TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins Bergheimer TC Grün-Weiss (3022) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
16:00
258 1.M/D00/4V2 TC Weiden
1. Mannschaft

TH Kaster
(2 Plätze)
4:2
06.10.2018
17:00
382 1.M/H30/4V1
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
16:00
30279 1.M/H00/4B1 TC SW Mechernich
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
5:1
03.11.2018
18:00
30238 2.M/D00/4B1
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
16:00
30370 2.M/H00/4K1 TC RW Bliesheim
3. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
16:00
30736 1.M/H50/4K1
TC GW Stommeln
3. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
6:0
04.11.2018
11:00
30107 1.M/H15/4K1
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
3:3
04.11.2018
09:00
30203 1.M/D18/4B2 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
0:6
18.11.2018
10:00
30206 1.M/D18/4B2
TC Fredenbruch Brühl
1. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
0:5
18.11.2018
16:00
30733 1.M/H50/4K1
Godesberger TK GW
2. Mannschaft
THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
4:2
24.11.2018
17:00
30284 1.M/H00/4B1
Godesberger TK GW
3. Mannschaft
Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
5:1
24.11.2018
16:00
30364 2.M/H00/4K1
TC RW Sindorf
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
0:6
24.11.2018
18:00
30729 1.M/H50/4K1
BTV Brühl
1. Mannschaft
BTV Sportpark Badorf
(2 Plätze)
4:2
24.11.2018
16:00
385 1.M/H30/4V1 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
4:0
01.12.2018
16:00
30241 2.M/D00/4B1 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

TH Kaster
(2 Plätze)
4:2
02.12.2018
10:00
30160 1.M/H18/4K1
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
6:0
02.12.2018
09:00
30110 1.M/H15/4K1 THC Brühl
2. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
2:4
08.12.2018
16:00
264 1.M/D00/4V2 TC BW Siegburg
2. Mannschaft

TH Kaster
(2 Plätze)
5:1
15.12.2018
16:00
30724 1.M/H50/4K1 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
4:2
15.12.2018
18:00
387 1.M/H30/4V1
TC Wiehltal
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
2:4
16.12.2018
09:00
30161 1.M/H18/4K1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
4:2
12.01.2019
18:00
268 1.M/D00/4V2
TG RW Düren
2. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
12.01.2019
16:00
30368 2.M/H00/4K1
SV Erftstolz-Niederaussem TA
2. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
19.01.2019
16:00
389 1.M/H30/4V1 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
30243 2.M/D00/4B1
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
26.01.2019
16:00
30285 1.M/H00/4B1 TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
02.02.2019
16:00
30730 1.M/H50/4K1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
02.02.2019
16:00
269 1.M/D00/4V2 TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft

TH Kaster
(2 Plätze)
09.02.2019
16:00
30363 2.M/H00/4K1 TC Knapsack
2. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
30245 2.M/D00/4B1 TC Liblar
1. Mannschaft

TH Kaster
(2 Plätze)
17.02.2019
15:00
30209 1.M/D18/4B2
TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
17.02.2019
15:00
30163 1.M/H18/4K1
TC Bayer Dormagen
2. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
17.02.2019
09:00
30114 1.M/H15/4K1 TSE Erftstadt
2. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
30288 1.M/H00/4B1
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
261 1.M/D00/4V2
RTHC Bayer Leverkusen
3. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
23.03.2019
17:00
30291 1.M/H00/4B1
Pulheimer SC
1. Mannschaft
TH SportLife
(2 Plätze)
23.03.2019
16:00
30374 2.M/H00/4K1
TC Kerpen
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
24.03.2019
10:00
30112 1.M/H15/4K1
HTC SW Bonn
2. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
31.03.2019
09:00
30166 1.M/H18/4K1 TC Liblar
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)
31.03.2019
15:00
30210 1.M/D18/4B2 Pulheimer SC
1. Mannschaft

TH Bergheim
(2 Plätze)