TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TTC Brauweiler (3301) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
17:00
103 1.M/H30/4OL TK BW Aachen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
06.10.2018
17:00
131 1.M/H40/4OL TG Leverkusen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
4:0
07.10.2018
10:00
17 1.M/D18/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
11:00
30118 2.M/H18/4B1
TC Ville
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
12:00
48 1.M/H18/4V1 TC Lohmar
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
12:00
30538 3.M/D40/4K1
Pulheimer SC
1. Mannschaft
TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
12:00
166 1.M/H55/4OL Bonner THV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
17:00
30421 2.M/D40/4B1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
03.11.2018
17:00
30675 3.M/H40/4K2 TC Wachtberg
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
04.11.2018
12:00
30088 4.M/H15/4K1 TC BG Heiderhof
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
13:00
30001 1.M/D15/4B1
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
04.11.2018
12:00
30039 1.M/H15/4B1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.11.2018
18:00
30433 2.M/D40/4B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
10.11.2018
17:00
30669 3.M/H40/4K2 TSE Erftstadt
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
11.11.2018
12:00
30172 3.M/H18/4K1
TC BG Bonn
1. Mannschaft
TC Blau-Gold Bonn
(2 Plätze)
11.11.2018
12:00
30123 2.M/H18/4B1
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
17.11.2018
17:00
517 2.M/H40/4V1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.11.2018
17:00
445 1.M/D40/4V1 TC RW Jülich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.11.2018
16:00
30430 2.M/D40/4B1
TC Röttgen
1. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
18.11.2018
12:00
30046 1.M/H15/4B1 TC Röttgen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
18.11.2018
12:00
19 1.M/D18/4V1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
104 1.M/H30/4OL
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
136 1.M/H40/4OL
TK Am Stadtwald Rheinbach
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
511 2.M/H40/4V1
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
30727 1.M/H50/4K1 Godesberger TK GW
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
285 2.M/H00/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
301 1.M/H00/4V1
TC GG Bensberg
2. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
442 1.M/D40/4V1
SV BW Hand
1. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
25.11.2018
16:00
718 2.M/H55/4V2
TC Aachen-Brand
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
25.11.2018
10:00
30054 2.M/H15/4B2
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
25.11.2018
10:00
30044 1.M/H15/4B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
25.11.2018
12:00
30120 2.M/H18/4B1 TC Röttgen
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
01.12.2018
18:00
449 1.M/D40/4V1
TG RW Düren
1. Mannschaft
TG Rot-Weiß Düren
(2 Plätze)
01.12.2018
18:00
288 2.M/H00/4V1
Marienburger SC
1. Mannschaft
Marienburger SC
(2 Plätze)
01.12.2018
17:00
30322 3.M/H00/4B2
TC GW Brüser Berg
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Brüser Berg
(2 Plätze)
6:0
01.12.2018
17:00
30426 2.M/D40/4B1
SC SW Friesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
02.12.2018
12:00
30024 2.M/D15/4B2
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
02.12.2018
12:00
30004 1.M/D15/4B1 Bonner THV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
02.12.2018
12:00
22 1.M/D18/4V1
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
02.12.2018
14:00
53 1.M/H18/4V1
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
304 1.M/H00/4V1 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
226 1.M/D00/4V1 Bonner THV
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
09.12.2018
13:00
30099 3.M/H15/4K1
Godesberger TK GW
3. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
09.12.2018
12:00
30167 3.M/H18/4K1 TC Knapsack
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
09.12.2018
11:00
30060 2.M/H15/4B2
Bonner THV
2. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
276 2.M/D00/4V2 TC Lese GW Köln
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
137 1.M/H40/4OL TK BW Aachen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
16.12.2018
16:00
49 1.M/H18/4V1
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.12.2018
12:00
30040 1.M/H15/4B1
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
16.12.2018
16:00
171 1.M/H55/4OL
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
16.12.2018
14:00
30091 4.M/H15/4K1
TV 1908 Kall
1. Mannschaft
Aktivpark Hannes Kall
(2 Plätze)
0:6
12.01.2019
18:00
228 1.M/D00/4V1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
308 1.M/H00/4V1
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
13.01.2019
16:00
30725 1.M/H50/4K1
TC GW Stommeln
3. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
172 1.M/H55/4OL Baesweiler TC
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
30323 3.M/H00/4B2 TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
140 1.M/H40/4OL
TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
278 2.M/D00/4V2
TC GW Aachen
2. Mannschaft
TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
20.01.2019
13:00
30176 3.M/H18/4K1
TC BW Duisdorf
1. Mannschaft
TC Blau-Weiss Duisdorf
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
30025 2.M/D15/4B2 TC BG Bonn
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
20.01.2019
12:00
30536 3.M/D40/4K1 TC RW Bedburg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
30006 1.M/D15/4B1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
114 1.M/H30/4OL
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
26.01.2019
15:00
275 2.M/D00/4V2
TG Leverkusen
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
296 2.M/H00/4V1 KölnerTHC Stadion RW
3. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
450 1.M/D40/4V1 1. TC St. Augustin
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
30173 3.M/H18/4K1 TC BG Bonn-Beuel
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
02.02.2019
16:00
30730 1.M/H50/4K1
Bergheimer TC GW
1. Mannschaft
TH Bergheim
(2 Plätze)
02.02.2019
17:00
309 1.M/H00/4V1 THC Brühl
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
02.02.2019
17:00
231 1.M/D00/4V1 KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
03.02.2019
12:00
26 1.M/D18/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
03.02.2019
13:00
30535 3.M/D40/4K1
THC Brühl
1. Mannschaft
Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
03.02.2019
12:00
55 1.M/H18/4V1 TC GW Aachen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
09.02.2019
17:00
30674 3.M/H40/4K2
TC BW Lechenich
4. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
10.02.2019
12:00
30127 2.M/H18/4B1 Godesberger TK GW
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.02.2019
11:00
30179 3.M/H18/4K1
BTV Brühl
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
143 1.M/H40/4OL
Dürener TV
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
16.02.2019
17:00
281 2.M/D00/4V2 TC Ford Köln
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
16.02.2019
17:00
110 1.M/H30/4OL TC Alsdorf RW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
16.02.2019
17:00
30325 3.M/H00/4B2
TC RW Bliesheim
2. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
283 2.M/H00/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
17.02.2019
11:00
30027 2.M/D15/4B2
THC Brühl
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
30008 1.M/D15/4B1 HTC SW Bonn
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.02.2019
14:00
30094 4.M/H15/4K1
TC Röttgen
2. Mannschaft
TC Röttgen
(2 Plätze)
0:6
17.02.2019
12:00
30 1.M/D18/4V1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
59 1.M/H18/4V1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
23.02.2019
16:00
30678 3.M/H40/4K2
TC RW Königsdorf
2. Mannschaft
TH Villeforst
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
30734 1.M/H50/4K1 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
23.02.2019
17:00
716 2.M/H55/4V2 TC RG Bad Münstereifel
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
30058 2.M/H15/4B2 TC BW Lechenich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
30103 3.M/H15/4K1 TC Erftstadt-Gymnich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
720 2.M/H55/4V2
TC RS Neubrück
1. Mannschaft
ACR Sportcenter Köln
(2 Plätze)
09.03.2019
17:00
439 1.M/D40/4V1 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
514 2.M/H40/4V1
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
108 1.M/H30/4OL
KölnerTHC Stadion RW
1. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
09.03.2019
17:00
292 2.M/H00/4V1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.03.2019
12:00
30052 2.M/H15/4B2 Godesberger TK GW
2. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
10.03.2019
12:00
30097 3.M/H15/4K1 TSE Erftstadt
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
30427 2.M/D40/4B1 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
512 2.M/H40/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.03.2019
12:00
30541 3.M/D40/4K1 TV 1908 Kall
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.03.2019
16:00
178 1.M/H55/4OL
TC RW Hangelar
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
17.03.2019
10:00
30105 3.M/H15/4K1
TC GW Stommeln
2. Mannschaft
TC Grün-Weiß Stommeln
(2 Plätze)
23.03.2019
16:00
30681 3.M/H40/4K2
TC Bayer Dormagen
4. Mannschaft
TC Bayer Dormagen
(2 Plätze)
23.03.2019
17:00
30738 1.M/H50/4K1 BTV Brühl
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
30131 2.M/H18/4B1 TC Röttgen
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
298 1.M/H00/4V1 TC RW Bliesheim
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
30328 3.M/H00/4B2 TC SW Neu-Bottenbroich
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
30.03.2019
16:00
175 1.M/H55/4OL
Rodenkirchener TC
1. Mannschaft
Blau-Weiss Immendorf
(2 Plätze)
30.03.2019
16:00
225 1.M/D00/4V1
TK BW Aachen
2. Mannschaft
Tennishalle Vaals
(2 Plätze)
31.03.2019
12:00
30030 2.M/D15/4B2 HTC SW Bonn
3. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
31.03.2019
13:00
30050 1.M/H15/4B1
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
31.03.2019
12:00
30095 4.M/H15/4K1 Pulheimer SC
1. Mannschaft

TTC Brauweiler
(2 Plätze)
0:6