TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TV Blau-Weiß Jülich (1083) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
18:00
10283 2.M/H00/4B2 TG RW Düren
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
15:00
10412 1.M/H50/4B1
ESG Eschweiler
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
2:4
03.11.2018
18:00
10371 1.M/H30/4B1 TC BG Merkstein
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
16:00
10365 1.M/D50/4B1
TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
2:4
04.11.2018
14:00
10135 1.M/H18/4B1
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
3:3
11.11.2018
13:00
10415 1.M/H50/4B1 TC RW Jülich
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
1:5
17.11.2018
18:00
352 1.M/H00/4V2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
2:4
17.11.2018
16:00
10498 2.M/H30/4K3
TC 1980 Vossenack
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
5:1
17.11.2018
16:00
10510 1.M/H40/4B2
TC Nörvenich
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
24.11.2018
18:00
350 1.M/H00/4V2 TC 80 Gummersbach
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
5:1
24.11.2018
16:00
10357 1.M/D40/4B1
TC Wegberg
1. Mannschaft
TH Wegberg
(2 Plätze)
2:4
01.12.2018
18:00
10367 1.M/D50/4B1 VFL Langerwehe
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
4:2
02.12.2018
09:00
10167 2.M/H18/4K1
TV BW Hoengen
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
0:6
02.12.2018
13:00
10137 1.M/H18/4B1 TK BW Aachen
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
3:3
08.12.2018
18:00
10514 1.M/H40/4B2 TC Kreuzau-Obermaubach
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
2:4
09.12.2018
10:00
10430 1.M/H50/4B1
PFS Düren
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
2:4
15.12.2018
18:00
10501 2.M/H30/4K3 TC Kohlscheid
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
5:1
16.12.2018
13:00
10162 2.M/H18/4K1 Aachen-Laurensberger TC
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
0:6
13.01.2019
10:00
10171 2.M/H18/4K1
Dürener TV
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
0:6
19.01.2019
18:00
354 1.M/H00/4V2 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
3:3
19.01.2019
16:00
10374 1.M/H30/4B1
Baesweiler TC
1. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
6:0
20.01.2019
13:00
10138 1.M/H18/4B1 Baesweiler TC
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
2:4
26.01.2019
18:00
10358 1.M/D40/4B1 TC Stockheim
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
1:5
27.01.2019
16:00
10418 1.M/H50/4B1
TC SW Niederzier
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
4:2
02.02.2019
18:00
10377 1.M/H30/4B1
SG GFC Düren 1899
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
4:0
02.02.2019
16:00
347 1.M/H00/4V2
TK BW Aachen
1. Mannschaft
Tennishalle Vaals
(2 Plätze)
2:4
16.02.2019
18:00
10505 2.M/H30/4K3 TC Lövenich
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
5:1
23.02.2019
18:00
10360 1.M/D40/4B1
TC Kreuzau-Obermaubach
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
10289 2.M/H00/4B2 Baesweiler TC
2. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
24.02.2019
13:00
10421 1.M/H50/4B1 TC Aachen-Brand
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
10285 2.M/H00/4B2
TC Aachen-Brand
2. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
10508 1.M/H40/4B2 Stolberger SV Tennis
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
10378 1.M/H30/4B1 TK Kurhaus Aachen
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
16.03.2019
16:00
10503 2.M/H30/4K3
TC BG Wassenberg
1. Mannschaft
Tennistreff Heinsberg
(2 Plätze)
17.03.2019
13:00
10168 2.M/H18/4K1 Baesweiler TC
3. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
10291 2.M/H00/4B2
TK Kurhaus Aachen
3. Mannschaft
PTSV Aachen
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
10363 1.M/D40/4B1 TC Aachen-Brand
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
10516 1.M/H40/4B2
TG Gürzenich Wald
1. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
24.03.2019
16:00
10424 1.M/H50/4B1 TC 1980 Vossenack
1. Mannschaft

TH Rurbenden
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
10368 1.M/D50/4B1 TC GW Aachen
1. Mannschaft

TV Blau-Weiß Jülich
(2 Plätze)
31.03.2019
12:00
10174 2.M/H18/4K1
TC RW Lieck
1. Mannschaft
Tennistreff Heinsberg
(2 Plätze)
6:0