TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Grün-Gold Bensberg (4019) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
17:00
297 2.M/H00/4V1
THC Brühl
1. Mannschaft
Tenniszentrum Hürth-Knapsack GbR
(2 Plätze)
2:4
06.10.2018
17:00
392 1.M/H30/4V1
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
4:2
06.10.2018
18:00
117 1.M/D40/4OL TC Derichsweiler
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
4:2
06.10.2018
18:00
222 1.M/D00/4V1 TK BW Aachen
2. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
5:1
07.10.2018
12:00
16 1.M/D18/4V1
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
4:2
07.10.2018
12:00
46 1.M/H18/4V1
TC GW Aachen
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
10:00
40011 1.M/D15/4B1

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
3:3
07.10.2018
13:00
40153 3.M/H18/4B2
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
SportCenterRheinbreitbach
(2 Plätze)
4:2
07.10.2018
10:00
40032 1.M/H15/4B1
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
3:3
03.11.2018
17:00
40182 2.M/D00/4B1
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
16:00
40457 2.M/H40/4K2
SV Bergheim
2. Mannschaft
TH Johanneshof/Mondorf
(2 Plätze)
2:4
04.11.2018
10:00
40038 2.M/H15/4B2
THC RW Berg. Gladbach
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
1:5
04.11.2018
12:00
40114 3.M/D18/4K1
TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft
TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
1:5
04.11.2018
10:00
40136 2.M/H18/4B1 TV Forsbach
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
4:2
10.11.2018
18:00
40231 3.M/H00/4B1 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
5:1
11.11.2018
10:00
40018 2.M/D15/4B1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
1:5
17.11.2018
18:00
40191 2.M/D00/4B1 SV BW Hand
2. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
5:1
18.11.2018
10:00
20 1.M/D18/4V1 HTC SW Bonn
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
1:5
18.11.2018
10:00
50 1.M/H18/4V1 TC RW Troisdorf
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
1:5
18.11.2018
12:00
40138 3.M/H18/4B2
TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft
TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
5:1
24.11.2018
18:00
301 2.M/H00/4V1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
395 1.M/H30/4V1 TC Widdersdorf Köln
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.11.2018
16:00
40283 4.M/H00/4K2
TC GW Wermelskirchen
1. Mannschaft
BSA Bergische Sportarena
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
285 1.M/H00/4V1
TTC Brauweiler
2. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
25.11.2018
10:00
40014 2.M/D15/4B1 SV BW Hand
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
25.11.2018
16:00
40511 1.M/H50/4K1 TV Siebengebirge
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
01.12.2018
18:00
40286 4.M/H00/4K2
TF GW Berg. Gladb. 75
2. Mannschaft
TH Gronau
(2 Plätze)
02.12.2018
16:00
56 1.M/H18/4V1
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
289 1.M/H00/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
305 2.M/H00/4V1 RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
397 1.M/H30/4V1
TC Weiden
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
123 1.M/D40/4OL Bonner THV
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
09.12.2018
10:00
40118 3.M/D18/4K1 TC RW Bad Honnef
2. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
09.12.2018
10:00
40123 2.M/H18/4B1
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
09.12.2018
16:00
40508 1.M/H50/4K1
TC BW Wahlscheid
2. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
15.12.2018
18:00
40458 2.M/H40/4K2 ASC Loope
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
15.12.2018
18:00
40185 2.M/D00/4B1 TuS Moitzfeld
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
16.12.2018
10:00
40040 2.M/H15/4B2 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
228 1.M/D00/4V1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
291 1.M/H00/4V1 Marienburger SC
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
12.01.2019
17:00
307 2.M/H00/4V1
TC RW Bliesheim
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
12.01.2019
17:00
515 1.M/H40/4V1
TC RW Geilenkirchen
1. Mannschaft
Sportpark Loherhof
(2 Plätze)
12.01.2019
16:00
127 1.M/D40/4OL
Kölner TC 71
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
13.01.2019
10:00
40142 3.M/H18/4B2 TC BW Hennef
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
13.01.2019
16:00
40461 2.M/H40/4K2 TC BG Kleineichen
2. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
13.01.2019
10:00
40131 2.M/H18/4B1 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
40289 4.M/H00/4K2 TC Overath-Heiligenhaus
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
20.01.2019
14:00
40043 2.M/H15/4B2
SV BW Hand
1. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
40097 2.M/D18/4B1 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
295 1.M/H00/4V1
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
516 1.M/H40/4V1 Bonner THV
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
40219 3.M/D00/4K2
TC BG Nümbrecht
2. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
27.01.2019
10:00
40035 1.M/H15/4B1 TC RW Hangelar
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
40016 2.M/D15/4B1
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
128 1.M/D40/4OL TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
230 1.M/D00/4V1
Bonner THV
1. Mannschaft
Bonner THV
(2 Plätze)
02.02.2019
18:00
310 2.M/H00/4V1 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
03.02.2019
12:00
26 1.M/D18/4V1
TTC Brauweiler
1. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
03.02.2019
10:00
40115 3.M/D18/4K1 WSV BW Rheidt
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
03.02.2019
10:00
40095 2.M/D18/4B1
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
09.02.2019
18:00
40284 4.M/H00/4K2 TC GW Gut Buschhof
2. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
10.02.2019
16:00
40513 1.M/H50/4K1
TV Refrath
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
10.02.2019
10:00
40146 3.M/H18/4B2 TC Overath-Heiligenhaus
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
10.02.2019
10:00
40127 2.M/H18/4B1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
509 1.M/H40/4V1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
16.02.2019
18:00
284 1.M/H00/4V1 KölnerTHC Stadion RW
3. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
59 1.M/H18/4V1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
40148 3.M/H18/4B2
TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft
Sportaktiv Rhein-Sieg
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
29 1.M/D18/4V1 Godesberger TK GW
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
224 1.M/D00/4V1
KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft
Kölner THC Stadion Rot-Weiß
(2 Plätze)
23.02.2019
14:00
40222 3.M/D00/4K2
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
23.02.2019
18:00
40225 3.M/H00/4B1 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.02.2019
10:00
40017 1.M/D15/4B1 SV BW Hand
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.02.2019
14:00
40133 2.M/H18/4B1
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
24.02.2019
16:00
40515 1.M/H50/4K1 THC RW Berg. Gladbach
2. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.02.2019
10:00
40151 3.M/H18/4B2 SV BW Hand
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
40216 3.M/D00/4K2 THC RW Berg. Gladbach
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
10.03.2019
12:00
40013 1.M/D15/4B1
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
10.03.2019
10:00
24 1.M/D18/4V1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
10.03.2019
10:00
54 1.M/H18/4V1 TC Lohmar
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
399 1.M/H30/4V1 TC GW Am Kreuzberg
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
16.03.2019
18:00
40188 2.M/D00/4B1
TC BG Nümbrecht
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
16.03.2019
15:00
40227 3.M/H00/4B1
TC 80 Gummersbach
2. Mannschaft
TH Gummersb.-Frömmersbach
(2 Plätze)
16.03.2019
17:00
512 1.M/H40/4V1
TTC Brauweiler
2. Mannschaft
TTC Brauweiler
(2 Plätze)
17.03.2019
10:00
40047 2.M/H15/4B2 TV Forsbach
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
40223 3.M/D00/4K2 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
40019 1.M/D15/4B1
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
24.03.2019
10:00
40034 1.M/H15/4B1 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.03.2019
14:00
40465 2.M/H40/4K2
WSV BW Rheidt
1. Mannschaft
WSV "Blau-Weiß" Rheidt
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
120 1.M/D40/4OL
RTHC Bayer Leverkusen
1. Mannschaft
RTHC Bayer Leverkusen
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
40194 2.M/D00/4B1
SV BW Hand
1. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
30.03.2019
18:00
40233 3.M/H00/4B1
TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft
TH Gronau
(2 Plätze)
31.03.2019
10:00
40051 2.M/H15/4B2 TC BW Hennef
1. Mannschaft

TH Moitzfeld
(2 Plätze)
31.03.2019
16:00
40122 3.M/D18/4K1
TC Overath-Heiligenhaus
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
31.03.2019
14:00
40092 2.M/D18/4B1
SV BW Hand
1. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)