TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Grün-Weiß Aachen (1006) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
17:00
323 2.M/H00/4V2 SV BW Hand
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
06.10.2018
17:00
62 1.M/D00/4OL TG RW Düren
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
06.10.2018
17:00
272 2.M/D00/4V2 TG Leverkusen
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
07.10.2018
09:00
1 1.M/D18/4V1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
07.10.2018
12:00
46 1.M/H18/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
07.10.2018
16:00
620 1.M/H50/4V1
TC BW Hennef
1. Mannschaft
Sportaktiv Rhein-Sieg
(2 Plätze)
03.11.2018
17:00
10364 1.M/D50/4B1 VFL Langerwehe
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
03.11.2018
17:00
10273 3.M/H00/4B2 TK Kurhaus Aachen
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
03.11.2018
17:00
10318 4.M/H00/4K3 TC Aachen-Brand
4. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
04.11.2018
13:00
10043 2.M/H15/4B2
TC RW Jülich
1. Mannschaft
TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
04.11.2018
12:00
10001 1.M/D15/4B1 Baesweiler TC
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
11.11.2018
09:00
10143 2.M/H18/4B1
TC Alsdorf RW
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
11.11.2018
14:00
10152 3.M/H18/4B2
TG RW Düren
2. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
11.11.2018
12:00
10553 3.M/H40/4K2 SG GFC Düren 1899
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
17.11.2018
18:00
10330 4.M/H00/4K3
TC Hertha Walheim
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
17.11.2018
16:00
10221 3.M/D00/4K1
TC BW Strauch
1. Mannschaft
TH Rurberg
(2 Plätze)
18.11.2018
12:00
51 1.M/H18/4V1
TC Lohmar
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
18.11.2018
12:00
5 1.M/D18/4V1 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
566 2.M/H40/4V2
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Gronau
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
65 1.M/D00/4OL
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
623 1.M/H50/4V1 TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
79 1.M/H00/4OL
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
10446 2.M/D40/4B2 TC Hertha Walheim
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
326 2.M/H00/4V2
TC Viktoria
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
25.11.2018
16:00
10039 1.M/H15/4B1
TC Aachen-Brand
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
25.11.2018
12:00
10092 2.M/D18/4B2 TK BW Aachen
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
01.12.2018
17:00
10275 3.M/H00/4B2
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
01.12.2018
16:00
10217 3.M/D00/4K1
VfR Übach-Palenberg
1. Mannschaft
VfR Übach-Palenberg
(2 Plätze)
02.12.2018
15:00
10006 1.M/D15/4B1
TK BW Aachen
1. Mannschaft
TK Blau-Weiss Aachen
(2 Plätze)
02.12.2018
12:00
9 1.M/D18/4V1 TC Weiden
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
554 1.M/H40/4V2 HTC SW Troisdorf
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
329 2.M/H00/4V2 TC BW Lechenich
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
68 1.M/D00/4OL Marienburger SC
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
83 1.M/H00/4OL
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.12.2018
12:00
10099 2.M/D18/4B2 TK Kurhaus Aachen
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
467 1.M/D40/4V2 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
10227 3.M/D00/4K1 TK Kurhaus Aachen
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
10323 4.M/H00/4K3
TC RW Geilenkirchen
2. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
10279 3.M/H00/4B2 Aachen-Laurensberger TC
3. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
10366 1.M/D50/4B1
TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
626 1.M/H50/4V1
TC Röttgen
1. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
16.12.2018
15:00
10013 1.M/D15/4B1
TK Kurhaus Aachen
1. Mannschaft
Tennishalle Vaals
(2 Plätze)
16.12.2018
12:00
10046 2.M/H15/4B2 TC Aachen-Brand
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
16.12.2018
14:00
10549 3.M/H40/4K2
TC RW Geilenkirchen
3. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
12.01.2019
16:00
333 2.M/H00/4V2
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
12.01.2019
16:00
569 2.M/H40/4V2
TC BG Kleineichen
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
72 1.M/D00/4OL
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
557 1.M/H40/4V2
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
13.01.2019
12:00
10149 2.M/H18/4B1 TC Aachen-Brand
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
13.01.2019
15:00
11 1.M/D18/4V1
TK Kurhaus Aachen
1. Mannschaft
Tennishalle Vaals
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
278 2.M/D00/4V2 TTC Brauweiler
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
10218 3.M/D00/4K1 Aachen-Laurensberger TC
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
629 1.M/H50/4V1 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
469 1.M/D40/4V2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
20.01.2019
13:00
10154 3.M/H18/4B2
PTSV Aachen
1. Mannschaft
PTSV Aachen
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
10007 1.M/D15/4B1 TG RW Düren
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
10048 2.M/H15/4B2
SC Alem.Lendersdorf
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
73 1.M/D00/4OL TK BW Aachen
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
10448 2.M/D40/4B2
TC Lövenich
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
27.01.2019
10:00
10041 1.M/H15/4B1
Baesweiler TC
1. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
10095 2.M/D18/4B2
TC Karken
1. Mannschaft
Tennistreff Heinsberg
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
10144 2.M/H18/4B1 SG GFC Düren 1899
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
89 1.M/H00/4OL
KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
02.02.2019
17:00
472 1.M/D40/4V2 THC Hürth RW
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
02.02.2019
16:00
10327 4.M/H00/4K3
TC BW Strauch
1. Mannschaft
TH Rurberg
(2 Plätze)
02.02.2019
17:00
572 2.M/H40/4V2 TC SR Habbelrath
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
03.02.2019
12:00
10550 3.M/H40/4K2 TC Alsdorf RW
4. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
03.02.2019
12:00
55 1.M/H18/4V1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.02.2019
15:00
10146 2.M/H18/4B1
TK BW Aachen
1. Mannschaft
TK Blau-Weiss Aachen
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
632 1.M/H50/4V1
TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft
TH Gronau
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
553 1.M/H40/4V2
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
280 2.M/D00/4V2
TC Lese GW Köln
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.02.2019
16:00
10010 1.M/D15/4B1
TC Aachen-Brand
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
14 1.M/D18/4V1 TG RW Düren
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
58 1.M/H18/4V1
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
10450 2.M/D40/4B2 TC BW Strauch
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
334 2.M/H00/4V2 Kölner HTC BW
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
10037 1.M/H15/4B1 TK BW Aachen
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
274 2.M/D00/4V2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
09.03.2019
16:00
466 1.M/D40/4V2
TC RW Jülich
2. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
09.03.2019
16:00
10443 2.M/D40/4B2
TC Kohlscheid
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
09.03.2019
17:00
548 1.M/H40/4V2 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
10.03.2019
16:00
10090 2.M/D18/4B2
TC Aachen-Brand
2. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
10.03.2019
12:00
52 1.M/H18/4V1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
10324 4.M/H00/4K3 PFS Düren
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
85 1.M/H00/4OL KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
10231 3.M/D00/4K1 PTSV Aachen
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
17.03.2019
14:00
10557 3.M/H40/4K2
TC BG Merkstein
3. Mannschaft
VfR Übach-Palenberg
(2 Plätze)
17.03.2019
12:00
10050 2.M/H15/4B2 TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
560 1.M/H40/4V2
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
10103 2.M/D18/4B2 TC Alsdorf RW
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
30.03.2019
16:00
10281 3.M/H00/4B2
ESG Eschweiler
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
10368 1.M/D50/4B1
TV BW Jülich
1. Mannschaft
TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
10224 3.M/D00/4K1
Dürener TV
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
78 1.M/H00/4OL TC BW Lechenich
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
567 2.M/H40/4V2 TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
31.03.2019
12:00
10150 3.M/H18/4B2 TC Aachen-Brand
2. Mannschaft

TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)