TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Weiß Sindorf (3086) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
28.04.2018
09:00
1306 1.M/D60/4V1
TC Kaster
1. Mannschaft
6:0
28.04.2018
14:30
31539 2.M/H40/4B2 TSG WB Stommeln
1. Mannschaft

5:1
29.04.2018
14:30
30917 1.M/D40/B1 TC Röttgen
1. Mannschaft

3:6
29.04.2018
09:00
31601 1.M/H40/K1 TC Bayer Dormagen
4. Mannschaft

8:1
29.04.2018
09:00
30754 1.M/D00/4B2
TuS 1889 Buir
1. Mannschaft
1:5
29.04.2018
14:30
31302 2.M/D40/4B1 TK Am Stadtwald Rheinbach
1. Mannschaft

6:0
03.05.2018
10:00
5345 2.M/H70/FD3
Pulheimer SC
3. Mannschaft
0:4
05.05.2018
14:30
31602 1.M/H40/K1
TC Liblar
1. Mannschaft
7:2
05.05.2018
14:30
31541 2.M/H40/4B2
TC BW Lechenich
4. Mannschaft
5:1
05.05.2018
14:30
30464 1.M/H18/4K1
TC Ville
2. Mannschaft
6:0
06.05.2018
14:30
30920 1.M/D40/B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
6:3
06.05.2018
14:30
31305 2.M/D40/4B1
TC BW Bonn-Beuel
1. Mannschaft
4:2
06.05.2018
09:00
30256 1.M/H15/4K3
TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft
5:1
08.05.2018
10:00
2085 1.M/H70/4V2
TC Inden
1. Mannschaft
3:3
09.05.2018
10:00
1941 1.M/H65/4V2
1. TC St. Augustin
1. Mannschaft
2:4
09.05.2018
10:00
31854 2.M/H65/4K1 TC SW Mechernich
1. Mannschaft

6:0
12.05.2018
09:00
1308 1.M/D60/4V1 TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft

4:2
13.05.2018
14:30
31353 3.M/D40/4K1
TC GW Brüser Berg
2. Mannschaft
1:5
13.05.2018
14:30
30814 1.M/H00/4B1 TC RW Zülpich
1. Mannschaft

4:2
13.05.2018
09:00
30757 1.M/D00/4B2 TC Am Hardtbach
1. Mannschaft

3:3
15.05.2018
10:00
2098 1.M/H70/4V2 Wesselinger THC Kronenbusch
1. Mannschaft

3:3
16.05.2018
10:00
1954 1.M/H65/4V2 TG Deckstein
1. Mannschaft

6:0
19.05.2018
14:30
31606 1.M/H40/K1
TC RW Bedburg
1. Mannschaft
4:5
19.05.2018
09:00
1311 1.M/D60/4V1
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
4:2
20.05.2018
14:30
31354 3.M/D40/4K1 TC RW Bedburg
3. Mannschaft

0:6
20.05.2018
09:00
30817 1.M/H00/4B1
TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft
5:1
20.05.2018
09:00
30759 1.M/D00/4B2
TC Wachtberg
1. Mannschaft
1:5
23.05.2018
10:00
31855 2.M/H65/4K1
TC RW Hürth-Gleuel
1. Mannschaft
0:6
24.05.2018
10:00
5350 2.M/H70/FD3
TC RW Königsdorf
2. Mannschaft
4:0
27.05.2018
14:30
31058 1.M/H30/B1
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
0:6
27.05.2018
14:30
30927 1.M/D40/B1
TC Hersel-Widdig e.V.
1. Mannschaft
3:6
27.05.2018
09:00
30761 1.M/D00/4B2 VTHC GW Frechen
1. Mannschaft

5:1
27.05.2018
14:30
30820 1.M/H00/4B1 TC BG Bonn
4. Mannschaft

1:5
29.05.2018
10:00
2089 1.M/H70/4V2 TC Lohmar
1. Mannschaft

1:5
30.05.2018
10:00
1945 1.M/H65/4V2 PSV Erkelenz
1. Mannschaft

2:4
05.06.2018
10:00
2100 1.M/H70/4V2
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
2:4
06.06.2018
10:00
31859 2.M/H65/4K1
Bonner THV
1. Mannschaft
2:4
06.06.2018
18:00
38241 1.M/H30/BPO
TuS Pützchen
1. Mannschaft
2:1
07.06.2018
10:00
5353 2.M/H70/FD3 THC Hürth RW
2. Mannschaft

0:4
09.06.2018
14:30
30465 1.M/H18/4K1 BTV Brühl
1. Mannschaft

4:2
09.06.2018
09:00
1315 1.M/D60/4V1 TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft

4:2
10.06.2018
09:00
30259 1.M/H15/4K3 TV Geislar
1. Mannschaft

3:3
10.06.2018
14:30
31357 3.M/D40/4K1
TSG WB Stommeln
1. Mannschaft
5:1
13.06.2018
10:00
31861 2.M/H65/4K1 SV Erftstolz-Niederaussem TA
1. Mannschaft

1:5
16.06.2018
14:30
30467 1.M/H18/4K1
TC BW Duisdorf
1. Mannschaft
2:4
16.06.2018
09:00
1321 1.M/D60/4V1
Marienburger SC
2. Mannschaft
5:1
17.06.2018
14:30
30928 1.M/D40/B1 TC SR Habbelrath
1. Mannschaft

5:4
17.06.2018
09:00
30261 1.M/H15/4K3
SV Erftstolz-Niederaussem TA
1. Mannschaft
1:5
17.06.2018
09:00
31061 1.M/H30/B1 Euskirchener TC RW
1. Mannschaft

4:5
17.06.2018
14:30
31316 2.M/D40/4B1
SC SW Friesheim
1. Mannschaft
3:3
19.06.2018
10:00
5355 2.M/H70/FD3
TC RW Hürth-Gleuel
1. Mannschaft
0:4
19.06.2018
10:00
2093 1.M/H70/4V2 HTC 73 Hückeswagen
1. Mannschaft

6:0
20.06.2018
18:00
38247 1.M/H30/BPO TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft

3:0
20.06.2018
10:00
1949 1.M/H65/4V2 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

4:2
23.06.2018
14:30
30470 1.M/H18/4K1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

0:6
23.06.2018
14:30
31612 1.M/H40/K1
TC Kerpen
1. Mannschaft
6:3
24.06.2018
14:30
31360 3.M/D40/4K1
TC RG Bad Münstereifel
1. Mannschaft
0:6
24.06.2018
09:00
30823 1.M/H00/4B1 TV GW Dransdorf
2. Mannschaft

3:3
24.06.2018
14:30
30933 1.M/D40/B1
TC Kottenforst
1. Mannschaft
2:7
24.06.2018
14:30
31055 1.M/H30/B1
Bonner THV
2. Mannschaft
3:6
24.06.2018
14:30
31319 2.M/D40/4B1 VTHC GW Frechen
1. Mannschaft

1:5
24.06.2018
09:00
30263 1.M/H15/4K3 TC GW Stommeln
2. Mannschaft

3:3
24.06.2018
09:00
31547 2.M/H40/4B2
TC Bayer Dormagen
3. Mannschaft
0:6
27.06.2018
10:00
31865 2.M/H65/4K1
TC Röttgen
2. Mannschaft
0:6
30.06.2018
14:30
31545 2.M/H40/4B2 TSV Bonn/Rrh.
1. Mannschaft

3:3
01.07.2018
09:00
31608 1.M/H40/K1 TC Ville
1. Mannschaft

4:5
01.07.2018
14:30
30934 1.M/D40/B1 TTC Brauweiler
2. Mannschaft

3:6
01.07.2018
09:00
30829 1.M/H00/4B1
TC Knapsack
2. Mannschaft
2:4
01.07.2018
14:30
31321 2.M/D40/4B1
Bergheimer TC GW
1. Mannschaft
5:1
01.07.2018
09:00
31348 3.M/D40/4K1 TC Wachtberg
2. Mannschaft

1:5
03.07.2018
10:00
2095 1.M/H70/4V2
TC Kottenforst
1. Mannschaft
3:3
03.07.2018
10:00
5357 2.M/H70/FD3 TC BW Lechenich
1. Mannschaft

0:4
04.07.2018
18:00
38250 1.M/H30/BPO TSE Erftstadt
1. Mannschaft

2:1
04.07.2018
10:00
1951 1.M/H65/4V2
TC Kreuzau-Obermaubach
1. Mannschaft
5:1
07.07.2018
09:00
1325 1.M/D60/4V1 TC Kohlscheid
1. Mannschaft

6:0
08.07.2018
14:30
31056 1.M/H30/B1 TSE Erftstadt
1. Mannschaft

5:4
15.07.2018
09:00
31309 2.M/D40/4B1 TC GW Schleiden-Gemünd
1. Mannschaft

3:3
15.07.2018
09:00
30811 1.M/H00/4B1
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
1:5
02.09.2018
15:30
38251 1.M/H30/BPO
TC BG Bonn-Beuel
2. Mannschaft