TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Weiden (2114) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
18:00
20750 3.M/H40/4K1
RTK Germania Köln
2. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
1:5
06.10.2018
18:00
91 1.M/D30/4OL TG Leverkusen
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
6:0
06.10.2018
18:00
393 1.M/H30/4V1
TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
6:0
06.10.2018
16:00
258 1.M/D00/4V2
Bergheimer TC GW
1. Mannschaft
TH Kaster
(2 Plätze)
2:4
07.10.2018
14:00
3 1.M/D18/4V1
TG RW Düren
1. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
10:00
20338 2.M/H18/4K1 Kölner KHT SW
3. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
2:4
07.10.2018
12:00
20278 2.M/H15/4K1
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
18:00
20535 2.M/D30/4B1 TC GWR Marienburg
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
18:00
20404 2.M/D00/4B1
TC Viktoria
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
04.11.2018
16:00
20721 2.M/H40/4B2 TC Stammheim
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
6:0
04.11.2018
10:00
20076 1.M/D15/4B1
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
2:4
04.11.2018
14:00
20272 1.M/H15/4K1
TC RW Porz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
4:2
04.11.2018
15:00
20329 2.M/H18/4K1
RTK Germania Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
5:1
04.11.2018
14:00
20342 1.M/H18/4K1
TC RS Neubrück
2. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
04.11.2018
10:00
20116 2.M/D15/4B2
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
10:00
20298 3.M/H15/4K1 TG Leverkusen
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
1:5
10.11.2018
17:00
20760 3.M/H40/4K1
TC GW Grossrotter Hof
3. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
6:0
11.11.2018
10:00
20304 3.M/H15/4K1
TC Ford Köln
2. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
4:2
11.11.2018
10:00
20164 2.M/D18/4B1 KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
2:4
11.11.2018
16:00
20732 2.M/H40/4B2 KTC Weidenpescher Park
3. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
5:1
17.11.2018
18:00
530 1.M/H40/4V2 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.11.2018
18:00
312 1.M/H00/4V2 Godesberger TK GW
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
18.11.2018
10:00
6 1.M/D18/4V1 RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
427 2.M/H30/4V2
1. TC St. Augustin
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
24.11.2018
15:00
20436 2.M/H00/4B1
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
522 1.M/H40/4V2
PTSV Aachen
1. Mannschaft
PTSV Aachen
(2 Plätze)
24.11.2018
16:00
93 1.M/D30/4OL
Eschweiler TC BG
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
02.12.2018
10:00
20355 1.M/H18/4K1 SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
02.12.2018
16:00
20407 2.M/D00/4B1 Marienburger SC
3. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
02.12.2018
12:00
9 1.M/D18/4V1
TC GW Aachen
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
02.12.2018
10:00
20079 1.M/D15/4B1 TC Köln-Worringen
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
263 1.M/D00/4V2
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
397 1.M/H30/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.12.2018
16:00
20421 3.M/H00/4B1 Kölner KHT SW
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.12.2018
10:00
20270 1.M/H15/4K1 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.12.2018
09:00
20162 2.M/D18/4B1
Kölner KHT SW
1. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
15.12.2018
18:00
430 2.M/H30/4V2 TC Wachtberg
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.12.2018
10:00
20332 2.M/H18/4K1 Marienburger SC
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.12.2018
16:00
20413 2.M/D00/4B1 TG GW im DJK Bocklemünd
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
267 1.M/D00/4V2 RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
13.01.2019
16:00
20763 3.M/H40/4K1 Kölner TG BG
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
13.01.2019
10:00
20305 3.M/H15/4K1 Kölner HTC BW
3. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
318 1.M/H00/4V2 RTK Germania Köln
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
434 2.M/H30/4V2
TC BG Nümbrecht
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
20542 2.M/D30/4B1 TC Arnoldshöhe 1986
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
20129 2.M/D15/4B2 Marienburger SC
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
20350 1.M/H18/4K1 TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
26.01.2019
15:00
401 1.M/H30/4V1
TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft
TH West I
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
435 2.M/H30/4V2 TURA Pohlhausen
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
27.01.2019
16:00
20727 2.M/H40/4B2 TC Lese GW Köln
4. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
27.01.2019
10:00
20282 2.M/H15/4K1 TV Dellbrück
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
27.01.2019
13:00
20341 2.M/H18/4K1
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
424 2.M/H30/4V2 TuS 1874 Rrh. Köln
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
03.02.2019
09:00
20081 1.M/D15/4B1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
03.02.2019
10:00
20124 2.M/D15/4B2 TC Rondorf
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
20425 3.M/H00/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
20410 2.M/D00/4B1
TC Lese GW Köln
4. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.02.2019
10:00
20279 2.M/H15/4K1 Marienburger SC
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.02.2019
16:00
20439 2.M/H00/4B1 TC Lese GW Köln
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.02.2019
16:00
20754 3.M/H40/4K1 Kölner TC 71
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
99 1.M/D30/4OL
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
20427 3.M/H00/4B1
TV Dellbrück
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
320 1.M/H00/4V2
Baesweiler TC
1. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
20083 1.M/D15/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.02.2019
11:00
20352 1.M/H18/4K1
Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
20126 2.M/D15/4B2
RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
17.02.2019
15:00
15 1.M/D18/4V1
TK Kurhaus Aachen
1. Mannschaft
Tennishalle Vaals
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
20443 2.M/H00/4B1
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
529 1.M/H40/4V2
TC BW Lechenich
2. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
24.02.2019
15:00
20731 2.M/H40/4B2
TC Colonius
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
24.02.2019
10:00
20171 2.M/D18/4B1 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
394 1.M/H30/4V1 TC BW Lechenich
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
97 1.M/D30/4OL KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
314 1.M/H00/4V2
RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
20536 2.M/D30/4B1
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
10.03.2019
10:00
20346 1.M/H18/4K1 RTHC Bayer Leverkusen
4. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.03.2019
16:00
20444 2.M/H00/4B1 TC Viktoria
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.03.2019
16:00
20758 3.M/H40/4K1 TC Rondorf
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
10.03.2019
09:00
20301 3.M/H15/4K1
Kölner KHT SW
2. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
10.03.2019
15:00
20724 2.M/H40/4B2
TG Leverkusen
3. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
10.03.2019
10:00
20267 1.M/H15/4K1
TC Ford Köln
3. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
271 1.M/D00/4V2 TG RW Düren
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
525 1.M/H40/4V2 SpVgg Lülsdorf-Ranzel
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.03.2019
10:00
20120 2.M/D15/4B2 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
17.03.2019
11:00
20335 2.M/H18/4K1
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
20430 3.M/H00/4B1 Kölner TG BG
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
24.03.2019
10:00
20175 2.M/D18/4B1 TC GW Königsforst
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
24.03.2019
15:00
20286 2.M/H15/4K1
TC RW Porz
2. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
24.03.2019
15:00
20546 2.M/D30/4B1
TC Colonius
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
519 1.M/H40/4V2 KTC Weidenpescher Park
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
20416 2.M/D00/4B1
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
260 1.M/D00/4V2 TC BW Siegburg
2. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
31.03.2019
10:00
12 1.M/D18/4V1 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
06.04.2019
18:00
20540 2.M/D30/4B1
TC GW Leverkusen
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
06.04.2019
18:00
20417 3.M/H00/4B1
Marienburger SC
2. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
07.04.2019
12:00
20167 2.M/D18/4B1
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
07.04.2019
10:00
20274 1.M/H15/4K1 TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)
07.04.2019
16:00
20433 2.M/H00/4B1 TC Rondorf
1. Mannschaft

walls TH Weiden
(2 Plätze)