TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Schwarz Neubrück (2367) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
16:00
473 1.M/D40/4V2
THC RW Berg. Gladbach
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
16:00
717 1.M/H55/4V2
TC Aachen-Brand
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
14:00
20223 1.M/H18/4B2 TC GW Königsforst
2. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
18:00
20635 1.M/H30/4B2 TC GW Königsforst
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
1:5
04.11.2018
15:00
20041 1.M/D00/4B2
TK GG Köln
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
5:1
04.11.2018
14:00
20342 2.M/H18/4K1 TC Weiden
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
10:00
20214 1.M/H18/4B2
TC Ford Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
4:2
06.11.2018
10:00
5026 2.M/H55/FD2 TC Ford Köln
2. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:2
10.11.2018
18:00
20783 1.M/H40/4K1 MTV Köln
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
11.11.2018
14:00
20142 1.M/H15/4B2 TC Köln-Worringen
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
11.11.2018
16:00
20475 1.M/H00/4K1
Kölner TG BG
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
1:5
11.11.2018
15:00
20767 2.M/H40/4K1
Fliegerhorst Wahn
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
3:3
17.11.2018
18:00
20597 2.M/D40/4K1 TV Dellbrück
3. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
17.11.2018
18:00
20642 1.M/H30/4B2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
3:3
18.11.2018
15:00
20351 2.M/H18/4K1
SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
4:2
24.11.2018
18:00
476 1.M/D40/4V2 Aachen-Laurensberger TC
1. Mannschaft

Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
3:3
25.11.2018
15:00
20599 2.M/D40/4K1
VKC Köln
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
2:4
27.11.2018
10:00
5029 2.M/H55/FD2
Neukirchener TV
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
1:3
01.12.2018
18:00
783 1.M/H65/4V2 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
4:2
02.12.2018
13:00
20347 2.M/H18/4K1
TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft
TH West I
(2 Plätze)
2:4
08.12.2018
18:00
478 1.M/D40/4V2
TV Höfen
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
5:1
08.12.2018
18:00
20773 2.M/H40/4K1
TC GW Leverkusen
2. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
4:2
09.12.2018
11:00
20133 1.M/H15/4B2
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
3:3
09.12.2018
14:00
20295 1.M/D18/4K1 Kölner TG BG
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:4
11.12.2018
10:00
5031 2.M/H55/FD2 SV RG Godorf
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:2
15.12.2018
18:00
719 1.M/H55/4V2 TC RG Bad Münstereifel
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
3:3
16.12.2018
14:00
20217 1.M/H18/4B2 Kölner HTC BW
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
12.01.2019
18:00
480 1.M/D40/4V2 TC Wachtberg
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:4
13.01.2019
14:00
20776 2.M/H40/4K1 TG Leverkusen
4. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
5:1
13.01.2019
10:00
20354 2.M/H18/4K1
RTHC Bayer Leverkusen
4. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
4:2
16.01.2019
10:00
5034 2.M/H55/FD2
TC Widdersdorf Köln
2. Mannschaft
TH West I
(2 Plätze)
1:3
19.01.2019
18:00
785 1.M/H65/4V2
TC Viktoria
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
5:1
20.01.2019
17:00
20046 1.M/D00/4B2
Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
3:3
20.01.2019
14:00
20348 2.M/H18/4K1 Dünnwalder TV 1905
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
1:5
26.01.2019
18:00
20641 1.M/H30/4B2
TV Ensen Westhoven
1. Mannschaft
Cologne Sportspark Poll
(2 Plätze)
6:0
27.01.2019
12:00
20291 1.M/D18/4K1
Rodenkirchener TC
2. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
6:0
27.01.2019
15:00
20481 1.M/H00/4K1
RTHC Bayer Leverkusen
4. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
2:4
02.02.2019
18:00
20601 2.M/D40/4K1 TC Stammheim
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:4
03.02.2019
12:00
20220 1.M/H18/4B2
TV Dellbrück
2. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
4:2
05.02.2019
10:00
5036 2.M/H55/FD2 TC Rondorf
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:2
09.02.2019
18:00
789 1.M/H65/4V2 PSV Erkelenz
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
4:2
10.02.2019
14:00
20770 2.M/H40/4K1 SG DLR Köln-Porz
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
3:3
10.02.2019
15:00
20780 1.M/H40/4K1
SG DLR Köln-Porz
2. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
6:0
10.02.2019
09:00
20139 1.M/H15/4B2
TK GG Köln
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
0:6
16.02.2019
18:00
20048 1.M/D00/4B2 TG Leverkusen
2. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
2:4
23.02.2019
18:00
20484 1.M/H00/4K1 TK GG Köln
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
4:2
09.03.2019
18:00
20478 1.M/H00/4K1 Kölner TC 71
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
4:2
09.03.2019
15:00
20779 2.M/H40/4K1
TC Widdersdorf Köln
2. Mannschaft
TH West I
(2 Plätze)
4:2
09.03.2019
18:00
720 1.M/H55/4V2 TTC Brauweiler
2. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
5:1
10.03.2019
14:00
20288 1.M/D18/4K1 RTK Germania Köln
2. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
16.03.2019
18:00
20594 2.M/D40/4K1
TK GG Köln
3. Mannschaft
TC Köln-Worringen
(2 Plätze)
4:2
17.03.2019
16:00
791 1.M/H65/4V2
TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
5:1
17.03.2019
14:00
20787 1.M/H40/4K1 TC Stammheim
2. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
6:0
23.03.2019
18:00
20044 1.M/D00/4B2 RTHC Bayer Leverkusen
4. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
3:3
23.03.2019
18:00
20487 1.M/H00/4K1
TC Stammheim
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
3:3
24.03.2019
12:00
20145 1.M/H15/4B2
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
0:6
31.03.2019
15:00
20226 1.M/H18/4B2
RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
5:1
31.03.2019
16:00
20638 1.M/H30/4B2
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
1:4
31.03.2019
15:00
20785 1.M/H40/4K1
SC Meschenich 1923
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
6:0
07.04.2019
09:00
20294 1.M/D18/4K1
TK GG Köln
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
4:2
07.04.2019
14:00
20136 1.M/H15/4B2 Kölner HTC BW
1. Mannschaft

ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
0:6