TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Rot-Weiss Troisdorf (4163) im Winter 2019

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
07.10.2018
14:00
40053 1.M/H15/4K1
VfL Gummersbach
1. Mannschaft
TH Gummersb.-Frömmersbach
(2 Plätze)
6:0
07.10.2018
12:00
16 1.M/D18/4V1 TC GG Bensberg
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
2:4
07.10.2018
14:00
47 1.M/H18/4V1 TC Lese GW Köln
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
0:6
03.11.2018
16:00
40308 1.M/D50/4B1 TC Lohmar
3. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
04.11.2018
10:00
40021 1.M/D15/4K1
TuS Moitzfeld
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
17.11.2018
18:00
771 1.M/H65/4V1
TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft
TH Gronau
(2 Plätze)
18.11.2018
12:00
21 1.M/D18/4V1
SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft
SV Refrath/ Frankenforst
(2 Plätze)
18.11.2018
10:00
50 1.M/H18/4V1
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
TH Moitzfeld
(2 Plätze)
24.11.2018
16:00
40237 2.M/H00/4B1 TC BW Siegburg
2. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
24.11.2018
17:00
340 1.M/H00/4V2
TC GW Königsforst
1. Mannschaft
Tennishalle Köln-Rath
(2 Plätze)
25.11.2018
12:00
40055 1.M/H15/4K1 TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
25.11.2018
12:00
40527 1.M/H60/4B1 TC Much
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
01.12.2018
18:00
40309 1.M/D50/4B1
WSV BW Rheidt
1. Mannschaft
WSV "Blau-Weiß" Rheidt
(2 Plätze)
02.12.2018
14:00
53 1.M/H18/4V1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
02.12.2018
15:00
40024 1.M/D15/4K1 STV Am Grafenkreuz
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
02.12.2018
12:00
22 1.M/D18/4V1 TTC Brauweiler
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
08.12.2018
17:00
341 1.M/H00/4V2 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
15.12.2018
16:00
768 1.M/H65/4V1 TC Wiehltal
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
15.12.2018
17:00
40315 1.M/D50/4B1 TC RW Oberdollendorf
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
12.01.2019
18:00
343 1.M/H00/4V2
TC Lese GW Köln
1. Mannschaft
walls TH Weiden
(2 Plätze)
13.01.2019
12:00
25 1.M/D18/4V1
Godesberger TK GW
1. Mannschaft
Fischer/Sportpark Rheinbach
(2 Plätze)
13.01.2019
12:00
57 1.M/H18/4V1
TC Lohmar
1. Mannschaft
Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
19.01.2019
18:00
40313 1.M/D50/4B1
WSV BW Rheidt
2. Mannschaft
WSV "Blau-Weiß" Rheidt
(2 Plätze)
19.01.2019
17:00
40244 2.M/H00/4B1
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
SportCenterRheinbreitbach
(2 Plätze)
26.01.2019
18:00
767 1.M/H65/4V1
TuS 06 Waldbröl
1. Mannschaft
TH Nümbrecht
(2 Plätze)
26.01.2019
17:00
40240 2.M/H00/4B1 WSV BW Rheidt
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
27.01.2019
12:00
40086 2.M/H15/4K1 TC Overath-Heiligenhaus
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
02.02.2019
16:00
781 1.M/H65/4V1 ASC Loope
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
02.02.2019
16:00
346 1.M/H00/4V2 TC Aachen-Brand
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
16.02.2019
16:00
774 1.M/H65/4V1
Dürener TV
1. Mannschaft
TH Rurbenden
(2 Plätze)
17.02.2019
14:00
40028 1.M/D15/4K1 TC GW Gut Buschhof
1. Mannschaft

TH Haus Rott
(2 Plätze)
17.02.2019
10:00
28 1.M/D18/4V1
HTC SW Bonn
1. Mannschaft
HTC Schwarz-Weiss Bonn
(2 Plätze)
17.02.2019
12:00
58 1.M/H18/4V1 TC GW Aachen
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
24.02.2019
13:00
40088 2.M/H15/4K1
TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
40528 1.M/H60/4B1 SC Troisdorf-Sieglar
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
24.02.2019
12:00
40062 1.M/H15/4K1 SV Refrath/ Frankenforst
4. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
09.03.2019
17:00
40236 2.M/H00/4B1
TC RW Hangelar
1. Mannschaft
TH Niederpleis
(2 Plätze)
09.03.2019
16:00
777 1.M/H65/4V1 TC Bayer Dormagen
1. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
10.03.2019
13:00
40085 2.M/H15/4K1
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
SportCenterRheinbreitbach
(2 Plätze)
10.03.2019
14:00
40058 1.M/H15/4K1
WSV BW Rheidt
1. Mannschaft
WSV "Blau-Weiß" Rheidt
(2 Plätze)
10.03.2019
13:00
40525 1.M/H60/4B1
TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
17.03.2019
13:00
40026 1.M/D15/4K1
TC BG Kleineichen
1. Mannschaft
TH Untereschbach
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
40066 1.M/H15/4K1 SV BW Hand
2. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
24.03.2019
12:00
40091 2.M/H15/4K1 SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft

Tenniscentrum Troisdorf
(2 Plätze)
30.03.2019
17:00
40319 1.M/D50/4B1
TC Heide 1975
1. Mannschaft
TH Haus Rott
(2 Plätze)