TVM-Partner

 

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

sporthomotion Logovorschlag 7

FOM

Spielplan des Vereins SV Bergheim (4315) im Sommer 2018

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Halle Ergebnis
28.04.2018
14:30
40344 1.M/D18/4K1
1. TC St. Augustin
2. Mannschaft
0:6
29.04.2018
09:00
41638 1.M/H50/4K1 THC RW Berg. Gladbach
2. Mannschaft

1:5
03.05.2018
10:00
5172 2.M/H60/FD3 SV Eintracht Hohkeppel
2. Mannschaft

1:3
03.05.2018
10:00
5122 1.M/D00/FD2
SV BW Hand
3. Mannschaft
4:0
04.05.2018
15:30
40003 1.M/M12/4B1
TC RW Bad Honnef
1. Mannschaft
2:4
05.05.2018
14:30
40900 1.M/H40/B1 TC BW Siegburg
1. Mannschaft

7:2
05.05.2018
14:30
41529 3.M/H40/4K2 THC RW Berg. Gladbach
2. Mannschaft

5:1
05.05.2018
09:00
41105 1.M/H60/B2 TC RW Overath
1. Mannschaft

1:8
05.05.2018
14:30
41609 4.M/H40/4K3
TC Lohmar
3. Mannschaft
1:5
06.05.2018
14:30
41644 1.M/H50/4K1
TC BW Siegburg
1. Mannschaft
2:4
06.05.2018
09:00
40266 2.M/H15/4K3 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

2:4
06.05.2018
09:00
40539 1.M/H00/B1 TC Wiehltal
1. Mannschaft

2:7
06.05.2018
14:30
40946 2.M/H40/B2 FTC Lichtenberg
1. Mannschaft

6:0
06.05.2018
09:00
40236 1.M/H15/4K3
TC GW Wermelskirchen
1. Mannschaft
5:1
06.05.2018
14:30
41218 1.M/D40/4K3 TC RW Oberdollendorf
4. Mannschaft

4:2
16.05.2018
18:00
48109 1.M/H00/BPO TC RW Neunkirchen
1. Mannschaft

1:2
17.05.2018
10:00
5124 1.M/D00/FD2 TC BW Lülsdorf
2. Mannschaft

4:0
19.05.2018
14:30
41532 3.M/H40/4K2
TC BW Siegburg
2. Mannschaft
5:1
19.05.2018
09:00
41110 1.M/H60/B2
TFB Bielstein
1. Mannschaft
6:3
19.05.2018
14:30
40949 2.M/H40/B2
TC Lindlar
1. Mannschaft
7:2
19.05.2018
14:30
41613 4.M/H40/4K3 TV Siebengebirge
3. Mannschaft

6:0
20.05.2018
09:00
41629 1.M/H50/4K1 SV Refrath/ Frankenforst
1. Mannschaft

0:6
20.05.2018
09:00
41371 2.M/H00/4K3 TV Rosbach
2. Mannschaft

4:2
24.05.2018
10:00
5127 1.M/D00/FD2
1. TC St. Augustin
2. Mannschaft
1:3
24.05.2018
10:00
5174 2.M/H60/FD3 TC BW Bergneustadt
2. Mannschaft

27.05.2018
14:30
41632 1.M/H50/4K1
TC BG Kleineichen
1. Mannschaft
30.05.2018
18:00
48202 1.M/H40/BPO
TC BW Menden
1. Mannschaft
30.05.2018
18:00
48242 1.M/H60/BPO TV Forsbach
1. Mannschaft

31.05.2018
16:30
48131 1.M/H15/BPO
TC Wiehltal
1. Mannschaft
02.06.2018
14:30
41617 4.M/H40/4K3 TC GW Gut Buschhof
5. Mannschaft

02.06.2018
14:30
40903 1.M/H40/B1
TuS Moitzfeld
2. Mannschaft
02.06.2018
14:30
40952 2.M/H40/B2 TC RW Oberdollendorf
2. Mannschaft

03.06.2018
09:00
40542 1.M/H00/B1
TC RW Hangelar
3. Mannschaft
03.06.2018
09:00
41373 2.M/H00/4K3
TC GW Hennef
1. Mannschaft
03.06.2018
14:30
41223 1.M/D40/4K3
TC BW Menden
1. Mannschaft
07.06.2018
10:00
5128 1.M/D00/FD2 SV BW Hand
4. Mannschaft

08.06.2018
15:30
40006 1.M/M12/4B1 TC BW Aegidienberg
1. Mannschaft

09.06.2018
14:30
40906 1.M/H40/B1
TC RW Bad Honnef
2. Mannschaft
09.06.2018
14:30
41539 3.M/H40/4K2
TuS Birk 1910
2. Mannschaft
09.06.2018
09:00
41114 1.M/H60/B2
TURA Pohlhausen
1. Mannschaft
09.06.2018
14:30
40348 1.M/D18/4K1 TC BR Eitorf
1. Mannschaft

6:0
10.06.2018
09:00
41225 1.M/D40/4K3 TuS Birk 1910
2. Mannschaft

10.06.2018
09:00
40271 2.M/H15/4K3
SC Uckerath 1922
2. Mannschaft
10.06.2018
09:00
40239 1.M/H15/4K3 SV Refrath/ Frankenforst
3. Mannschaft

10.06.2018
09:00
40545 1.M/H00/B1
WSV BW Rheidt
2. Mannschaft
10.06.2018
14:30
41635 1.M/H50/4K1 SC Uckerath 1922
1. Mannschaft

10.06.2018
14:30
40956 2.M/H40/B2
SV BW Hand
1. Mannschaft
14.06.2018
10:00
5130 1.M/D00/FD2 TC Rösrath
2. Mannschaft

15.06.2018
15:00
41540 3.M/H40/4K2 TC Lohmar
2. Mannschaft

16.06.2018
14:30
40352 1.M/D18/4K1 STV Am Grafenkreuz
2. Mannschaft

16.06.2018
14:30
40907 1.M/H40/B1 HTC SW Troisdorf
1. Mannschaft

16.06.2018
09:00
41117 1.M/H60/B2
TC Much
1. Mannschaft
17.06.2018
14:30
40957 2.M/H40/B2 SV Refrath/ Frankenforst
2. Mannschaft

17.06.2018
09:00
41229 1.M/D40/4K3
STV Am Grafenkreuz
2. Mannschaft
17.06.2018
09:00
40272 2.M/H15/4K3 TC BW Aegidienberg
1. Mannschaft

17.06.2018
09:00
40241 1.M/H15/4K3
TC Rösrath
2. Mannschaft
17.06.2018
09:00
40546 1.M/H00/B1 TuS Moitzfeld
1. Mannschaft

22.06.2018
15:30
40012 1.M/M12/4B1 TC RW Troisdorf
1. Mannschaft

23.06.2018
14:30
40354 1.M/D18/4K1
TC Haus Rott
1. Mannschaft
23.06.2018
14:30
41622 4.M/H40/4K3 TC BW Hennef
2. Mannschaft

23.06.2018
14:30
41545 3.M/H40/4K2
TC GW Gut Buschhof
3. Mannschaft
24.06.2018
09:00
40243 1.M/H15/4K3 TC Haus Rott
2. Mannschaft

24.06.2018
09:00
41232 1.M/D40/4K3 TC Rösrath
3. Mannschaft

24.06.2018
09:00
40275 2.M/H15/4K3
TC RW Troisdorf
3. Mannschaft
24.06.2018
09:00
41368 2.M/H00/4K3
TC BW Lülsdorf
2. Mannschaft
30.06.2018
14:30
40357 1.M/D18/4K1 TC BW Hennef
2. Mannschaft

01.07.2018
09:00
41234 1.M/D40/4K3
TC GW Gut Buschhof
3. Mannschaft
01.07.2018
09:00
40278 2.M/H15/4K3
TV Rosbach
1. Mannschaft
01.07.2018
09:00
41375 2.M/H00/4K3 TC BW Menden
1. Mannschaft

05.07.2018
10:00
5178 2.M/H60/FD3
TC Wiehltal
2. Mannschaft
06.07.2018
15:30
40015 1.M/M12/4B1
TF GW Berg. Gladb. 75
1. Mannschaft
6:0
07.07.2018
14:30
41619 4.M/H40/4K3
SC Uckerath 1922
2. Mannschaft
07.07.2018
14:30
40359 1.M/D18/4K1
TC RW Oberdollendorf
1. Mannschaft
07.07.2018
09:00
41111 1.M/H60/B2 TV Siebengebirge
1. Mannschaft

07.07.2018
14:30
41546 3.M/H40/4K2 TC Glöbusch
2. Mannschaft

08.07.2018
09:00
41626 1.M/H50/4K1
TC Lindlar
1. Mannschaft
12.07.2018
10:00
5180 2.M/H60/FD3
TC GG Bensberg
1. Mannschaft
07.09.2018
15:30
40009 1.M/M12/4B1
TC BW 1922 Schladern
1. Mannschaft