TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Weiss Oberdollendorf (4126) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
03.11.2018
17:00
40196 1.M/D00/4B2 TURA Pohlhausen
1. Mannschaft

TH Niederpleis
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
16:00
40291 1.M/D30/4B1 TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
0:6
04.11.2018
16:00
40498 1.M/H50/4B2
TFB Bielstein
2. Mannschaft
TH Ründeroth/Oberberg
(2 Plätze)
3:3
10.11.2018
17:00
40325 1.M/H30/4B1
STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
0:6
11.11.2018
16:00
40306 1.M/D50/4B1 TC Heide 1975
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
5:1
17.11.2018
18:00
40318 1.M/D50/4B1
WSV BW Rheidt
2. Mannschaft
WSV "Blau-Weiß" Rheidt
(2 Plätze)
6:0
25.11.2018
16:00
40343 1.M/H40/4B1
TC BW Hennef
1. Mannschaft
Sportaktiv Rhein-Sieg
(2 Plätze)
4:2
02.12.2018
16:00
40501 1.M/H50/4B2 TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
1:5
02.12.2018
12:00
40494 2.M/H40/4K3
TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft
TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
2:4
09.12.2018
16:00
40312 1.M/D50/4B1 WSV BW Rheidt
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
3:3
15.12.2018
17:00
40315 1.M/D50/4B1
TC RW Troisdorf
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)
0:6
13.01.2019
16:00
40329 1.M/H30/4B1 TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
1:5
19.01.2019
17:00
40294 1.M/D30/4B1
TC BW Wahlscheid
1. Mannschaft
Tennis Center Overath
(2 Plätze)
0:6
20.01.2019
12:00
40503 1.M/H50/4B2
TC BW Siegburg
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
3:1
20.01.2019
16:00
40496 2.M/H40/4K3
TV Siebengebirge
2. Mannschaft
THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
2:4
26.01.2019
14:00
40199 1.M/D00/4B2
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
1:5
02.02.2019
17:00
40203 1.M/D00/4B2 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

SportCenterRheinbreitbach
(2 Plätze)
0:6
10.02.2019
16:00
40322 1.M/H30/4B1 TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
5:1
17.02.2019
16:00
40505 1.M/H50/4B2 TC RW Hangelar
2. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
2:4
23.02.2019
16:00
40297 1.M/D30/4B1
TSC Troisdorf
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
2:4
23.02.2019
17:00
40202 1.M/D00/4B2
TC Lohmar
1. Mannschaft
Tennis Center Overath
(2 Plätze)
3:1
23.02.2019
18:00
40328 1.M/H30/4B1
SV BW Hand
1. Mannschaft
SV Blau-Weiss Hand
(2 Plätze)
2:4
24.02.2019
12:00
40347 1.M/H40/4B1 TV Forsbach
1. Mannschaft

TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
4:2
10.03.2019
12:00
40341 1.M/H40/4B1 TC Drabenderhöhe
1. Mannschaft

TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
5:1
17.03.2019
16:00
40298 1.M/D30/4B1 TURA Pohlhausen
1. Mannschaft

THi.SaunaparkSiebengebirg
(2 Plätze)
0:6
23.03.2019
17:00
40349 1.M/H40/4B1
TC Ohl
1. Mannschaft
Sportcenter Wipperfürth
(2 Plätze)
1:5
24.03.2019
12:00
40492 2.M/H40/4K3 TC BR Eitorf
2. Mannschaft

TH Gut Buschhof
(2 Plätze)
0:6
31.03.2019
12:00
40311 1.M/D50/4B1
TC Lohmar
3. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
3:3