TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Blau-Rot Eitorf (4050) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
06.10.2018
16:00
464 1.M/D40/4V2 THC Hürth RW
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
4:2
03.11.2018
16:00
40331 1.M/H40/4B1 SV Bergheim
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
2:4
10.11.2018
18:00
40231 1.M/H00/4B1
TC GG Bensberg
3. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
1:5
24.11.2018
16:00
40433 2.M/D40/4K2 TC Wiehltal
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
1:5
25.11.2018
15:00
688 1.M/D55/4V2 KTC Weidenpescher Park
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
5:1
01.12.2018
16:00
40228 1.M/H00/4B1
TC BW Siegburg
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
0:6
01.12.2018
17:00
40333 1.M/H40/4B1
TC BW Wahlscheid
1. Mannschaft
Tennis Center Overath
(2 Plätze)
0:6
15.12.2018
16:00
40497 2.M/H40/4K3 TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
3:3
15.12.2018
17:00
467 1.M/D40/4V2
TC GW Aachen
1. Mannschaft
TC Grün-Weiß Aachen
(2 Plätze)
0:6
16.12.2018
12:00
40004 1.M/D15/4B2
TSC Troisdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
2:4
16.12.2018
16:00
691 1.M/D55/4V2
Baesweiler TC
1. Mannschaft
Baesweiler TC
(2 Plätze)
5:1
19.01.2019
16:00
470 1.M/D40/4V2
TC RW Jülich
2. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
5:1
19.01.2019
16:00
40229 1.M/H00/4B1 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
3:3
20.01.2019
09:00
40005 1.M/D15/4B2 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
6:0
20.01.2019
15:00
695 1.M/D55/4V2 Pulheimer SC
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
0:6
27.01.2019
15:00
40434 2.M/D40/4K2 TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
4:2
03.02.2019
16:00
40495 2.M/H40/4K3
TV Siebengebirge
2. Mannschaft
THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
0:6
09.02.2019
16:00
40431 2.M/D40/4K2
TC BW Lülsdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
5:1
16.02.2019
16:00
471 1.M/D40/4V2 TC Ford Köln
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
2:4
17.02.2019
10:00
40007 1.M/D15/4B2
TC BW Hennef
1. Mannschaft
Sportaktiv Rhein-Sieg
(2 Plätze)
3:3
17.02.2019
15:00
699 1.M/D55/4V2 TC Flamersheim
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
5:1
23.02.2019
16:00
40337 1.M/H40/4B1 TuS 06 Waldbröl
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
3:3
10.03.2019
16:00
686 1.M/D55/4V2
TC RW Sindorf
1. Mannschaft
Sportcenter Erftstadt(Liblar)
(2 Plätze)
0:6
23.03.2019
16:00
40339 1.M/H40/4B1
HTC SW Troisdorf
2. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
4:2
24.03.2019
12:00
40492 2.M/H40/4K3
TC RW Oberdollendorf
2. Mannschaft
TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
6:0
30.03.2019
16:00
40234 1.M/H00/4B1 TC 80 Gummersbach
2. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
3:3
31.03.2019
09:00
40010 1.M/D15/4B2 TC Wiehl
1. Mannschaft

TopSpin Eitorf
(2 Plätze)
4:2