Namentliche Meldung für D00, 4K2, Gruppe A im Sommer 2018

TC Blau-Rot Eitorf (4050)
Danielle Wanjek
Mobil: 0157-35192348

101 Nadine Gildner (188352 LK23) W
102 Nadine Kalich (188916 LK23) W
103 Lara Kuijpers (140123 LK23)
104 Louise Pelz (134622 LK23)
105 Charlotte Pelz (134623 LK23)
106 Danielle Wanjek (193927 LK23)
107 Joana Drecker (203852 LK21)
108 Josephine Schreiber (193928 LK23)
109 Violeta Vaupel (202197 LK23)
110 Lea Zaude (194265 LK22)
111 Emmy Theis (194266 LK21)
112 Gesine Bohlscheid (200796 LK23)
113 Chiara Hartesaul (194268 LK22)
114 Liv Grete Alt (211749 LK23)

TC Blau-Gelb Nümbrecht (4147)
Stefanie Lokat
Tel: 02293-80108
Mobil: 0177/5478221

201 Anne Lisa Kunze (101905 LK20)
202 Elisa Schneider (129622 LK20)
203 Marlen Peppler (114430 LK23)
204 Anna-Lena Schäfer (101904 LK22)
205 Stefanie Lokat (72409 LK23)
206 Friederike Amelung (140393 LK22)
207 Celina Pfeiffer (101963 LK23)
208 Laura Sievers (163909 LK21)
209 Diana Losa (166030 LK20)
210 Arbulena Aidoroski (166005 LK22)
211 Luisa Neumann (206053 LK23)
212 Maike Schmidt (183124 LK23)
213 Alisa Dadrich (166078 LK23)
214 Klara Marienhagen (183123 LK23)
215 Jule Hannah Hartmann (200781 LK23)

TC Blau-Weiss Siegburg (4159)
Lena Herchenbach
Tel: 02241 61664

401 Gianna Schmandt (127797 LK23)
402 Lena Herchenbach (127795 LK20)
403 Laura Brors (191857 LK22)
404 Lara Drewke (190930 LK20)
405 Gina Ersfeld (146322 LK21)
406 Stefani Bochow (209250 LK23) SW
407 Mona Gierth (111382 LK22)
408 Klara Rockstroh (209904 LK22)
409 Lisa Langkabel (124558 LK23)
410 Antonia Keusgen (199558 LK23)
411 Leoni Tegtmeier (118705 LK23)
412 Berfin Polat (187751 LK23)
413 Sara Schröder (211685 LK23) SW
414 Britta Schmidt (207402 LK23) SW
415 Friederike Remy (124957 LK23)
416 Eva Winterberg (109158 LK23)
417 Saskia Heußner (111622 LK23)
418 Janne Wahlen (195953 LK23)
419 Ellen Grote (170616 LK23)
420 Franca Guan (191575 LK23)
421 Anna-Maria Hagenberg (191866 LK23)
422 Emelie Janßen (156747 LK23)
423 Eva Pipke (187279 LK23)
424 Renee Düster (201895 LK23)
425 Daniela Grun (83194 LK23) SW
426 Johanna Jonas (215078 LK23) SW
427 Maren Huhn (124542 LK23)
428 Rebecca Schüler (124561 LK23)
429 Melina Kemmerich (133576 LK23)
430 Marie-Theres Wirtz von Kiesenwetter (195968 LK23)
431 Annette Petrocenko (135684 LK23)
432 Mona Weinrich (115092 LK23)
433 Heike Lenz (196975 LK23) SW
434 Janina Wilbertz (195955 LK23)
435 Jessica Willms (191869 LK23)

TuS 06 Waldbröl (4167)
Nena Buchen
Tel: 02291-901091
Mobil: 01573-9687627

101 Nena Buchen (137142 LK23)
102 Melisa Roci (137144 LK23)
103 Zoe´ Marie Hahn (137140 LK22)
104 Philinne Piecyk (202229 LK23)
105 Anna Stegemann (137139 LK23)
106 Sophia Enns (202230 LK23)
107 Franziska Stegemann (137141 LK23)
108 Leonie Heinze (206128 LK23)
109 Jillima Fiedler (210559 LK23)
110 Leonie Maier (206129 LK23)
111 Ella Elvermann (202221 LK23)

Sport Club Uckerath 1922 (4400)
Kathrin Sehl
Mobil: 0173-2885284

101 Andrea Sylla (79873 LK11) W
102 Lena Scholten (198852 LK14) W
103 Astrid Eichler (98435 LK20) W
104 Daniela Tauchmann (125932 LK22) W
105 Kathrin Sehl (144149 LK22)
106 Alexa Siepen (138976 LK21)
107 Romy Siepen (202307 LK22)
108 Lara Tauchmann (138971 LK23)
109 Vera Golombek (67183 LK23) W
110 Mara Jonas (199745 LK23)
111 Josephine Jonas (199746 LK23)
112 Noemi Büllesfeld (208803 LK23) W
113 Nicola Severin (102749 LK23)

Tennisfreunde am Schornstein Waldbröl (4455)
Nicole Marx-Stölting
Mobil: 0172 1619940

101 Nicole Marx-Stölting (199753 LK22)
102 Lisa Bethge (204302 LK22)
103 Anna Gränitz (164203 LK23)
104 Alena Nachtigall (208549 LK22)
105 Melody Schneider (99085 LK23)
106 Ute Ochmann (111245 LK23) W
107 Bettina Sellau (164173 LK23) W
108 Anne Kunczik (121003 LK23) W
109 Gudrun Jendrny (139678 LK23) W
110 Marlies Triebsch (135667 LK23) W
111 Marika Gerhards (135664 LK23) W