TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (4026) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
16:00
473 1.M/D40/4V2 TC RS Neubrück
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
3:3
06.10.2018
16:00
40257 1.M/H00/4K1 TV Siebengebirge
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
5:1
06.10.2018
17:00
498 1.M/H40/4V1
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
0:6
07.10.2018
16:00
665 1.M/H50/4V2 TC RW Bliesheim
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
6:0
03.11.2018
16:00
40405 2.M/D40/4B2 TC Much
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
03.11.2018
17:00
40476 2.M/H40/4K3
Wipperfürther TC RW
1. Mannschaft
Sportcenter Wipperfürth
(2 Plätze)
04.11.2018
10:00
40038 1.M/H15/4B2 TC GG Bensberg
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
10.11.2018
16:00
40396 1.M/H30/4K1
TV Tie-Break
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
11.11.2018
16:00
40509 2.M/H50/4K1 TV Refrath
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
24.11.2018
18:00
475 1.M/D40/4V2
TV Höfen
1. Mannschaft
TC Aachen-Brand
(2 Plätze)
24.11.2018
16:00
501 1.M/H40/4V1 Baesweiler TC
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
24.11.2018
16:00
40217 1.M/D00/4K2 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
25.11.2018
12:00
668 1.M/H50/4V2
TC RW Königsdorf
2. Mannschaft
TH Königsdorf
(2 Plätze)
01.12.2018
16:00
40258 1.M/H00/4K1
TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft
TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
01.12.2018
18:00
40479 2.M/H40/4K3
TURA Pohlhausen
1. Mannschaft
Tennishalle Bergisch Born
(2 Plätze)
02.12.2018
10:00
40041 1.M/H15/4B2
TV Forsbach
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
08.12.2018
18:00
40262 1.M/H00/4K1
TC BG Nümbrecht
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
08.12.2018
16:00
40394 1.M/H30/4K1 VfL Gummersbach
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
40408 2.M/D40/4B2
TG GW Voiswinkel
1. Mannschaft
TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
503 1.M/H40/4V1
TC Alsdorf RW
1. Mannschaft
Sportforum Alsdorf
(2 Plätze)
16.12.2018
16:00
681 1.M/H50/4V2
Dürener TV
1. Mannschaft
Tennishalle Kreuzau
(2 Plätze)
12.01.2019
16:00
479 1.M/D40/4V2 Aachen-Laurensberger TC
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
19.01.2019
16:00
505 1.M/H40/4V1 TC BG Bonn-Beuel
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
20.01.2019
10:00
40044 1.M/H15/4B2 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
481 1.M/D40/4V2
TC Wachtberg
1. Mannschaft
Robinson WellFit Bonn
(2 Plätze)
26.01.2019
16:00
40220 1.M/D00/4K2 SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
27.01.2019
16:00
40512 2.M/H50/4K1
TV Siebengebirge
1. Mannschaft
THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
27.01.2019
16:00
682 1.M/H50/4V2 TC Karken
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
40481 2.M/H40/4K3 TG GW Voiswinkel
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
40048 1.M/H15/4B2
TC BW Hennef
1. Mannschaft
Sportaktiv Rhein-Sieg
(2 Plätze)
17.02.2019
13:00
40411 2.M/D40/4B2
TC BG Kleineichen
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
23.02.2019
16:00
40400 1.M/H30/4K1 TFB Bielstein
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
23.02.2019
16:00
40264 1.M/H00/4K1 TV Rosbach
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
24.02.2019
16:00
40515 2.M/H50/4K1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
09.03.2019
18:00
40216 1.M/D00/4K2
TC GG Bensberg
3. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
17.03.2019
16:00
676 1.M/H50/4V2 TC BW Stolberg
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
23.03.2019
18:00
40224 1.M/D00/4K2
TC BG Nümbrecht
2. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
23.03.2019
17:00
40268 1.M/H00/4K1
TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft
Tennis Center Overath
(2 Plätze)
23.03.2019
16:00
40402 1.M/H30/4K1
TC GW Wermelskirchen
1. Mannschaft
BSA Bergische Sportarena
(2 Plätze)
24.03.2019
16:00
40516 2.M/H50/4K1 TC BW Wahlscheid
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
30.03.2019
16:00
40412 2.M/D40/4B2 TV Forsbach
2. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)
31.03.2019
15:00
675 1.M/H50/4V2
Kölner TC 71
1. Mannschaft
Kölner TC 71
(2 Plätze)
31.03.2019
10:00
40049 1.M/H15/4B2 SV BW Hand
1. Mannschaft

TH Hebborn (RW Gladbach)
(2 Plätze)