TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel (3080) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
29.04.2018
09:00
30607 1.M/D00/B2
THC Hürth RW
1. Mannschaft
0:9
29.04.2018
14:30
31416 2.M/D40/K2 THC Brühl
3. Mannschaft

8:1
29.04.2018
09:00
1169 1.M/D40/VL2 TC Haus Rott
1. Mannschaft

3:6
03.05.2018
10:00
5290 1.M/H00/FD2 TC BW Bonn-Beuel
1. Mannschaft

3:1
06.05.2018
09:00
30046 1.M/D15/4K1 Bonner THV
2. Mannschaft

0:6
06.05.2018
09:00
1176 1.M/D40/VL2 KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

3:6
06.05.2018
14:30
31048 1.M/H30/B1
TC RW Bliesheim
2. Mannschaft
9:0
06.05.2018
09:00
31710 2.M/H50/4B2 TuS Pützchen
2. Mannschaft

5:1
06.05.2018
14:30
31075 2.M/H30/B2
TC GW Brüser Berg
1. Mannschaft
5:4
06.05.2018
14:30
31744 1.M/H50/K1 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

6:3
08.05.2018
10:00
5347 1.M/H70/FD3
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
2:2
09.05.2018
10:00
31853 1.M/H65/4K1
Bonner THV
1. Mannschaft
6:0
10.05.2018
14:30
31422 2.M/D40/K2
TC BG Bonn
2. Mannschaft
5:4
13.05.2018
14:30
31045 1.M/H30/B1
ESV BR Bonn
1. Mannschaft
6:3
13.05.2018
09:00
30609 1.M/D00/B2 TV GW Dransdorf
1. Mannschaft

6:3
13.05.2018
14:30
31076 2.M/H30/B2 TC Kaster
1. Mannschaft

6:3
13.05.2018
09:00
31746 1.M/H50/K1
ITC Bonn-Bad Godesberg
2. Mannschaft
7:2
16.05.2018
18:00
38222 1.M/H30/BPO
ESV BR Bonn
1. Mannschaft
2:1
16.05.2018
18:00
38281 1.M/H40/BPO TC Schwerfen
1. Mannschaft

3:0
16.05.2018
18:00
38011 1.M/D00/BPO
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
1:2
17.05.2018
10:00
5293 1.M/H00/FD2 TC Eichenbusch-Veytal
2. Mannschaft

3:1
19.05.2018
14:30
31088 1.M/H40/B1 TC BW Türnich
1. Mannschaft

3:6
20.05.2018
14:30
30612 1.M/D00/B2
Bonner THV
2. Mannschaft
4:5
22.05.2018
10:00
5349 1.M/H70/FD3
THC Hürth RW
2. Mannschaft
2:2
23.05.2018
10:00
31855 1.M/H65/4K1 TC RW Sindorf
2. Mannschaft

6:0
24.05.2018
10:00
5295 1.M/H00/FD2
Meckenheimer SV
2. Mannschaft
4:0
27.05.2018
09:00
31713 2.M/H50/4B2
TC BG Heiderhof
1. Mannschaft
5:1
27.05.2018
09:00
30616 1.M/D00/B2 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

4:5
30.05.2018
18:00
38290 1.M/H40/BPO TC BW Türnich
1. Mannschaft

3:0
30.05.2018
18:00
38325 1.M/H50/BPO
TC Röttgen
2. Mannschaft
0:3
06.06.2018
18:00
38237 1.M/H30/BPO
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
1:2
06.06.2018
10:00
31858 1.M/H65/4K1
SV Erftstolz-Niederaussem TA
1. Mannschaft
4:2
07.06.2018
10:00
5352 1.M/H70/FD3
Pulheimer SC
3. Mannschaft
1:3
09.06.2018
14:30
30406 1.M/D18/B2 TC Kottenforst
1. Mannschaft

3:6
10.06.2018
09:00
1174 1.M/D40/VL2
TuS Moitzfeld
2. Mannschaft
8:1
10.06.2018
09:00
31750 1.M/H50/K1 TC RW Weilerswist
1. Mannschaft

6:3
10.06.2018
14:30
31091 1.M/H40/B1
TC GW Schleiden-Gemünd
1. Mannschaft
7:2
10.06.2018
09:00
31716 2.M/H50/4B2
ESV BR Bonn
1. Mannschaft
4:2
10.06.2018
09:00
30620 1.M/D00/B2 TC Sportpark RW Rheinbach
2. Mannschaft

0:9
13.06.2018
10:00
31862 1.M/H65/4K1 TC Röttgen
2. Mannschaft

2:4
16.06.2018
14:30
31087 1.M/H40/B1
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
4:5
16.06.2018
14:30
30409 1.M/D18/B2
TC Alfter
1. Mannschaft
1:7
17.06.2018
14:30
31423 2.M/D40/K2 TC SR Habbelrath
2. Mannschaft

9:0
17.06.2018
14:30
31752 1.M/H50/K1
TC Ville
2. Mannschaft
7:2
17.06.2018
09:00
1180 1.M/D40/VL2
Pulheimer SC
1. Mannschaft
8:1
17.06.2018
09:00
30052 1.M/D15/4K1 TC SR Habbelrath
1. Mannschaft

1:5
17.06.2018
09:00
31717 2.M/H50/4B2 TC Knapsack
1. Mannschaft

2:4
17.06.2018
14:30
31081 2.M/H30/B2 TuS Pützchen
1. Mannschaft

4:5
19.06.2018
10:00
5355 1.M/H70/FD3 TC RW Sindorf
2. Mannschaft

4:0
20.06.2018
18:00
38294 1.M/H40/BPO
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
0:3
21.06.2018
10:00
5301 1.M/H00/FD2 Pulheimer SC
3. Mannschaft

3:1
23.06.2018
14:30
30412 1.M/D18/B2
TC Kerpen
1. Mannschaft
4:5
23.06.2018
14:30
31094 1.M/H40/B1
TC Alfter
1. Mannschaft
3:6
24.06.2018
09:00
30055 1.M/D15/4K1
TC Kottenforst
1. Mannschaft
2:4
24.06.2018
14:30
31051 1.M/H30/B1 TC BG Bonn-Beuel
2. Mannschaft

6:3
24.06.2018
14:30
31078 2.M/H30/B2
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
1:8
24.06.2018
14:30
31419 2.M/D40/K2
TSE Erftstadt
2. Mannschaft
8:1
27.06.2018
10:00
31866 1.M/H65/4K1 TC SW Mechernich
1. Mannschaft

6:0
28.06.2018
10:00
5302 1.M/H00/FD2
TC Fredenbruch Brühl
3. Mannschaft
1:3
30.06.2018
14:30
31097 1.M/H40/B1 TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft

4:5
01.07.2018
14:30
31046 1.M/H30/B1 THC Brühl
1. Mannschaft

6:3
01.07.2018
14:30
1185 1.M/D40/VL2
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
3:6
01.07.2018
09:00
30058 1.M/D15/4K1
TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft
0:6
03.07.2018
10:00
5358 1.M/H70/FD3 TC RW Königsdorf
2. Mannschaft

4:0
07.07.2018
14:30
30415 1.M/D18/B2 TC Liblar
1. Mannschaft

0:9
08.07.2018
09:00
30051 1.M/D15/4K1
TC BG Bonn-Beuel
2. Mannschaft
0:6
08.07.2018
09:00
1183 1.M/D40/VL2 TC BW Hennef
1. Mannschaft

2:7
12.07.2018
10:00
5307 1.M/H00/FD2
TSG WB Stommeln
2. Mannschaft
2:2
14.07.2018
14:30
31101 1.M/H40/B1 TK Am Stadtwald Rheinbach
2. Mannschaft

9:0
01.09.2018
14:30
30419 1.M/D18/B2 Bergheimer TC GW
1. Mannschaft

02.09.2018
15:30
38361 1.M/H65/BPO TC BW Meckenheim-Tomburg
1. Mannschaft

08.09.2018
14:30
30405 1.M/D18/B2
Bonner THV
2. Mannschaft