TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins Kölner TC 71 (2093) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
16:00
20473 1.M/H00/4K1 RTHC Bayer Leverkusen
4. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
18:00
118 1.M/D40/4OL
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
15:00
193 1.M/H65/4OL

Kölner TC 71
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
09:00
20011 2.M/D18/4B2 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
12:00
666 1.M/H50/4V2
TC Karken
1. Mannschaft
Tennistreff Heinsberg
(2 Plätze)
5:1
13.10.2018
18:00
20823 1.M/D50/4B2
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
0:6
28.10.2018
15:00
20817 1.M/D50/4B2 TV Dellbrück
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
03.11.2018
12:00
20237 1.M/D15/4K1
Kölner HTC BW
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
04.11.2018
15:00
20826 1.M/D50/4B2 TC Ford Köln
2. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
04.11.2018
09:00
20467 1.M/D00/4K1 TG Deckstein
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
10.11.2018
18:00
20678 1.M/H40/4B1
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
10.11.2018
16:00
20757 2.M/H40/4K1 Kölner TG BG
2. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
17.11.2018
16:00
20659 1.M/H30/4K1 TC BW Zündorf
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
24.11.2018
16:00
121 1.M/D40/4OL TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
25.11.2018
15:00
196 2.M/H65/4OL THC Brühl
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
25.11.2018
13:00
20013 2.M/D18/4B2
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
02.12.2018
15:00
20375 1.M/H18/4K1
TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
02.12.2018
16:00
20469 1.M/D00/4K1
Kölner TG BG
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
02.12.2018
14:00
20004 1.M/D18/4B2
TC Viktoria
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
09.12.2018
15:00
20688 1.M/H40/4B1 TC Rondorf
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
09.12.2018
09:00
20762 2.M/H40/4K1 RTK Germania Köln
2. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
09.12.2018
11:00
20385 1.M/H18/4K1
TV Dellbrück
3. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
20667 1.M/H30/4K1
TC GWR Marienburg
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
20604 2.M/D40/4K1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
16.12.2018
15:00
207 1.M/H65/4OL Bonner THV
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
16.12.2018
09:00
20241 1.M/D15/4K1 TG Leverkusen
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
12.01.2019
16:00
127 1.M/D40/4OL TC GG Bensberg
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
13.01.2019
12:00
20820 1.M/D50/4B2
Rodenkirchener TC
2. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
13.01.2019
12:00
20761 2.M/H40/4K1
TC Rondorf
2. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
13.01.2019
09:00
20381 1.M/H18/4K1 Rodenkirchener TC
2. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
13.01.2019
16:00
20482 1.M/H00/4K1
Kölner TG BG
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
672 1.M/H50/4V2
TC RW Königsdorf
2. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
198 1.M/H65/4OL
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
20.01.2019
09:00
20005 1.M/D18/4B2 RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
20.01.2019
14:00
199 2.M/H65/4OL
TC RW Porz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
26.01.2019
16:00
20479 1.M/H00/4K1 TC Stammheim
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
27.01.2019
16:00
684 1.M/H50/4V2
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
27.01.2019
15:00
20606 2.M/D40/4K1
RTK Germania Köln
3. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
27.01.2019
15:00
20675 1.M/H40/4B1 TC GW Königsforst
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
209 1.M/H65/4OL
TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
03.02.2019
11:00
20379 1.M/H18/4K1
Dünnwalder TV 1905
2. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
03.02.2019
15:00
202 2.M/H65/4OL TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
03.02.2019
15:00
200 1.M/H65/4OL THC Brühl
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
03.02.2019
09:00
20665 1.M/H30/4K1 TG Leverkusen
2. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
20816 1.M/D50/4B2
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
10.02.2019
16:00
20754 2.M/H40/4K1
TC Weiden
3. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.02.2019
15:00
20374 1.M/H18/4K1 TC Colonius
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
20610 2.M/D40/4K1 KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
20247 1.M/D15/4K1
TV Dellbrück
2. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
17.02.2019
15:00
20007 1.M/D18/4B2
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
24.02.2019
09:00
20017 2.M/D18/4B2 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
24.02.2019
15:00
669 1.M/H50/4V2 TC BW Stolberg
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
20471 1.M/D00/4K1
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
20478 1.M/H00/4K1
TC RS Neubrück
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
10.03.2019
15:00
20684 1.M/H40/4B1 TC Köln-Worringen
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
10.03.2019
09:00
20010 1.M/D18/4B2 SC Holweide
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
10.03.2019
09:00
20751 2.M/H40/4K1 TC GW Grossrotter Hof
3. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
20661 1.M/H30/4K1
TC GW Grossrotter Hof
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
124 1.M/D40/4OL
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
17.03.2019
15:00
205 2.M/H65/4OL TC SW Mechernich
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
17.03.2019
14:00
204 1.M/H65/4OL
TC RW Porz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
17.03.2019
09:00
20245 1.M/D15/4K1 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
211 2.M/H65/4OL
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
23.03.2019
16:00
20485 1.M/H00/4K1
TK GG Köln
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
23.03.2019
16:00
678 1.M/H50/4V2 Dürener TV
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
24.03.2019
09:00
20019 2.M/D18/4B2
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
24.03.2019
18:00
20681 1.M/H40/4B1
Rodenkirchener TC
2. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
30.03.2019
16:00
130 1.M/D40/4OL
TC Derichsweiler
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
20612 2.M/D40/4K1
MTV Köln
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
31.03.2019
09:00
20250 1.M/D15/4K1 TC GW Königsforst
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
31.03.2019
15:00
675 1.M/H50/4V2 THC RW Berg. Gladbach
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)
07.04.2019
16:00
20674 1.M/H40/4B1
TC Lese GW Köln
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
07.04.2019
15:00
20830 1.M/D50/4B2 TC Rath
1. Mannschaft

Kölner TC 71
(2 Plätze)