TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Weiß Jülich (1082) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
18:00
244 1.M/D00/4V2
SC Holweide
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
16:00
440 1.M/D40/4V1 TG RW Düren
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
18:00
463 2.M/D40/4V2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
13:00
10120 1.M/D18/4K2 SC Alem.Lendersdorf
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
10:00
10156 1.M/H18/4B2
TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
16:00
10294 2.M/H00/4K1 TC 1950 Eilendorf
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
04.11.2018
13:00
10043 1.M/H15/4B2 TC GW Aachen
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
0:6
11.11.2018
13:00
10415 1.M/H50/4B1
TV BW Jülich
1. Mannschaft
TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
5:1
17.11.2018
17:00
445 1.M/D40/4V1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
24.11.2018
16:00
247 1.M/D00/4V2 TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
1:5
24.11.2018
16:00
487 1.M/H40/4V1 TC GW Stommeln
1. Mannschaft

Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
3:3
01.12.2018
18:00
10297 2.M/H00/4K1
PTSV Aachen
2. Mannschaft
PTSV Aachen
(2 Plätze)
4:2
02.12.2018
10:00
10045 1.M/H15/4B2
SC Alem.Lendersdorf
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
08.12.2018
16:00
10265 1.M/H00/4B1 TK Kurhaus Aachen
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
0:6
08.12.2018
18:00
250 1.M/D00/4V2
Marienburger SC
2. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
1:5
09.12.2018
09:00
10123 1.M/D18/4K2
TC Alsdorf RW
2. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
3:3
09.12.2018
10:00
10429 1.M/H50/4B1 TC 1980 Vossenack
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
6:0
15.12.2018
17:00
468 2.M/D40/4V2
THC Hürth RW
1. Mannschaft
Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
4:2
12.01.2019
16:00
493 1.M/H40/4V1
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
0:6
12.01.2019
16:00
253 1.M/D00/4V2 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
0:6
12.01.2019
16:00
447 1.M/D40/4V1 1. TC St. Augustin
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
3:3
13.01.2019
10:00
10425 1.M/H50/4B1 TC SW Niederzier
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
19.01.2019
16:00
470 2.M/D40/4V2 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
1:5
19.01.2019
16:00
10300 2.M/H00/4K1 TK BW Aachen
3. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
26.01.2019
18:00
451 1.M/D40/4V1
SV BW Hand
1. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
1:5
26.01.2019
16:00
10268 1.M/H00/4B1 PTSV Aachen
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
5:1
26.01.2019
18:00
256 1.M/D00/4V2
TC Ford Köln
2. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
5:1
27.01.2019
13:00
10126 1.M/D18/4K2 ESG Eschweiler
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
3:3
02.02.2019
16:00
496 1.M/H40/4V1 TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft

Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
0:6
10.02.2019
10:00
10416 1.M/H50/4B1 PFS Düren
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
5:1
16.02.2019
16:00
10304 2.M/H00/4K1
TC Kreuzau
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
3:3
17.02.2019
13:00
10049 1.M/H15/4B2 TC Aachen-Brand
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
3:3
24.02.2019
10:00
10159 1.M/H18/4B2
Baesweiler TC
2. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
1:5
24.02.2019
16:00
10130 1.M/D18/4K2
TC Aachen-Brand
3. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
6:0
24.02.2019
15:00
10419 1.M/H50/4B1
ESG Eschweiler
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
4:2
09.03.2019
16:00
466 2.M/D40/4V2 TC GW Aachen
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
0:4
09.03.2019
18:00
10264 1.M/H00/4B1
Dürener TV
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
6:0
10.03.2019
13:00
10161 1.M/H18/4B2 TC RW Geilenkirchen
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
5:1
16.03.2019
17:00
441 1.M/D40/4V1
Kölner KHT SW
1. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
0:6
16.03.2019
16:00
491 1.M/H40/4V1 KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
4:2
23.03.2019
16:00
10272 1.M/H00/4B1
Aachen-Laurensberger TC
1. Mannschaft
Aachen-Laurensberger TC
(2 Plätze)
2:4
24.03.2019
13:00
10131 1.M/D18/4K2 SG GFC Düren 1899
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
1:5
24.03.2019
16:00
10422 1.M/H50/4B1
TC Aachen-Brand
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
6:0
30.03.2019
18:00
483 1.M/H40/4V1
THC Brühl
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
1:5
30.03.2019
16:00
10305 2.M/H00/4K1 PTSV Aachen
3. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
31.03.2019
14:00
10051 1.M/H15/4B2
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
4:2