TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC 75 Haaren (1242) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
28.04.2018
14:30
10377 1.M/H18/4K2
TC Gangelt
1. Mannschaft
1:5
29.04.2018
09:00
10086 1.M/D15/4K4 Baesweiler TC
2. Mannschaft

2:4
06.05.2018
09:00
10088 1.M/D15/4K4
TV BW Hoengen
1. Mannschaft
2:4
06.05.2018
09:00
10950 1.M/H55/B1 Baesweiler TC
2. Mannschaft

2:7
06.05.2018
14:30
10735 1.M/D50/B1
TV BW Jülich
1. Mannschaft
7:2
06.05.2018
14:30
10713 1.M/D40/B2
Herzogenrather TC RG
1. Mannschaft
6:3
13.05.2018
14:30
10717 1.M/D40/B2 TC Kohlscheid
2. Mannschaft

5:4
13.05.2018
09:00
10581 1.M/H00/4B2 SC Alem.Lendersdorf
1. Mannschaft

5:1
13.05.2018
14:30
10954 1.M/H55/B1
ESG Eschweiler
1. Mannschaft
8:1
15.05.2018
10:00
5443 2.M/H00/FD2 TV Industriepark Oberbruch
1. Mannschaft

4:0
20.05.2018
14:30
10960 1.M/H55/B1 TK BW Aachen
2. Mannschaft

20.05.2018
14:30
11359 1.M/H50/4B2
TC 1950 Eilendorf
2. Mannschaft
0:6
22.05.2018
10:00
5447 2.M/H00/FD2
TuS Rheinland Dremmen
1. Mannschaft
3:1
27.05.2018
14:30
10721 1.M/D40/B2 PFS Düren
1. Mannschaft

4:5
27.05.2018
09:00
11351 1.M/H50/4B2
TC Zweifall
1. Mannschaft
1:5
27.05.2018
09:00
10965 1.M/H55/B1 TC Langbroich
1. Mannschaft

4:5
27.05.2018
14:30
10740 1.M/D50/B1
TC Wegberg
1. Mannschaft
7:2
31.05.2018
10:00
5448 2.M/H00/FD2
TC Unterbruch
1. Mannschaft
3:1
02.06.2018
14:30
10380 1.M/H18/4K2
TC BG Wassenberg
2. Mannschaft
3:3
05.06.2018
10:00
5452 2.M/H00/FD2 TC Karken
1. Mannschaft

3:1
10.06.2018
09:00
10532 1.M/D00/4K1
VFL Langerwehe
1. Mannschaft
2:3
10.06.2018
14:30
10744 1.M/D50/B1 TC Kreuzau-Obermaubach
1. Mannschaft

7:2
10.06.2018
09:00
10092 1.M/D15/4K4 TV Aachen-Vaalserquartier
1. Mannschaft

3:3
10.06.2018
14:30
10723 1.M/D40/B2
TC Wegberg
3. Mannschaft
2:7
10.06.2018
09:00
10587 1.M/H00/4B2
PTSV Aachen
3. Mannschaft
4:2
13.06.2018
10:00
5454 2.M/H00/FD2
TC Unterbruch
2. Mannschaft
4:0
17.06.2018
09:00
10535 1.M/D00/4K1 PSV Erkelenz
1. Mannschaft

4:1
17.06.2018
14:30
10726 1.M/D40/B2 Dürener TV
1. Mannschaft

5:4
17.06.2018
09:00
10590 1.M/H00/4B2 TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft

5:1
24.06.2018
09:00
10094 1.M/D15/4K4
TC Langbroich
1. Mannschaft
5:1
30.06.2018
14:30
10382 1.M/H18/4K2 TC Wegberg
1. Mannschaft

1:5
01.07.2018
14:30
10577 1.M/H00/4B2
TK BW Aachen
4. Mannschaft
2:4
01.07.2018
14:30
10728 1.M/D40/B2
VFL Langerwehe
1. Mannschaft
4:5
01.07.2018
14:30
10737 1.M/D50/B1 TC BW Stolberg
1. Mannschaft

9:0
01.07.2018
09:00
10971 1.M/H55/B1
TC Kohlscheid
1. Mannschaft
6:3
08.07.2018
14:30
11352 1.M/H50/4B2 TC Lichtenbusch
1. Mannschaft

0:6
08.07.2018
14:30
10963 1.M/H55/B1
TC BG Wassenberg
1. Mannschaft
6:3
08.07.2018
09:00
10529 1.M/D00/4K1
Siersdorfer TC
1. Mannschaft
5:1
14.07.2018
09:00
10530 1.M/D00/4K1 TC Unterbruch
1. Mannschaft

4:2
15.07.2018
14:30
11355 1.M/H50/4B2 TV Stetternich
1. Mannschaft

0:6
15.07.2018
09:00
10585 1.M/H00/4B2 TV Stetternich
1. Mannschaft

1:5
29.07.2018
14:30
10748 1.M/D50/B1 TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft

7:2
09.09.2018
09:00
10973 1.M/H55/B1 TC Lövenich
1. Mannschaft