Namentliche Meldung für D00, 4K1, Gruppe B im Winter 2019

TC Rot-Weiss Bedburg (3017)
Jule Nothbaum
Tel: 02272-2365

101 Pia-Sofie Bletgen (190267 LK20)
102 Jule Nothbaum (141247 LK22)
103 Karolin Thomeßen (124607 LK22)
104 Sarah Schmitz (212725 LK23)
105 Mariel Jung (141294 LK22)
106 Lea Grimberg (185396 LK23)
107 Nina Wolff (141246 LK21)
108 Hellen Güldenberg (180970 LK23)
109 Dana Linges (194416 LK23)
110 Kristina Prpic (185543 LK23)
111 Belinda Hübner (141252 LK23)
112 Antonia Bong (212745 LK23)

TC Grün-Weiß Stommeln (3151)
Sina Giesen
Mobil: 0176-45229486

101 Nicola Nußbaum (120715 LK17)
102 Katharina Henseler (108166 LK20)
103 Luisa Borchardt (154131 LK22)
104 Sina Giesen (154120 LK22)
201 Svenja Nicolas (123765 LK15) S
202 Vanessa Koep (201794 LK23)
203 Saskia Hohmann (190608 LK23)
204 Sandra Becker (154386 LK23)
205 Alexandra Heres (197807 LK23)
206 Maike Hohmann (190617 LK20)
207 Fabienne Blatzheim (188676 LK19)
208 Lisa Decker (190618 LK21)
209 Theresa Hoheisel (197244 LK20)
210 Marie Volkmer (151762 LK20)
211 Anne Braun (190614 LK22)
212 Melanie Häns (151701 LK23)
213 Leia Laschet (197225 LK23)
214 Magdalena Albers (197230 LK23)
215 Julia Meyer (188680 LK23)
216 Sophia Lauffs (209871 LK23)
217 Isabell Wunderlich (190613 LK23)
218 Janne Hermann (190616 LK23)
219 Lara Janßen (188677 LK23)
220 Alina Klaff (190611 LK23)
221 Anne Sophie Langner (197224 LK22)
222 Wiebke Leiendecker (137695 LK23)
223 Hanna Roth (205960 LK23)

TC Rot-Weiß Bliesheim (3206)
Laura Thiergärtner
Tel: 02235/468636
Mobil: 0157/83922866

201 Stephanie Reker (24419 LK17)
202 Tanja Hoffmann (78153 LK20)
203 Kerstin Stärk-Kremer (89068 LK21)
204 Lea Ulak (133137 LK23)
205 Lisa-Marie Hülfert (134104 LK21)
206 Catherina Hülfert (139165 LK23)
207 Alina Esser (193775 LK20)
208 Maya Wiemar (188273 LK20)
209 Jana Burbaum (137716 LK22)
210 Laura Thiergärtner (204255 LK23)
211 Lisa Thiergärtner (204254 LK23)
212 Hannah-Lena Weber (126600 LK23)
213 Xenia Esser (117480 LK18) SW
214 Martina Goldschmidt (142463 LK21) SW
215 Sabine Reker (141080 LK23) SW
216 Petra Thiergärtner (193771 LK23) SW

TC Ville (3211)
Svenja Klippel
Tel: 02222-3307
Mobil: 0157/72993751

201 Tabea Engel (123473 LK13)
202 Isabel Antonia Wieg (188194 LK14)
203 Svenja Klippel (111698 LK15)
204 Caroline Knobloch (134042 LK16)
205 Mirjam Kohnen (117476 LK17)
206 Paula Heyder (128377 LK19)
207 Elena Engel (110220 LK19)
208 Sarina Tahriri (123471 LK19)
209 Josefine Bastert (129130 LK21)
210 Susanne Koch (95966 LK21)
211 Sandra Erstfeld (123634 LK22)
212 Luisa Rüdiger (134059 LK21)
213 Dorothee Honer (129129 LK23)
214 Esther Fuchs (195149 LK21)
215 Lisa Marie Heßler (183608 LK21)
216 Lara Simon (183616 LK23)
217 Luisa Schmitz (207384 LK23)
218 Franziska Rau (211771 LK23)
219 Sophie Fuchs (195151 LK23)

BTV Brühl (3361)
Joy Staalberg
Tel: 02227/1561
Mobil: 0157-53346045

101 Jessica Fernsler (141214 LK23)
102 Joy Staalberg (129448 LK23)
103 Laura Büser (209242 LK23)
104 Kristina Pellens (214347 LK23)
105 Laura Dembeck (208140 LK23)
106 Greta Mengelkamp (214346 LK23)
107 Clara Baron (208991 LK23)
108 Mariana Siebers (192776 LK23)
109 Annika Büser (214350 LK23)
110 Annika Bürger (214349 LK23)
111 Cosima Bürger (214348 LK23)
112 Mila Nonnenkamp (214351 LK23)
113 Lisanne Schmitz (209181 LK23)
114 Susanne Ewertz (194253 LK22) W
115 Gudrun Mittelstedt (194255 LK22) W
116 Dagmar Koch (194252 LK23) W
117 Astrid Conrads-Schneider (209243 LK23) W
118 Manuela Pütz (213984 LK23) W
119 Gabriele Müller (111664 LK22) W
120 Anna Jasinska (94714 LK23) W
121 Anja Billotet (194254 LK22) W
122 Sigrid Stiefenhöfer (194251 LK22) W
123 Ulrike Ludwig (206992 LK23) W
124 Sabine Botzem (66997 LK23) W
125 Marita Spiecker (78344 LK23) W
126 Christine Zeisler (30405 LK23) W
127 Maria Bürger (194250 LK23) W