TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Flamersheim (3338) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2018
10:00
604 1.M/D50/4V2 Kölner HTC BW
1. Mannschaft

Sport Treff Embken
(2 Plätze)
0:6
10.11.2018
17:00
30630 1.M/H40/4K1 THC Brühl
3. Mannschaft

Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
2:4
24.11.2018
16:00
724 1.M/H60/4V1 Pulheimer SC
1. Mannschaft

Sport Treff Embken
(2 Plätze)
3:3
25.11.2018
11:00
607 1.M/D50/4V2
TC Alfter
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
3:3
01.12.2018
15:00
723 1.M/H60/4V1
TG Deckstein
1. Mannschaft
TG Leverkusen
(2 Plätze)
0:6
01.12.2018
17:00
690 1.M/D55/4V2 Baesweiler TC
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
5:1
08.12.2018
16:00
727 1.M/H60/4V1 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

Sport Treff Embken
(2 Plätze)
1:5
09.12.2018
16:00
30640 1.M/H40/4K1 TC GW Stommeln
2. Mannschaft

Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
6:0
16.12.2018
12:00
693 1.M/D55/4V2
Pulheimer SC
1. Mannschaft
TH SportLife
(2 Plätze)
0:6
13.01.2019
10:00
30623 1.M/H40/4K1 TC Bayer Dormagen
3. Mannschaft

Schäfer/Münstereifel
(2 Plätze)
6:0
20.01.2019
12:00
610 1.M/D50/4V2 TC Lohmar
2. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
4:2
26.01.2019
14:00
731 1.M/H60/4V1
TC RW Königsdorf
1. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
1:5
02.02.2019
17:00
696 1.M/D55/4V2 TC RW Sindorf
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
0:6
03.02.2019
13:00
614 1.M/D50/4V2
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
0:6
09.02.2019
18:00
30642 1.M/H40/4K1
Bonner THV
2. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
1:5
17.02.2019
15:00
699 1.M/D55/4V2
TC BR Eitorf
1. Mannschaft
TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
1:5
23.02.2019
18:00
30626 1.M/H40/4K1
TC Hersel-Widdig e.V.
1. Mannschaft
TennisPark Bornheim
(2 Plätze)
0:6
09.03.2019
17:00
30637 1.M/H40/4K1
TC BW Lechenich
3. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
2:4
10.03.2019
17:00
687 1.M/D55/4V2
KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft
KTC Weidenpescher Park
(2 Plätze)
4:2
17.03.2019
12:00
615 1.M/D50/4V2 Rodenkirchener TC
1. Mannschaft

Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
3:3