B2, Gruppe B im Sommer 2018

Kölner KHT Schwarz-Weiss (2092)
Niklas Lenz
Mobil: 01789240830

201 Vincent Kuhn (183327)
202 Niklas Lenz (203021)
203 Jakob Jansen (200260)
204 Dominik Menke-Glückert (183287)
205 Josef Genau (200263)
206 Johann Schon (187638)
207 Tim-David Wagener (188498)
208 Tom Shafizadeh (183288)
209 Philipp Kraushaar (200259)
210 Ilias Zamakis (204323)
211 Frederic Homann (202841)
212 Elias Moro (202842)
213 Nudem Koyuncu (206492)
214 Jad Thorsten Sakallah (209573)
215 Sascha Chuquilla Ayvar (200262)
216 Matthew Melton (205551)
217 Leo Morozov (202840)
218 Lennart Hofer (209126)
219 Piet Strasser (183289)
220 Kai Chuquilla Ayvar (209125)
221 Simon Jakobs (207508)
222 Jan Simons (200261)
223 Konstantin Tontch (209123)

Kölner TC 71 (2093)
Arian Malaki
Mobil: 015786872609

101 Arian Malaki (131334)
102 Leonard Cazin (131668)
103 Sebastian LEMM (193429)
104 Fabio Lamberti (188497)
105 Sammy Tatli (204604)
106 Leonhard Wenz (201370)
107 Alex Rotmann (208748)
108 Moritz Steffens (198860)
109 Denis Rotmann (208749)
110 Ilja Kapschuk (204602)
111 Fabian Lemm (204603)
112 Moritz Reinhardt (208738)

TC Köln-Worringen (2102)
Can Findeisen
101 Jan-Malte Prahl (154209)
102 Can Findeisen (194784)
103 Konstantin Minrath (203196)
104 Sinan Findeisen (194785)
201 Maximilian Nettersheim (201251)
202 Lennert Hendrix (207182)
203 Max Grosser (197749)
204 Phil Buschmeyer (206593)
205 Piet Buschmeyer (206592)
206 Guiseppe Mancuso (196078)
207 Lorenzo Sicorello (201263)
208 Jan Simon Schülgen (214949)
209 David Mellert (202372)
210 Luis Kenal Hannig (195330)
211 Niklas Nowarra (195435)
212 Florian Wegner (206990)
213 Felix Thamm (207193)
214 Pascal Karakoc (196079)

TK Grün-Gold Köln (2107)
Armin Djourabi
Mobil: 0221/13062976

101 Rudi Rausch (189385)
102 Carlo Minasso (194822)
103 Ben Schmidt (190600)
104 Leon Minasso (194823)
105 Dawid Brzakalik (194779)
106 Aaron Bence Miritz (184273)
107 Ole Greiner (184206)
108 Finn Comelli (205234)
109 Armin Djourabi (209093)
110 Liam Lutz (194783)
111 Max Krähschütz (205233)
112 Mark-Peter Bongers (212394)
113 Ferris Frommelt (199232)
114 Miguel Pereira Radtke (207515)
115 Anzo Casper Bäumer (199166)
116 Til Greiner (184207)
117 Tony Lutz (199165)
118 Lasse Backhaus (206962)
119 Steven Bergmann (209091)
120 Sebastian Overbeck (205243)
121 Leonhard Maaß (199111)
122 Lorenzo Steinert (195033)
123 Maximilian Faber (209094)

SC Holweide (2208)
Anil Bören Yilmaz
101 Anil Bören Yilmaz (183601)
102 Fynn Leubecher (196778)
103 Sebastian Thiele (196779)
104 Aran Farshy (196780)
105 Tim Schneider (183020)
106 Felix Dzionek (210629)
107 Paul Leendertse (196781)
108 Erik Schliephake (213534)
109 Finn Stahnke (213533)