TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins THC Brühl (3041) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
18:00
157 1.M/H50/4OL TC RW Hangelar
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
06.10.2018
17:00
297 1.M/H00/4V1 TC GG Bensberg
2. Mannschaft

Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
4:2
07.10.2018
10:00
31 1.M/H18/4V1
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
14:00
30537 1.M/D40/4K1
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
Aktivpark Hannes Kall
(2 Plätze)
4:2
07.10.2018
12:00
30031 2.M/D15/4K1
TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
16:00
30701 3.M/H50/4B2
TC BW Türnich
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
18:00
30625 3.M/H40/4K1 TC BW Lechenich
3. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
03.11.2018
18:00
30258 2.M/H00/4B1
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
6:0
04.11.2018
11:00
30021 1.M/D15/4B2 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
10.11.2018
17:00
30630 3.M/H40/4K1
TC Flamersheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
4:2
10.11.2018
17:00
30717 4.M/H50/4B2
TC Knapsack
1. Mannschaft
Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
6:0
11.11.2018
14:00
30472 2.M/H50/4B1
TC Röttgen
2. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
4:0
17.11.2018
17:00
30710 3.M/H50/4B2 TC Kerpen
1. Mannschaft

Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
5:1
18.11.2018
12:00
30532 1.M/D40/4K1
Pulheimer SC
1. Mannschaft
TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
18.11.2018
10:00
30641 3.M/H40/4K1
TC GW Stommeln
2. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
4:2
18.11.2018
11:00
35 1.M/H18/4V1 TG RW Düren
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
24.11.2018
18:00
30251 1.M/D00/4B1
TC BG Bonn
2. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
6:0
24.11.2018
18:00
30273 2.M/H00/4B1
HTC SW Bonn
2. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
6:0
25.11.2018
11:00
30539 1.M/D40/4K1 TC RW Bedburg
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
4:2
25.11.2018
16:00
744 1.M/H60/4V2
Linnicher TC SG
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
1:5
25.11.2018
15:00
196 1.M/H65/4OL
Kölner TC 71
2. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
6:0
01.12.2018
18:00
30262 2.M/H00/4B1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
02.12.2018
09:00
30110 2.M/H15/4K1
Bergheimer TC GW
1. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
4:2
02.12.2018
11:00
30064 1.M/H15/4B2 Bonner THV
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
1:5
02.12.2018
11:00
39 1.M/H18/4V1 Bonner THV
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
1:5
08.12.2018
17:00
160 1.M/H50/4OL
TC RW Porz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
0:4
08.12.2018
18:00
489 1.M/H40/4V1 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
0:6
08.12.2018
16:00
30636 3.M/H40/4K1
TC Bayer Dormagen
3. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
4:2
08.12.2018
18:00
303 1.M/H00/4V1 TC RW Bliesheim
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
15.12.2018
17:00
30454 2.M/H40/4B1
VfB Blessem
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
4:0
16.12.2018
16:00
30639 3.M/H40/4K1 TC Hersel-Widdig e.V.
1. Mannschaft

TH Villeforst
(2 Plätze)
1:5
16.12.2018
11:00
30470 2.M/H50/4B1 TC Ville
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
16.12.2018
11:00
206 1.M/H65/4OL TC RW Porz
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
0:4
16.12.2018
12:00
30063 1.M/H15/4B2
TC Wachtberg
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
19.01.2019
16:00
30266 2.M/H00/4B1 TC BW Lechenich
3. Mannschaft

TH Villeforst
(2 Plätze)
0:6
19.01.2019
18:00
197 1.M/H65/4OL Bonner THV
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
19.01.2019
17:00
30460 2.M/H40/4B1
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
2:4
20.01.2019
11:00
30067 1.M/H15/4B2 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
20.01.2019
11:00
30111 2.M/H15/4K1 TSE Erftstadt
2. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
26.01.2019
18:00
210 1.M/H65/4OL TC SW Mechernich
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
4:2
26.01.2019
18:00
30252 1.M/D00/4B1 THC Hürth RW
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
27.01.2019
11:00
30036 2.M/D15/4K1 TC Kottenforst
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
02.02.2019
17:00
309 1.M/H00/4V1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
02.02.2019
18:00
748 1.M/H60/4V2 Pulheimer SC
2. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
02.02.2019
18:00
164 1.M/H50/4OL VfL Engelskirchen
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
0:4
02.02.2019
17:00
30723 4.M/H50/4B2 TC Schwerfen
1. Mannschaft

Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
6:0
02.02.2019
16:00
30632 3.M/H40/4K1 Bonner THV
2. Mannschaft

TH Villeforst
(2 Plätze)
5:1
03.02.2019
15:00
41 1.M/H18/4V1
TK Kurhaus Aachen
1. Mannschaft
Tennishalle Vaals
(2 Plätze)
2:4
03.02.2019
15:00
200 1.M/H65/4OL
Kölner TC 71
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
4:2
03.02.2019
12:00
30467 2.M/H50/4B1
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
2:4
03.02.2019
13:00
30535 1.M/D40/4K1 TTC Brauweiler
3. Mannschaft

Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
1:5
03.02.2019
16:00
30713 3.M/H50/4B2
TC RW Königsdorf
3. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
5:1
09.02.2019
18:00
30718 4.M/H50/4B2 TK Am Stadtwald Rheinbach
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
4:2
09.02.2019
18:00
302 1.M/H00/4V1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
3:3
09.02.2019
18:00
488 1.M/H40/4V1
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
5:1
09.02.2019
17:00
30707 3.M/H50/4B2
TC Liblar
3. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
4:2
10.02.2019
11:00
30113 2.M/H15/4K1
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
4:2
16.02.2019
18:00
30463 2.M/H40/4B1 TK Am Stadtwald Rheinbach
2. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
16.02.2019
16:00
30268 2.M/H00/4B1
TC Bayer Dormagen
2. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
1:5
17.02.2019
10:00
30474 2.M/H50/4B1 TC Liblar
2. Mannschaft

TH Villeforst
(2 Plätze)
6:0
17.02.2019
11:00
30027 1.M/D15/4B2 TTC Brauweiler
2. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
17.02.2019
11:00
44 1.M/H18/4V1 TC RW Hangelar
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
17.02.2019
16:00
750 1.M/H60/4V2
TC BW Stolberg
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
6:0
23.02.2019
18:00
495 1.M/H40/4V1
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
5:1
23.02.2019
18:00
30254 1.M/D00/4B1
HTC SW Bonn
2. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
5:1
23.02.2019
18:00
163 1.M/H50/4OL
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
0:4
24.02.2019
11:00
30218 1.M/D18/4B2 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
10.03.2019
11:00
30212 1.M/D18/4B2 SV Erftstolz-Niederaussem TA
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
16.03.2019
17:00
30704 3.M/H50/4B2 TC Fredenbruch Brühl
1. Mannschaft

Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
4:2
16.03.2019
16:00
30457 2.M/H40/4B1 THC Hürth RW
1. Mannschaft

TH Villeforst
(2 Plätze)
1:5
16.03.2019
17:00
492 1.M/H40/4V1
TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft
TH La MKG (TH Schmitte)
(2 Plätze)
0:6
16.03.2019
17:00
203 1.M/H65/4OL
TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
3:3
17.03.2019
10:00
30023 1.M/D15/4B2
HTC SW Bonn
3. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
5:1
23.03.2019
18:00
30257 1.M/D00/4B1 TC GW Am Kreuzberg
2. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
23.03.2019
18:00
742 1.M/H60/4V2 TK GG Köln
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
24.03.2019
14:00
30034 2.M/D15/4K1
TC Röttgen
2. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
6:0
24.03.2019
12:00
30220 1.M/D18/4B2
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
5:1
30.03.2019
18:00
30271 2.M/H00/4B1 TC BW Duisdorf
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
4:2
30.03.2019
17:00
306 1.M/H00/4V1
Kölner KHT SW
1. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
3:3
30.03.2019
18:00
483 1.M/H40/4V1 TC RW Jülich
1. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
5:1
31.03.2019
16:00
30466 2.M/H40/4B1
TC Wachtberg
1. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
3:3
31.03.2019
11:00
30116 2.M/H15/4K1 HTC SW Bonn
2. Mannschaft

TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
6:0
31.03.2019
12:00
30029 1.M/D15/4B2
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
6:0
31.03.2019
13:00
30214 1.M/D18/4B2
Godesberger TK GW
2. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
0:6
31.03.2019
10:00
30071 1.M/H15/4B2
Euskirchener TC RW
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
3:3
31.03.2019
10:00
30720 4.M/H50/4B2
TC GW Stommeln
2. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
1:5