TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Grün-Weiß Am Kreuzberg (3039) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
16:00
30249 2.M/D00/4B1
THC Hürth RW
1. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
0:6
06.10.2018
17:00
242 1.M/D00/4V2 Marienburger SC
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
3:3
06.10.2018
18:00
393 1.M/H30/4V1 TC Weiden
1. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
15:00
30407 1.M/D30/4B1
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
12:00
192 1.M/H65/4OL Bonner THV
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
07.10.2018
12:00
30074 1.M/H15/4K1 TC BG Bonn
1. Mannschaft

TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
17:00
30320 1.M/H00/4B2 TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
2:4
24.11.2018
18:00
30250 2.M/D00/4B1 HTC SW Bonn
2. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
0:6
24.11.2018
16:00
247 1.M/D00/4V2
TC RW Jülich
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
5:1
25.11.2018
14:00
195 1.M/H65/4OL
TC RW Porz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
1:5
25.11.2018
12:00
30075 1.M/H15/4K1
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
0:6
02.12.2018
12:00
30416 1.M/D30/4B1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
6:0
08.12.2018
17:00
248 1.M/D00/4V2 TC Ford Köln
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
16.12.2018
10:00
208 1.M/H65/4OL
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
1:5
19.01.2019
17:00
30323 1.M/H00/4B2
TTC Brauweiler
3. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
30420 1.M/D30/4B1 Bonner THV
2. Mannschaft

TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
400 1.M/H30/4V1 TC BW Lechenich
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
30253 2.M/D00/4B1 TC BG Bonn
2. Mannschaft

TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
26.01.2019
16:00
254 1.M/D00/4V2
TC BW Siegburg
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
27.01.2019
13:00
30079 1.M/H15/4K1
Godesberger TK GW
4. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
30412 1.M/D30/4B1
TC BW Türnich
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
209 1.M/H65/4OL Kölner TC 71
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
03.02.2019
15:00
202 1.M/H65/4OL
Kölner TC 71
2. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
10.02.2019
12:00
30409 1.M/D30/4B1 TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft

TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
16.02.2019
15:00
396 1.M/H30/4V1
TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft
TH West I
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
251 1.M/D00/4V2
SC Holweide
1. Mannschaft
TH Schloss Morsbroich
(2 Plätze)
16.02.2019
17:00
30326 1.M/H00/4B2
TC GW Brüser Berg
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Brüser Berg
(2 Plätze)
6:0
24.02.2019
12:00
30081 1.M/H15/4K1 TC Bayer Dormagen
2. Mannschaft

TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
203 1.M/H65/4OL THC Brühl
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
399 1.M/H30/4V1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
30257 2.M/D00/4B1
THC Brühl
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
24.03.2019
10:00
30085 1.M/H15/4K1
TSG WB Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
30327 1.M/H00/4B2 TC RW Bliesheim
2. Mannschaft

Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)