TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins TC Drabenderhöhe (4240) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
03.05.2018
10:00
5165 1.M/H60/FD3
SV Bechen
1. Mannschaft
4:0
05.05.2018
13:00
41360 1.M/H00/4K2
TaS Waldbröl e. V.
1. Mannschaft
5:1
05.05.2018
14:30
1601 1.M/H40/VL2
SV Erftstolz-Niederaussem TA
1. Mannschaft
3:6
05.05.2018
14:30
40996 2.M/H40/K2
TC BR Eitorf
2. Mannschaft
3:6
06.05.2018
14:30
40743 1.M/D40/B1
TV Forsbach
1. Mannschaft
5:4
06.05.2018
09:00
41706 1.M/H50/4K3
TC RW Overath
1. Mannschaft
1:5
09.05.2018
10:00
5160 2.M/H00/FE2 SC Troisdorf-Sieglar
1. Mannschaft

0:4
16.05.2018
10:00
41806 1.M/H65/4K1
TV Herkenrath
1. Mannschaft
3:3
02.06.2018
14:30
41001 2.M/H40/K2
SV Refrath/ Frankenforst
3. Mannschaft
8:1
03.06.2018
09:00
41710 1.M/H50/4K3 TV Rosbach
1. Mannschaft

4:2
03.06.2018
14:00
1595 1.M/H40/VL2
TC RW Geilenkirchen
2. Mannschaft
2:7
03.06.2018
14:30
40747 1.M/D40/B1 TV Siebengebirge
1. Mannschaft

3:6
06.06.2018
10:00
5161 2.M/H00/FE2
STV Am Grafenkreuz
2. Mannschaft
0:4
07.06.2018
10:00
5167 1.M/H60/FD3
TuS Birk 1910
2. Mannschaft
4:0
09.06.2018
14:30
1597 1.M/H40/VL2 TG Deckstein
1. Mannschaft

4:5
10.06.2018
14:30
1802 1.M/H55/VL2
TC GW Stommeln
1. Mannschaft
1:8
10.06.2018
09:00
41005 2.M/H40/K2 TC RW Bad Honnef
3. Mannschaft

2:7
13.06.2018
10:00
5162 2.M/H00/FE2 1. TC St. Augustin
1. Mannschaft

0:4
16.06.2018
14:30
1604 1.M/H40/VL2 Kölner KHT SW
1. Mannschaft

5:4
17.06.2018
09:00
41714 1.M/H50/4K3
TC Wiehltal
1. Mannschaft
4:2
17.06.2018
14:30
1806 1.M/H55/VL2 TV Industriepark Oberbruch
1. Mannschaft

3:6
17.06.2018
14:30
40751 1.M/D40/B1
TC GW Dieringhausen
1. Mannschaft
4:5
17.06.2018
09:00
41366 1.M/H00/4K2
TSV Seelscheid
1. Mannschaft
6:0
20.06.2018
10:00
41808 1.M/H65/4K1 TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft

3:3
21.06.2018
10:00
5169 1.M/H60/FD3 SC Uckerath 1922
2. Mannschaft

3:1
23.06.2018
14:30
41009 2.M/H40/K2 TC BW Aegidienberg
1. Mannschaft

5:4
24.06.2018
09:00
41358 1.M/H00/4K2 TC Much
1. Mannschaft

4:2
30.06.2018
14:30
1590 1.M/H40/VL2 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

4:5
01.07.2018
14:30
1805 1.M/H55/VL2
Bonner THV
1. Mannschaft
0:9
01.07.2018
14:30
40744 1.M/D40/B1 TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft

7:2
01.07.2018
09:00
41364 1.M/H00/4K2 FTC Lichtenberg
1. Mannschaft

4:2
04.07.2018
10:00
41803 1.M/H65/4K1
TC Rösrath
1. Mannschaft
4:2
07.07.2018
14:30
1606 1.M/H40/VL2
Marienburger SC
1. Mannschaft
4:5
07.07.2018
14:30
40998 2.M/H40/K2 1. TC St. Augustin
2. Mannschaft

5:4
08.07.2018
14:30
1799 1.M/H55/VL2 Pulheimer SC
1. Mannschaft

6:3
08.07.2018
09:00
41707 1.M/H50/4K3 TA SV Morsbach
1. Mannschaft

0:6