TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins Marienburger SC (2098) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
18:00
63 1.M/D00/4OL TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
3:3
06.10.2018
18:00
156 1.M/H50/4OL
VfL Engelskirchen
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
4:2
06.10.2018
17:00
242 2.M/D00/4V2
TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
12:00
20146 1.M/H15/4B2 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
13.10.2018
18:00
20877 2.M/H50/4K1 TC Rondorf
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
5:1
14.10.2018
12:00
20894 1.M/H55/4B1 ESV Gremberghoven
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
5:1
28.10.2018
12:00
20890 1.M/H55/4B1 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
4:2
03.11.2018
18:00
20402 3.M/D00/4B1 TC Lese GW Köln
4. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
1:5
04.11.2018
12:00
20118 1.M/D15/4B2 TC Rondorf
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
10.11.2018
18:00
20678 1.M/H40/4B1 Kölner TC 71
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
1:5
10.11.2018
18:00
20587 1.M/D40/4B2 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
10.11.2018
18:00
20422 2.M/H00/4B1
RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
4:2
11.11.2018
12:00
20307 3.M/H15/4K1 TC Rondorf
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
2:4
11.11.2018
09:00
20173 1.M/D18/4B1
Kölner KHT SW
1. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
6:0
17.11.2018
18:00
282 1.M/H00/4V1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
18.11.2018
09:00
20315 3.M/H15/4K1
TC Colonius
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
6:0
18.11.2018
10:00
20123 1.M/D15/4B2
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
3:3
18.11.2018
12:00
20177 1.M/H18/4B1 TC RW Porz
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
1:5
24.11.2018
16:00
20887 1.M/H55/4B1
ESV Olympia
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
2:3
24.11.2018
18:00
64 1.M/D00/4OL
TG RW Düren
1. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
4:2
24.11.2018
18:00
104 1.M/H30/4OL TTC Brauweiler
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
2:4
25.11.2018
13:00
20166 1.M/D18/4B1
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
6:0
25.11.2018
12:00
20236 1.M/M12/4B1 TC RW Porz
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
5:1
25.11.2018
16:00
184 1.M/H60/4OL
Dürener TV
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
2:4
01.12.2018
18:00
288 1.M/H00/4V1 TTC Brauweiler
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
01.12.2018
18:00
20581 1.M/D40/4B2
TC BW Zündorf
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
3:3
01.12.2018
18:00
20682 1.M/H40/4B1
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
1:5
02.12.2018
12:00
20180 1.M/H18/4B1
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
0:6
02.12.2018
12:00
20255 2.M/D15/4K1
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
2:4
02.12.2018
12:00
20313 3.M/H15/4K1 Rodenkirchener TC
3. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
02.12.2018
16:00
20407 3.M/D00/4B1
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
5:1
02.12.2018
10:00
20119 1.M/D15/4B2
RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
4:2
08.12.2018
16:00
107 1.M/H30/4OL
TC Alsdorf RW
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
0:4
08.12.2018
18:00
250 2.M/D00/4V2 TC RW Jülich
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
5:1
08.12.2018
17:00
68 1.M/D00/4OL
TC GW Aachen
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
2:4
09.12.2018
12:00
20161 1.M/D18/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
5:1
09.12.2018
18:00
20687 1.M/H40/4B1
Rodenkirchener TC
2. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
2:4
15.12.2018
18:00
185 1.M/H60/4OL TG RW Düren
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
0:6
15.12.2018
18:00
20411 3.M/D00/4B1
TC Viktoria
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:4
16.12.2018
13:00
20193 1.M/H18/4B1
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
0:6
16.12.2018
10:00
20332 2.M/H18/4K1
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
5:1
16.12.2018
12:00
20254 2.M/D15/4K1 TC GW Grossrotter Hof
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
05.01.2019
18:00
20885 2.M/H50/4K1
TC BW Zündorf
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
70 1.M/D00/4OL TK BW Aachen
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
252 2.M/D00/4V2
TC Ford Köln
2. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
291 1.M/H00/4V1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
13.01.2019
10:00
20309 3.M/H15/4K1
TC Lese GW Köln
3. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
13.01.2019
09:00
20265 2.M/D15/4K1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
13.01.2019
12:00
20671 1.M/H40/4B1 TC Lese GW Köln
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
287 1.M/H00/4V1
KölnerTHC Stadion RW
3. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
20582 1.M/D40/4B2 TK GG Köln
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
20.01.2019
11:00
20259 2.M/D15/4K1
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
20333 2.M/H18/4K1 TC Köln-Worringen
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
20129 1.M/D15/4B2
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
74 1.M/D00/4OL
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
115 1.M/H30/4OL TK BW Aachen
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
6:0
26.01.2019
16:00
20676 1.M/H40/4B1
TC Rondorf
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
294 1.M/H00/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
20261 2.M/D15/4K1 Rodenkirchener TC
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
20408 3.M/D00/4B1 TC GW Königsforst
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
20883 2.M/H50/4K1 TC Köln-Worringen
3. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
03.02.2019
16:00
187 1.M/H60/4OL
TC RW Hangelar
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
03.02.2019
12:00
20231 1.M/M12/4B1 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
20892 1.M/H55/4B1
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
20423 2.M/H00/4B1 TV Dellbrück
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
10.02.2019
12:00
20152 1.M/H15/4B2 TG Leverkusen
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
10.02.2019
10:00
20279 2.M/H15/4K1
TC Weiden
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.02.2019
17:00
20879 2.M/H50/4K1
Fliegerhorst Wahn
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
246 2.M/D00/4V2 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
102 1.M/H30/4OL
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
20125 1.M/D15/4B2 Kölner HTC BW
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
20233 1.M/M12/4B1
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.02.2019
15:00
20584 1.M/D40/4B2
Kölner KHT SW
2. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
17.02.2019
09:00
20187 1.M/H18/4B1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
163 1.M/H50/4OL THC Brühl
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
24.02.2019
16:00
20426 2.M/H00/4B1
Kölner TG BG
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
24.02.2019
10:00
20155 1.M/H15/4B2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
20283 2.M/H15/4K1 TC RW Porz
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
111 1.M/H30/4OL TC RW Bliesheim
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
10.03.2019
10:00
20170 1.M/D18/4B1
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
10.03.2019
12:00
20277 2.M/H15/4K1 TV Dellbrück
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
161 1.M/H50/4OL
TC RW Hangelar
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
20685 1.M/H40/4B1 TC GW Königsforst
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
255 2.M/D00/4V2 SC Holweide
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
17.03.2019
09:00
20230 1.M/M12/4B1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
17.03.2019
12:00
20194 1.M/H18/4B1 KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
17.03.2019
15:00
20336 2.M/H18/4K1
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
190 1.M/H60/4OL TG Leverkusen
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
23.03.2019
17:00
20429 2.M/H00/4B1
Kölner KHT SW
2. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
24.03.2019
11:00
20158 1.M/H15/4B2
Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
20285 2.M/H15/4K1
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
20327 2.M/H18/4K1 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
159 1.M/H50/4OL TC RW Porz
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
30.03.2019
16:00
20414 3.M/D00/4B1
TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
31.03.2019
12:00
20188 1.M/H18/4B1 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
31.03.2019
09:00
20339 2.M/H18/4K1
Kölner KHT SW
3. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
06.04.2019
18:00
20417 2.M/H00/4B1 TC Weiden
3. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
07.04.2019
12:00
20167 1.M/D18/4B1 TC Weiden
2. Mannschaft

Marienburger SC
(2 Plätze)
07.04.2019
10:00
20151 1.M/H15/4B2
TV Dellbrück
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)