TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC 1950 Eilendorf (1005) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2018
15:00
10594 1.M/H50/4K1
TC Kohlscheid
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
16:00
10294 1.M/H00/4K1
TC RW Jülich
2. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
2:4
04.11.2018
09:00
10106 1.M/D18/4K1
TV BW Hoengen
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
4:2
04.11.2018
09:00
10186 1.M/H18/4K2
ESG Eschweiler
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
3:3
04.11.2018
16:00
10064 1.M/H15/4K2 Dürener TV
2. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
0:6
11.11.2018
16:00
10539 1.M/H40/4K1 TC Blens 77
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
4:2
18.11.2018
13:00
10602 1.M/H50/4K1 PTSV Aachen
1. Mannschaft

PTSV Aachen
(2 Plätze)
2:4
01.12.2018
18:00
10296 1.M/H00/4K1 TK BW Aachen
3. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
2:4
01.12.2018
16:00
10481 1.M/H30/4K1
PSV Erkelenz
1. Mannschaft
TH Wegberg
(2 Plätze)
3:3
02.12.2018
16:00
10109 1.M/D18/4K1 TC BW Strauch
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
4:2
09.12.2018
16:00
10177 1.M/H18/4K2 SC Alem.Lendersdorf
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
4:2
16.12.2018
15:00
10189 1.M/H18/4K2
TK BW Aachen
3. Mannschaft
TK Blau-Weiss Aachen
(2 Plätze)
1:5
12.01.2019
16:00
10482 1.M/H30/4K1 TC Merken 81
1. Mannschaft

Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
5:1
13.01.2019
16:00
10546 1.M/H40/4K1 Herzogenrather TC RG
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
2:4
13.01.2019
09:00
10182 1.M/H18/4K2
TC Alsdorf RW
2. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
0:6
13.01.2019
13:00
10607 1.M/H50/4K1 TC Lövenich
1. Mannschaft

PTSV Aachen
(2 Plätze)
6:0
19.01.2019
18:00
10299 1.M/H00/4K1
PTSV Aachen
3. Mannschaft
PTSV Aachen
(2 Plätze)
3:3
20.01.2019
10:00
10112 1.M/D18/4K1
TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
27.01.2019
16:00
10542 1.M/H40/4K1
TC 1980 Vossenack
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
3:3
02.02.2019
18:00
10353 1.M/D30/4B1
TC Aachen-Brand
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
1:5
03.02.2019
16:00
10598 1.M/H50/4K1 TC Roetgen
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
4:2
10.02.2019
14:00
10545 1.M/H40/4K1
TC BG Merkstein
2. Mannschaft
VfR Übach-Palenberg
(2 Plätze)
4:2
10.02.2019
16:00
10183 1.M/H18/4K2 TC Wegberg
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
4:2
16.02.2019
18:00
10303 1.M/H00/4K1 PTSV Aachen
2. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
0:6
16.02.2019
18:00
10349 1.M/D30/4B1 TC Merken 81
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
4:2
16.02.2019
16:00
10484 1.M/H30/4K1
TC Hertha Walheim
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
4:2
17.02.2019
14:00
10070 1.M/H15/4K2
Aachen-Laurensberger TC
1. Mannschaft
Aachen-Laurensberger TC
(2 Plätze)
2:4
24.02.2019
16:00
10604 1.M/H50/4K1
TV Huchem-Stammeln
2. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
6:0
16.03.2019
18:00
10350 1.M/D30/4B1 PTSV Aachen
2. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
3:3
17.03.2019
16:00
10115 1.M/D18/4K1 TC Blens 77
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
6:0
17.03.2019
10:00
10067 1.M/H15/4K2
SG GFC Düren 1899
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
0:6
30.03.2019
18:00
10307 1.M/H00/4K1 TC Kreuzau
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
3:3
31.03.2019
09:00
10487 1.M/H30/4K1 SC Alem.Lendersdorf
1. Mannschaft

Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
1:5
31.03.2019
16:00
10071 1.M/H15/4K2 TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft

TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
2:4
31.03.2019
14:00
10118 1.M/D18/4K1
Aachen-Laurensberger TC
1. Mannschaft
Aachen-Laurensberger TC
(2 Plätze)
2:4