TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins Godesberger TK Grün-Weiß (3031) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
17:00
233 1.M/D00/4V2 TC Ville
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
17:00
30281 3.M/H00/4B1
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
10:00
30098 3.M/H15/4K1
TC GW Stommeln
2. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
12:00
30406 1.M/D30/4B1
TC BW Türnich
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
12:00
18 1.M/D18/4V1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
13:00
30117 1.M/H18/4B1

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
5:1
04.11.2018
13:00
30001 1.M/D15/4B1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
12:00
30039 1.M/H15/4B1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
11.11.2018
12:00
30125 2.M/H18/4B1 TC Röttgen
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
0:6
11.11.2018
13:00
30102 3.M/H15/4K1 TSE Erftstadt
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
3:3
11.11.2018
12:00
30123 1.M/H18/4B1 TTC Brauweiler
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
17.11.2018
18:00
282 1.M/H00/4V1
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
0:6
17.11.2018
18:00
312 2.M/H00/4V2
TC Weiden
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
1:5
17.11.2018
17:00
30403 4.M/H00/4K1 HTC SW Bonn
3. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
2:4
18.11.2018
16:00
30733 2.M/H50/4K1 Bergheimer TC GW
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
2:4
18.11.2018
14:00
30469 1.M/H50/4B1
TC Röttgen
2. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
4:0
18.11.2018
12:00
19 1.M/D18/4V1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:2
18.11.2018
12:00
30414 1.M/D30/4B1 Bonner THV
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
3:3
24.11.2018
17:00
286 1.M/H00/4V1 HTC SW Bonn
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
0:6
24.11.2018
18:00
30410 1.M/D30/4B1 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
2:4
24.11.2018
17:00
30284 3.M/H00/4B1 Bergheimer TC GW
1. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
1:5
24.11.2018
17:00
30727 2.M/H50/4K1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
25.11.2018
12:00
30083 4.M/H15/4K1
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
3:3
25.11.2018
13:00
30055 2.M/H15/4B2 TC BW Lechenich
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
1:5
01.12.2018
17:00
30399 4.M/H00/4K1 TC BG Bonn
4. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
6:0
02.12.2018
10:00
23 1.M/D18/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
3:3
02.12.2018
13:00
30042 1.M/H15/4B1 TC Röttgen
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
1:5
02.12.2018
12:00
30416 1.M/D30/4B1
TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
0:6
08.12.2018
17:00
290 1.M/H00/4V1 KölnerTHC Stadion RW
3. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
1:5
09.12.2018
14:00
30122 1.M/H18/4B1
TC Röttgen
1. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
4:2
09.12.2018
12:00
30121 2.M/H18/4B1 TC Ville
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
1:5
09.12.2018
12:00
30213 2.M/D18/4B2
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
6:0
09.12.2018
13:00
30099 3.M/H15/4K1 TTC Brauweiler
3. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
4:2
15.12.2018
17:00
30396 4.M/H00/4K1
TC Wachtberg
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
15.12.2018
18:00
236 1.M/D00/4V2
Kölner HTC BW
2. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
2:4
15.12.2018
18:00
317 2.M/H00/4V2
RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
1:5
15.12.2018
16:00
30596 1.M/H40/4B2
TC RW Bedburg
1. Mannschaft
TH Kaster
(2 Plätze)
4:2
16.12.2018
10:00
30003 1.M/D15/4B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
4:2
16.12.2018
13:00
30217 2.M/D18/4B2 SV Erftstolz-Niederaussem TA
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
3:1
16.12.2018
10:00
30076 4.M/H15/4K1
TSG WB Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
6:0
12.01.2019
17:00
30602 1.M/H40/4B2 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
5:1
12.01.2019
18:00
30473 1.M/H50/4B1 TC Ville
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
4:0
13.01.2019
12:00
25 1.M/D18/4V1 TC RW Troisdorf
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
3:3
13.01.2019
13:00
30130 2.M/H18/4B1 TC Röttgen
2. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
3:3
19.01.2019
16:00
239 1.M/D00/4V2
TC Karken
1. Mannschaft
Tennistreff Heinsberg
(2 Plätze)
4:2
19.01.2019
16:00
30401 4.M/H00/4K1
TC Dollendorf-Ripsdorf
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
5:1
19.01.2019
17:00
319 2.M/H00/4V2 Baesweiler TC
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
1:5
19.01.2019
17:00
30600 1.M/H40/4B2
Pulheimer SC
1. Mannschaft
TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
20.01.2019
13:00
30045 1.M/H15/4B1
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
6:0
26.01.2019
16:00
30287 3.M/H00/4B1
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
2:4
26.01.2019
17:00
295 1.M/H00/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
0:6
27.01.2019
13:00
30079 4.M/H15/4K1 TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
4:2
27.01.2019
10:00
30057 2.M/H15/4B2
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
5:1
02.02.2019
17:00
30595 1.M/H40/4B2 TC Ville
1. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
3:3
03.02.2019
12:00
30467 1.M/H50/4B1 THC Brühl
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
10.02.2019
12:00
30127 2.M/H18/4B1
TTC Brauweiler
2. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
10.02.2019
16:00
30731 2.M/H50/4K1
TC GW Stommeln
3. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
6:0
10.02.2019
10:00
30606 1.M/H40/4B2
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
6:0
10.02.2019
14:00
30126 1.M/H18/4B1
TC Röttgen
2. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
3:3
16.02.2019
17:00
240 1.M/D00/4V2 RTHC Bayer Leverkusen
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
17.02.2019
10:00
29 1.M/D18/4V1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
4:2
17.02.2019
13:00
30007 1.M/D15/4B1 Bonner THV
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
4:2
17.02.2019
12:00
30048 1.M/H15/4B1 HTC SW Bonn
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
17.02.2019
16:00
30737 2.M/H50/4K1
TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
3:3
23.02.2019
17:00
30290 3.M/H00/4B1 Pulheimer SC
1. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
0:6
24.02.2019
13:00
30059 2.M/H15/4B2 Bonner THV
2. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
3:3
09.03.2019
17:00
315 2.M/H00/4V2 RTK Germania Köln
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
09.03.2019
17:00
292 1.M/H00/4V1
TTC Brauweiler
2. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
10.03.2019
13:00
30073 4.M/H15/4K1 TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
5:1
10.03.2019
16:00
30726 2.M/H50/4K1 BTV Brühl
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
0:6
10.03.2019
12:00
30052 2.M/H15/4B2
TTC Brauweiler
2. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:2
23.03.2019
17:00
30293 3.M/H00/4B1
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
24.03.2019
12:00
30106 3.M/H15/4K1
TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
24.03.2019
11:00
30129 1.M/H18/4B1
TC Ville
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
24.03.2019
12:00
30221 2.M/D18/4B2
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
3:3
24.03.2019
13:00
30084 4.M/H15/4K1 TC Bayer Dormagen
2. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
0:6
31.03.2019
12:00
30051 1.M/H15/4B1
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
1:5
31.03.2019
13:00
30214 2.M/D18/4B2 THC Brühl
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
6:0
31.03.2019
16:00
30419 1.M/D30/4B1 TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
4:2
31.03.2019
16:00
30475 1.M/H50/4B1
TC Liblar
2. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
4:0
31.03.2019
10:00
30009 1.M/D15/4B1
HTC SW Bonn
2. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
4:2