TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (4026) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
22.04.2018
14:00
41689 3.M/H50/4K3
SV BW Hand
3. Mannschaft
5:1
28.04.2018
14:30
427 1.M/H18/VL2 TC Sportpark RW Rheinbach
1. Mannschaft

9:0
28.04.2018
14:30
1487 1.M/H40/VL1 TC RW Königsdorf
1. Mannschaft

5:4
28.04.2018
09:00
533 1.M/D60/4OL TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

3:3
29.04.2018
09:00
285 1.M/H15/4V2
TC Lese GW Köln
2. Mannschaft
2:4
29.04.2018
09:00
41638 2.M/H50/4K1
SV Bergheim
1. Mannschaft
5:1
05.05.2018
09:00
40016 1.M/D12/4B1
TC BG Kleineichen
1. Mannschaft
2:4
05.05.2018
09:00
546 1.M/D60/4OL
1. TC St. Augustin
1. Mannschaft
4:2
05.05.2018
14:30
41529 2.M/H40/4K2
SV Bergheim
3. Mannschaft
1:5
05.05.2018
09:00
40112 1.M/H12/4B1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

1:5
06.05.2018
09:00
40207 2.M/H15/4K1 STV Am Grafenkreuz
2. Mannschaft

4:2
06.05.2018
14:30
40733 2.M/D40/B1 TSC Troisdorf
1. Mannschaft

6:3
06.05.2018
14:30
41624 2.M/H50/4K1 TC BG Kleineichen
1. Mannschaft

6:0
06.05.2018
09:00
1781 1.M/H50/VL2 TFB Bielstein
1. Mannschaft

4:5
06.05.2018
09:00
41328 1.M/H00/4K1 TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft

1:5
06.05.2018
09:00
288 1.M/H15/4V2 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

6:0
06.05.2018
09:00
40579 1.M/D00/4K1
TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft
3:3
06.05.2018
09:00
1158 1.M/D40/VL2
SV BW Hand
1. Mannschaft
5:4
09.05.2018
10:00
1912 1.M/H65/4V1 THC Brühl
2. Mannschaft

4:2
12.05.2018
14:30
1490 1.M/H40/VL1
TV Huchem-Stammeln
1. Mannschaft
1:8
12.05.2018
09:00
536 1.M/D60/4OL
Marienburger SC
1. Mannschaft
2:4
13.05.2018
09:00
40587 1.M/D00/4K1
TSV Seelscheid
1. Mannschaft
3:3
13.05.2018
14:30
41531 2.M/H40/4K2 TC GW Gut Buschhof
3. Mannschaft

0:6
16.05.2018
10:00
1923 1.M/H65/4V1 TC Röttgen
1. Mannschaft

2:4
19.05.2018
09:00
40583 1.M/D00/4K1 TC BW Siegburg
3. Mannschaft

3:3
19.05.2018
14:30
1493 1.M/H40/VL1 TG Leverkusen
1. Mannschaft

0:9
19.05.2018
09:00
538 1.M/D60/4OL Baesweiler TC
1. Mannschaft

2:4
20.05.2018
14:30
41123 1.M/D30/4K1
SC Uckerath 1922
1. Mannschaft
1:5
20.05.2018
09:00
1165 1.M/D40/VL2 THC Hürth RW
1. Mannschaft

9:0
20.05.2018
09:00
41682 3.M/H50/4K3 TC Rösrath
2. Mannschaft

4:2
20.05.2018
09:00
41330 1.M/H00/4K1
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
1:5
27.05.2018
09:00
41643 2.M/H50/4K1
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
3:3
27.05.2018
09:00
1770 1.M/H50/VL2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

5:4
27.05.2018
14:30
41444 1.M/H30/4K2
SC Uckerath 1922
1. Mannschaft
0:6
27.05.2018
09:00
1151 1.M/D40/VL2
TC Weiden
1. Mannschaft
6:3
30.05.2018
10:00
1915 1.M/H65/4V1
TC BW Stolberg
1. Mannschaft
3:3
02.06.2018
09:00
41090 1.M/H60/B1 TC BW Wahlscheid
1. Mannschaft

2:7
02.06.2018
14:30
41534 2.M/H40/4K2
TC Lohmar
2. Mannschaft
1:5
03.06.2018
14:30
40822 1.M/D50/B2
TC an der Sieg
1. Mannschaft
3:6
03.06.2018
09:00
41124 1.M/D30/4K1 FTC Lichtenberg
1. Mannschaft

4:2
03.06.2018
14:30
41442 1.M/H30/4K2 TC BW Wahlscheid
1. Mannschaft

2:4
03.06.2018
09:00
40736 2.M/D40/B1
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
4:5
03.06.2018
09:00
41685 3.M/H50/4K3 TV Refrath
1. Mannschaft

4:2
03.06.2018
09:00
41631 2.M/H50/4K1 TC Lindlar
1. Mannschaft

6:0
09.06.2018
14:30
41538 2.M/H40/4K2 TC BW Siegburg
2. Mannschaft

1:5
09.06.2018
09:00
542 1.M/D60/4OL
TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft
4:2
09.06.2018
09:00
40020 1.M/D12/4B1 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

5:1
09.06.2018
14:30
430 1.M/H18/VL2
KölnerTHC Stadion RW
2. Mannschaft
3:6
09.06.2018
09:00
41093 1.M/H60/B1
TV Forsbach
1. Mannschaft
5:4
09.06.2018
14:30
1497 1.M/H40/VL1
TC BG Bonn-Beuel
2. Mannschaft
5:1
10.06.2018
14:30
40825 1.M/D50/B2 TC Heide 1975
1. Mannschaft

0:9
10.06.2018
09:00
1773 1.M/H50/VL2
TC BW Lechenich
1. Mannschaft
6:3
10.06.2018
09:00
41126 1.M/D30/4K1
SV Eintracht Hohkeppel
1. Mannschaft
3:3
10.06.2018
09:00
40739 2.M/D40/B1
TuS Birk 1910
1. Mannschaft
5:4
10.06.2018
09:00
1152 1.M/D40/VL2 TV GW Dransdorf
1. Mannschaft

8:1
10.06.2018
09:00
291 1.M/H15/4V2
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
4:2
10.06.2018
09:00
41334 1.M/H00/4K1 TC GW Wermelskirchen
1. Mannschaft

5:1
13.06.2018
18:00
48250 1.M/H60/BPO
TC RW Overath
1. Mannschaft
0:3
16.06.2018
09:00
550 1.M/D60/4OL TC Odendorf
1. Mannschaft

2:4
16.06.2018
09:00
40024 1.M/D12/4B1 TC Wiehl
1. Mannschaft

6:0
16.06.2018
09:00
41096 1.M/H60/B1
TC BW Aegidienberg
1. Mannschaft
9:0
16.06.2018
09:00
40115 1.M/H12/4B1
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
3:3
17.06.2018
09:00
297 1.M/H15/4V2
TC RW Leverkusen
1. Mannschaft
4:2
17.06.2018
09:00
1161 1.M/D40/VL2 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

7:2
17.06.2018
09:00
40210 2.M/H15/4K1
TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft
5:1
17.06.2018
09:00
41129 1.M/D30/4K1 TC Ohl
1. Mannschaft

6:0
17.06.2018
14:30
41447 1.M/H30/4K2 SV Frielingsdorf
1. Mannschaft

2:4
17.06.2018
09:00
40740 2.M/D40/B1 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

1:8
17.06.2018
09:00
1768 1.M/H50/VL2
SV 1920 Holzweiler
1. Mannschaft
9:0
20.06.2018
18:00
48062 1.M/D40/VPO TC BW Siegburg
1. Mannschaft

0:3
20.06.2018
10:00
1918 1.M/H65/4V1 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

2:4
23.06.2018
09:00
40118 1.M/H12/4B1
TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft
3:3
23.06.2018
14:30
41544 2.M/H40/4K2
TC Glöbusch
2. Mannschaft
3:3
23.06.2018
14:30
433 1.M/H18/VL2
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
2:7
23.06.2018
09:00
40026 1.M/D12/4B1
TSV 1858 Ründeroth
1. Mannschaft
5:1
23.06.2018
09:00
41099 1.M/H60/B1 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

4:5
24.06.2018
09:00
41681 3.M/H50/4K3
TC BW Wahlscheid
2. Mannschaft
0:6
24.06.2018
09:00
40213 2.M/H15/4K1
TC Haus Rott
1. Mannschaft
1:5
24.06.2018
14:30
40816 1.M/D50/B2
TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft
3:6
24.06.2018
09:00
41641 2.M/H50/4K1 SC Uckerath 1922
1. Mannschaft

5:1
28.06.2018
16:30
48123 1.M/H15/VPO
TC RW Oberdollendorf
1. Mannschaft
3:0
30.06.2018
09:00
41103 1.M/H60/B1 TC Lohmar
2. Mannschaft

2:7
30.06.2018
14:30
1498 1.M/H40/VL1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

9:0
01.07.2018
14:30
41441 1.M/H30/4K2
TuS 06 Waldbröl
2. Mannschaft
0:6
01.07.2018
14:30
40828 1.M/D50/B2
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
5:4
01.07.2018
09:00
1777 1.M/H50/VL2 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

9:0
01.07.2018
09:00
40214 2.M/H15/4K1 1. TC St. Augustin
1. Mannschaft

5:1
01.07.2018
09:00
1155 1.M/D40/VL2
TC Wachtberg
1. Mannschaft
6:3
01.07.2018
09:00
294 1.M/H15/4V2 TK BW Aachen
1. Mannschaft

0:6
04.07.2018
18:00
48210 1.M/H50/VPO
TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft
0:3
04.07.2018
10:00
1922 1.M/H65/4V1
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
3:3
07.07.2018
09:00
40119 1.M/H12/4B1 WSV BW Rheidt
1. Mannschaft

3:3
07.07.2018
14:30
41548 2.M/H40/4K2 TuS Birk 1910
2. Mannschaft

5:1
07.07.2018
09:00
41089 1.M/H60/B1
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
7:2
07.07.2018
09:00
555 1.M/D60/4OL TC Much
1. Mannschaft

4:2
07.07.2018
14:30
434 1.M/H18/VL2 TC Röttgen
1. Mannschaft

5:4
07.07.2018
09:00
40029 1.M/D12/4B1 TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft

4:2
08.07.2018
14:30
41336 1.M/H00/4K1
SC Uckerath 1922
1. Mannschaft
5:1
08.07.2018
14:30
41627 2.M/H50/4K1
TC BW Siegburg
1. Mannschaft
6:0
08.07.2018
09:00
40580 1.M/D00/4K1 TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft

0:6
08.07.2018
14:30
40819 1.M/D50/B2 TV Refrath
1. Mannschaft

6:3
12.07.2018
16:30
48126 1.M/H15/VPO
TC Lohmar
1. Mannschaft
1:2