TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins ASC Loope (4247) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
28.04.2018
09:00
1841 1.M/H60/VL1
TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft
4:5
29.04.2018
09:00
40222 1.M/H15/4K2
SV BW Hand
2. Mannschaft
3:3
12.05.2018
09:00
1844 1.M/H60/VL1 TC Flamersheim
1. Mannschaft

2:7
12.05.2018
14:30
41137 2.M/D30/4K2
VfL Gummersbach
1. Mannschaft
4:2
16.05.2018
18:00
48181 1.M/H40/BPO TC BW Lülsdorf
1. Mannschaft

0:3
19.05.2018
14:30
41517 3.M/H40/4K2 TV Refrath
1. Mannschaft

1:5
19.05.2018
14:30
41503 1.M/H40/4K1 TC GW Gut Buschhof
2. Mannschaft

4:2
19.05.2018
14:30
41490 2.M/H40/4K1
STV Am Grafenkreuz
4. Mannschaft
4:2
19.05.2018
09:00
1847 1.M/H60/VL1
TuS Birk 1910
1. Mannschaft
6:3
19.05.2018
14:30
41553 4.M/H40/4K3
TC BG Nümbrecht
1. Mannschaft
1:5
20.05.2018
09:00
40664 1.M/D00/4K3
TC GW Dieringhausen
1. Mannschaft
2:4
26.05.2018
09:00
1853 1.M/H60/VL1 TSC Troisdorf
1. Mannschaft

2:7
02.06.2018
14:30
41506 1.M/H40/4K1
TC Hoffnungsthal
1. Mannschaft
5:1
02.06.2018
14:30
41521 3.M/H40/4K2 TC BW Bergneustadt
1. Mannschaft

3:3
02.06.2018
14:30
41556 4.M/H40/4K3 TSV 1858 Ründeroth
2. Mannschaft

2:4
03.06.2018
09:00
41382 1.M/H00/4K3
TC GG Bensberg
4. Mannschaft
4:2
03.06.2018
14:30
40716 1.M/D30/B1
SpVgg Lülsdorf-Ranzel
1. Mannschaft
5:4
06.06.2018
18:00
48235 1.M/H60/VPO TSC Troisdorf
1. Mannschaft

2:1
09.06.2018
14:30
40447 1.M/H18/4K2 TC Glöbusch
1. Mannschaft

0:6
09.06.2018
14:30
40332 1.M/D18/4K1 TC Wiehltal
1. Mannschaft

2:4
10.06.2018
09:00
41509 1.M/H40/4K1 VfL Gummersbach
1. Mannschaft

5:1
10.06.2018
09:00
40219 1.M/H15/4K2
TF GW Berg. Gladb. 75
2. Mannschaft
3:3
10.06.2018
09:00
40671 1.M/D00/4K3
TuS Immekeppel
1. Mannschaft
2:4
10.06.2018
14:30
41139 2.M/D30/4K2 TFB Bielstein
1. Mannschaft

6:0
10.06.2018
09:00
41494 2.M/H40/4K1 SV Refrath/ Frankenforst
4. Mannschaft

4:2
10.06.2018
09:00
41560 4.M/H40/4K3
TC Ohl
2. Mannschaft
0:6
16.06.2018
14:30
41496 2.M/H40/4K1
TC Overath-Heiligenhaus
1. Mannschaft
0:6
16.06.2018
14:30
41526 3.M/H40/4K2 TC BW Lülsdorf
2. Mannschaft

0:6
16.06.2018
14:30
40451 1.M/H18/4K2 TuS Untereschbach
1. Mannschaft

6:0
16.06.2018
14:30
41512 1.M/H40/4K1
TV Siebengebirge
2. Mannschaft
4:2
16.06.2018
14:30
40335 1.M/D18/4K1
TuS 06 Waldbröl
1. Mannschaft
1:5
17.06.2018
14:30
40720 1.M/D30/B1 TC BG Kleineichen
1. Mannschaft

2:7
17.06.2018
09:00
40220 1.M/H15/4K2 TC Glöbusch
1. Mannschaft

1:5
17.06.2018
09:00
40672 1.M/D00/4K3 SV Frielingsdorf
1. Mannschaft

3:3
17.06.2018
14:30
41143 2.M/D30/4K2
SV Eintracht Hohkeppel
2. Mannschaft
6:0
23.06.2018
14:30
41500 1.M/H40/4K1
TSV 1858 Ründeroth
1. Mannschaft
2:4
23.06.2018
14:30
40339 1.M/D18/4K1 TURA Pohlhausen
1. Mannschaft

2:4
23.06.2018
14:30
40453 1.M/H18/4K2
TF GW Berg. Gladb. 75
2. Mannschaft
3:3
23.06.2018
14:30
41488 2.M/H40/4K1 SpVgg Lülsdorf-Ranzel
2. Mannschaft

3:3
24.06.2018
09:00
41523 3.M/H40/4K2
TV Forsbach
3. Mannschaft
4:2
24.06.2018
09:00
40677 1.M/D00/4K3
TC BW 1922 Schladern
1. Mannschaft
6:0
24.06.2018
14:30
40713 1.M/D30/B1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

3:6
24.06.2018
09:00
41550 4.M/H40/4K3 TFB Bielstein
1. Mannschaft

1:5
24.06.2018
09:00
41379 1.M/H00/4K3 TC RW Overath
1. Mannschaft

6:0
30.06.2018
09:00
1850 1.M/H60/VL1 PFS Düren
1. Mannschaft

6:3
30.06.2018
14:30
40343 1.M/D18/4K1 TC RW Oberdollendorf
2. Mannschaft

5:1
30.06.2018
14:30
40456 1.M/H18/4K2 TURA Pohlhausen
1. Mannschaft

1:5
01.07.2018
14:30
40719 1.M/D30/B1
TV Rosbach
1. Mannschaft
0:9
01.07.2018
09:00
41385 1.M/H00/4K3
TF GW Berg. Gladb. 75
3. Mannschaft
5:1
01.07.2018
09:00
40678 1.M/D00/4K3 HTC 73 Hückeswagen
1. Mannschaft

2:4
01.07.2018
09:00
40225 1.M/H15/4K2 TC Wiehl
1. Mannschaft

3:3
01.07.2018
14:30
41132 2.M/D30/4K2 TC Overath-Heiligenhaus
1. Mannschaft

5:1
04.07.2018
18:00
48238 1.M/H60/VPO
TC RW Hangelar
1. Mannschaft
0:3
07.07.2018
14:30
40443 1.M/H18/4K2
TC BG Nümbrecht
2. Mannschaft
5:1
07.07.2018
09:00
1859 1.M/H60/VL1
TV GW Dransdorf
1. Mannschaft
7:2
07.07.2018
14:30
40330 1.M/D18/4K1
TC Ohl
1. Mannschaft
5:1
07.07.2018
14:30
41513 3.M/H40/4K2
SC Troisdorf-Sieglar
1. Mannschaft
4:2
07.07.2018
14:30
41561 4.M/H40/4K3 HTC 73 Hückeswagen
2. Mannschaft

6:0
08.07.2018
09:00
40661 1.M/D00/4K3 TuS Untereschbach
1. Mannschaft

6:0
08.07.2018
14:30
41133 2.M/D30/4K2
SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft
1:5
08.07.2018
09:00
41386 1.M/H00/4K3 TC Berg.-Land Dürscheid
1. Mannschaft

6:0