TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Köln-Worringen (2102) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
18:00
20534 1.M/D30/4B1
TC GW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
09:00
20012 1.M/D18/4B2
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
13:00
20132 1.M/H15/4B2 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
1:4
13.10.2018
18:00
20823 1.M/D50/4B2 Kölner TC 71
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
6:0
14.10.2018
13:00
20834 1.M/H50/4B1 Kölner KHT SW
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
1:5
27.10.2018
18:00
20881 3.M/H50/4K1 TC BW Zündorf
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
2:4
28.10.2018
13:00
20871 2.M/H50/4K1 RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
6:0
31.10.2018
10:00
5040 2.M/H55/FD2 TC Ford Köln
3. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
2:2
03.11.2018
18:00
20102 1.M/H30/4B1 TG Leverkusen
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
0:6
03.11.2018
15:00
20833 1.M/H50/4B1
TG Leverkusen
2. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
4:2
04.11.2018
13:00
20558 1.M/D40/4B1 Fliegerhorst Wahn
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
6:0
06.11.2018
11:00
5041 1.M/H55/FD2
RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
4:0
07.11.2018
10:00
5055 1.M/X00/FD3 TC Rondorf
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
3:1
10.11.2018
18:00
20673 1.M/H40/4B1 Rodenkirchener TC
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
5:1
11.11.2018
14:00
20142 1.M/H15/4B2
TC RS Neubrück
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
0:6
14.11.2018
10:00
5043 1.M/H55/FD2

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
3:1
15.11.2018
11:00
5002 2.M/D00/FD2
TSG WB Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
3:1
17.11.2018
17:00
20870 2.M/H50/4K1
VKC Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
18.11.2018
13:00
20337 1.M/H18/4K1 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
21.11.2018
10:00
5003 2.M/D00/FD2 RTHC Bayer Leverkusen
5. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
24.11.2018
12:00
20054 1.M/D00/4K1
SC Holweide
3. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
20515 1.M/H00/4K2 Kölner TG BG
3. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
25.11.2018
12:00
796 1.M/H65/4V2
Pulheimer SC
1. Mannschaft
TH SportLife
(2 Plätze)
25.11.2018
09:00
20135 1.M/H15/4B2
TK GG Köln
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
25.11.2018
13:00
20013 1.M/D18/4B2 Kölner TC 71
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
01.12.2018
17:00
20105 1.M/H30/4B1
Kölner TG BG
3. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
01.12.2018
18:00
20682 1.M/H40/4B1 Marienburger SC
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
02.12.2018
10:00
20079 1.M/D15/4B1
TC Weiden
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
02.12.2018
15:00
20560 1.M/D40/4B1
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
02.12.2018
13:00
20330 1.M/H18/4K1 RTK Germania Köln
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
04.12.2018
10:00
5045 1.M/H55/FD2
TC GW Dellbrück
2. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
05.12.2018
10:00
5046 2.M/H55/FD2 SC Holweide
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
06.12.2018
11:00
5006 2.M/D00/FD2
TC GW Stommeln
3. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
20886 3.M/H50/4K1 Fliegerhorst Wahn
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
11.12.2018
11:00
5058 1.M/X00/FD3
TC Ford Köln
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
15.12.2018
18:00
20055 1.M/D00/4K1 TC Rondorf
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
16.12.2018
13:00
797 1.M/H65/4V2 TC Rondorf
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
16.12.2018
18:00
20841 1.M/H50/4B1
Rodenkirchener TC
2. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
05.01.2019
18:00
20876 2.M/H50/4K1 TK GG Köln
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
06.01.2019
13:00
20837 1.M/H50/4B1 TC RW Leverkusen
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
06.01.2019
13:00
20828 1.M/D50/4B2
TC Rath
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
08.01.2019
10:00
5048 2.M/H55/FD2
TC GW Dellbrück
2. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
09.01.2019
10:00
5049 1.M/H55/FD2 TC Ford Köln
3. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
20812 1.M/D50/4B2 TV Dellbrück
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
16.01.2019
10:00
5008 2.M/D00/FD2 TSG WB Stommeln
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(1 Plätze)
19.01.2019
18:00
20108 1.M/H30/4B1 TK GG Köln
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
20822 1.M/D50/4B2
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
20333 1.M/H18/4K1
Marienburger SC
2. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
22.01.2019
11:00
5009 2.M/D00/FD2
RTHC Bayer Leverkusen
5. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
20057 1.M/D00/4K1
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
20518 1.M/H00/4K2 TC Ford Köln
4. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
20539 1.M/D30/4B1
TC Arnoldshöhe 1986
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
27.01.2019
13:00
20341 1.M/H18/4K1 TC Weiden
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
20883 3.M/H50/4K1
Marienburger SC
2. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
03.02.2019
13:00
20080 1.M/D15/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
20677 1.M/H40/4B1 TC Lese GW Köln
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
10.02.2019
13:00
20016 1.M/D18/4B2 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
10.02.2019
16:00
20815 1.M/D50/4B2
TC Ford Köln
2. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
12.02.2019
10:00
5053 1.M/H55/FD2
SC Holweide
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
12.02.2019
10:00
5060 1.M/X00/FD3
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
20564 1.M/D40/4B1 TG Leverkusen
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
20112 1.M/H30/4B1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
17.02.2019
16:00
20522 1.M/H00/4K2
TPSK 1925 Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.02.2019
13:00
802 1.M/H65/4V2 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
20082 1.M/D15/4B1
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
20.02.2019
10:00
5054 2.M/H55/FD2 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
20679 1.M/H40/4B1
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
20060 1.M/D00/4K1 VKC Köln
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
24.02.2019
13:00
20543 1.M/D30/4B1 TC Colonius
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
24.02.2019
18:00
20873 2.M/H50/4K1
ESV Olympia
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
09.03.2019
16:00
20514 1.M/H00/4K2
TG GW im DJK Bocklemünd
2. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
20536 1.M/D30/4B1 TC Weiden
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
10.03.2019
15:00
20684 1.M/H40/4B1
Kölner TC 71
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
13.03.2019
10:00
5012 2.M/D00/FD2 TC GW Stommeln
3. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
799 1.M/H65/4V2
TC Viktoria
2. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
17.03.2019
18:00
20880 3.M/H50/4K1
TC Rondorf
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
20547 1.M/D30/4B1 TC GWR Marienburg
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
20020 1.M/D18/4B2
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
24.03.2019
13:00
20143 1.M/H15/4B2 Kölner HTC BW
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
20113 1.M/H30/4B1 Kölner TG BG
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
20566 1.M/D40/4B1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
31.03.2019
13:00
20085 1.M/D15/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
06.04.2019
18:00
20829 1.M/D50/4B2 Rodenkirchener TC
2. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
06.04.2019
16:00
20669 1.M/H40/4B1
TC Rondorf
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
07.04.2019
09:00
20328 1.M/H18/4K1
Kölner KHT SW
3. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
07.04.2019
13:00
20138 1.M/H15/4B2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

TC Köln-Worringen
(2 Plätze)