TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins VKC Köln (2122) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2018
12:00
20052 1.M/D00/4K1
TC Rondorf
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
5:1
27.10.2018
18:00
20908 1.M/H60/4B1 Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
04.11.2018
12:00
20595 1.M/D40/4K1
TC Stammheim
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
11.11.2018
13:00
20713 1.M/H40/4B2
TK GG Köln
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
17.11.2018
17:00
20870 1.M/H50/4K1 TC Köln-Worringen
2. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
20053 1.M/D00/4K1 RTK Germania Köln
1. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
25.11.2018
15:00
20599 1.M/D40/4K1 TC RS Neubrück
2. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
25.11.2018
18:00
577 1.M/D50/4V1 TC Lohmar
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
09.12.2018
17:00
20707 1.M/H40/4B2
KTC Weidenpescher Park
4. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
15.12.2018
18:00
573 1.M/D50/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
20056 1.M/D00/4K1 SC Holweide
3. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
06.01.2019
11:00
20903 1.M/H60/4B1
KTC Weidenpescher Park
2. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
13.01.2019
15:00
20719 1.M/H40/4B2
TV Dellbrück
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
20.01.2019
18:00
581 1.M/D50/4V1 Bonner THV
2. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
20.01.2019
09:00
20872 1.M/H50/4K1
TK GG Köln
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
03.02.2019
16:00
583 1.M/D50/4V1
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
03.02.2019
15:00
20596 1.M/D40/4K1 TK GG Köln
3. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
10.02.2019
15:00
20716 1.M/H40/4B2 TC Ford Köln
1. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
6:0
16.02.2019
17:00
20874 1.M/H50/4K1 RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
20060 1.M/D00/4K1
TC Köln-Worringen
1. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
20906 1.M/H60/4B1
TC GW Dellbrück
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
16.03.2019
16:00
20867 1.M/H50/4K1
ESV Olympia
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
17.03.2019
18:00
586 1.M/D50/4V1 VfL Engelskirchen
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
31.03.2019
16:00
20603 1.M/D40/4K1
TV Dellbrück
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
07.04.2019
15:00
20710 1.M/H40/4B2 Kölner KHT SW
3. Mannschaft

TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)