TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins Pulheimer SC (3150) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
17:00
722 1.M/H60/4V1 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
18:00
793 1.M/H65/4V2
TC Viktoria
2. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
5:1
06.10.2018
17:00
213 1.M/D00/4V1 KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
07.10.2018
12:00
30538 1.M/D40/4K1 TTC Brauweiler
3. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
12:00
30011 1.M/D15/4B2 TC Röttgen
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
16:00
685 1.M/D55/4V2
Baesweiler TC
1. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
17:00
30594 1.M/H40/4B2 TC RW Bedburg
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
3:3
04.11.2018
12:00
30087 1.M/H15/4K1 TC Röttgen
2. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
04.11.2018
12:00
30202 1.M/D18/4B2 TC BW Quadrath-Ichendorf
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:1
17.11.2018
18:00
30553 1.M/H30/4B2
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
4:2
18.11.2018
12:00
30608 2.M/H40/4K1 TC Röttgen
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
18.11.2018
12:00
30532 1.M/D40/4K1 THC Brühl
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
24.11.2018
16:00
30283 1.M/H00/4B1
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
3:3
24.11.2018
17:00
689 1.M/D55/4V2 TC RW Sindorf
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:1
24.11.2018
16:00
724 1.M/H60/4V1
TC Flamersheim
1. Mannschaft
Sport Treff Embken
(2 Plätze)
3:3
25.11.2018
12:00
30013 1.M/D15/4B2
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
1:5
25.11.2018
16:00
745 2.M/H60/4V2
TK GG Köln
1. Mannschaft
TC Ford Köln
(2 Plätze)
1:5
25.11.2018
12:00
796 1.M/H65/4V2 TC Köln-Worringen
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
25.11.2018
14:00
149 1.M/D50/4OL
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
Aktivpark Hannes Kall
(2 Plätze)
3:3
01.12.2018
17:00
30551 1.M/H30/4B2 TC Kaster
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:1
01.12.2018
17:00
30490 1.M/D30/4B2 TC Wachtberg
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:1
02.12.2018
12:00
30135 2.M/H18/4B2 Bonner THV
2. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
02.12.2018
14:00
30534 1.M/D40/4K1
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
Aktivpark Hannes Kall
(2 Plätze)
6:0
09.12.2018
10:00
30150 1.M/H18/4B2
TC BG Kommern
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
4:2
15.12.2018
17:00
30548 1.M/H30/4B2
TC BW Lechenich
2. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
3:3
15.12.2018
17:00
150 1.M/D50/4OL TG Leverkusen
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
3:3
15.12.2018
17:00
30488 1.M/D30/4B2
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
2:4
16.12.2018
12:00
30647 3.M/H40/4K2
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
4:2
16.12.2018
12:00
693 1.M/D55/4V2 TC Flamersheim
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
16.12.2018
12:00
746 2.M/H60/4V2 TC BW Stolberg
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
4:2
16.12.2018
13:00
798 1.M/H65/4V2
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
SportCenterRheinbreitbach
(2 Plätze)
4:2
12.01.2019
17:00
728 1.M/H60/4V1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
4:2
12.01.2019
17:00
219 1.M/D00/4V1
Kölner KHT SW
1. Mannschaft
Kölner KHT Schwarz-Weiss
(2 Plätze)
1:5
13.01.2019
11:00
30019 1.M/D15/4B2
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
2:4
19.01.2019
17:00
30600 1.M/H40/4B2 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
19.01.2019
18:00
152 1.M/D50/4OL
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
2:4
20.01.2019
12:00
30614 2.M/H40/4K1 Bonner SV Roleber
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
20.01.2019
15:00
695 1.M/D55/4V2
TC BR Eitorf
1. Mannschaft
TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
6:0
20.01.2019
12:00
800 1.M/H65/4V2 TC Rondorf
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
26.01.2019
17:00
220 1.M/D00/4V1 HTC SW Bonn
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
1:5
26.01.2019
17:00
30286 1.M/H00/4B1 TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
1:5
27.01.2019
12:00
30151 1.M/H18/4B2 TC BW Bornheim
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
02.02.2019
16:00
30597 1.M/H40/4B2
TC SW Mechernich
1. Mannschaft
Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
4:2
02.02.2019
18:00
748 2.M/H60/4V2
THC Brühl
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
1:5
03.02.2019
12:00
30142 2.M/H18/4B2 TC Alfter
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
03.02.2019
12:00
30648 3.M/H40/4K2 TC RW Bliesheim
3. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:1
09.02.2019
18:00
30617 2.M/H40/4K1
BTV Brühl
1. Mannschaft
BTV Sportpark Badorf
(2 Plätze)
3:3
09.02.2019
15:00
730 1.M/H60/4V1
TG Deckstein
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
2:4
10.02.2019
12:00
30093 1.M/H15/4K1 TV 1908 Kall
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:0
10.02.2019
12:00
30204 1.M/D18/4B2
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
6:0
10.02.2019
12:00
30153 1.M/H18/4B2
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
16.02.2019
18:00
216 1.M/D00/4V1
Kölner HTC BW
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
0:4
16.02.2019
17:00
30497 1.M/D30/4B2 Bonner SV Roleber
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
16.02.2019
18:00
30604 1.M/H40/4B2
TC Ville
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
0:6
16.02.2019
17:00
155 1.M/D50/4OL TG RW Düren
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
4:2
17.02.2019
12:00
30650 3.M/H40/4K2
TC Kerpen
1. Mannschaft
TH Kerpen
(2 Plätze)
0:6
17.02.2019
12:00
698 1.M/D55/4V2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
17.02.2019
12:00
751 2.M/H60/4V2 Linnicher TC SG
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
23.02.2019
17:00
30290 1.M/H00/4B1
Godesberger TK GW
3. Mannschaft
Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
6:0
24.02.2019
12:00
30017 1.M/D15/4B2 Bonner THV
2. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
3:3
09.03.2019
17:00
30280 1.M/H00/4B1 TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
1:5
10.03.2019
10:00
30133 2.M/H18/4B2
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
0:6
16.03.2019
17:00
30555 1.M/H30/4B2 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
5:1
17.03.2019
14:00
30493 1.M/D30/4B2
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
Aktivpark Hannes Kall
(2 Plätze)
0:6
17.03.2019
12:00
30208 1.M/D18/4B2 TC Fredenbruch Brühl
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
17.03.2019
12:00
30613 2.M/H40/4K1
TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
0:6
17.03.2019
12:00
30089 1.M/H15/4K1
TC BG Heiderhof
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
6:0
17.03.2019
12:00
30138 2.M/H18/4B2
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
0:6
23.03.2019
17:00
30291 1.M/H00/4B1 Bergheimer TC GW
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
6:0
24.03.2019
12:00
30156 1.M/H18/4B2 TC Kottenforst
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
30.03.2019
17:00
30501 1.M/D30/4B2 TC Wachtberg
2. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
3:3
30.03.2019
17:00
30605 1.M/H40/4B2 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
2:4
31.03.2019
12:00
30146 2.M/H18/4B2 TC BW Lechenich
1. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
0:4
31.03.2019
15:00
30210 1.M/D18/4B2
Bergheimer TC GW
1. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
6:0
31.03.2019
12:00
30653 3.M/H40/4K2 Bonner THV
3. Mannschaft

TH SportLife
(2 Plätze)
1:5
31.03.2019
16:00
30620 2.M/H40/4K1
TSE Erftstadt
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
2:4
31.03.2019
13:00
30540 1.M/D40/4K1
TC RW Bedburg
1. Mannschaft
TH Kaster
(2 Plätze)
5:1
31.03.2019
12:00
30095 1.M/H15/4K1
TTC Brauweiler
4. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0