Namentliche Meldung für D15, 4B1, Gruppe A im Sommer 2018

SV Refrath/ Frankenforst (4018)
Nele Esser
Tel: 02204301366

201 Carolina Ostermann (199607 LK21)
202 Nele Esser (199608 LK21)
203 Franziska Seufert (199609 LK22)
204 Ruth Sahlmann (199613 LK22)
301 Marieke Sterzenbach (198875 LK22)
302 Marie Hiersemann (200700 LK23)
303 Carina Boyens (199610 LK23)
304 Franca Bähr (213835 LK23)
401 Lilly Wasser (213836 LK23)
402 Elena Münzinger (213837 LK23)
403 Linda Münzinger (213838 LK23)
404 Frida Hauquet (213839 LK23)
405 Flora Janik (213840 LK23)
406 Paulina Blenkle (203126 LK23)
407 Lale Gerbershagen (213841 LK23)
408 Karlotta Hiersemann (213842 LK23)
409 Marie Feldmann (213843 LK23)
410 Jula Arnold (213844 LK23)
411 Liz Berghoff (213845 LK23)
412 Henriette Seufert (213846 LK23)
413 Elena Bagner (214731 LK23)

TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Lilly Habrunner
201 Carolin Göhler (207597 LK20)
202 Mareike Feldhoff (191414 LK20)
203 Greta Flotho (187001 LK20)
204 Lilly Habrunner (191379 LK20)
205 Marie-Sophie Habrunner (191380 LK21)
301 Fleur Dolmetsch (186981 LK22)
302 Tina-Marie Geppert (191377 LK23)
303 Mai Silva Erdmann (201972 LK23)
304 Paula Gebhardt (191376 LK23)
305 Anastasia Straub (212864 LK23)
306 Katharina Peters (187662 LK23)
307 Marie-Louise Meyer (212897 LK23)
308 Alissa Muharemovic (201983 LK23)
309 Paula Schneider (191390 LK23)
310 Ida Brincker (212868 LK23)
311 Clara Kopner (212877 LK23)
312 Anne Krause (191384 LK23)
313 Aurelia Arlt (212865 LK23)
314 Madleen Burger (197396 LK23)
315 Emma Brincker (212867 LK23)
316 Ronja Kaleja (212875 LK23)
317 Louisa Scharnke (201985 LK23)
318 Paula Wittek (212910 LK23)
319 Johanna Kopner (201980 LK23)
320 Lea Schewiola (212903 LK23)
321 Mathilda von Schroeter (212907 LK23)
322 Johanna Hens (212874 LK23)
323 Pia Maas (212882 LK23)
324 Auri Schewiola (212902 LK23)
325 Luise Brincker (212869 LK23)
326 Anna-Magdalena Mundt (212899 LK23)

TC Blau-Rot Eitorf (4050)
Dirk Bockmühl
Tel: 02243-844861
Mobil: 0170/4911907

101 Lea Zaude (194265 LK22)
102 Emmy Theis (194266 LK21)
103 Gesine Bohlscheid (200796 LK23)
104 Chiara Hartesaul (194268 LK22)
105 Liv Grete Alt (211749 LK23)
106 Marie Herrmann (212558 LK23)
107 Yolina Zaude (203851 LK23)
108 Lina Thienelt (200803 LK23)

TC BW Hennef (4213)
Isalbelle Klose
Tel: 02242-969055

101 Isabelle Klose (194880 LK20)
102 Luisa Bertzen (183458 LK20)
103 Pia Börsch (191854 LK21)
104 Marie Tamm (191853 LK23)
201 Lea Grützenbach (192699 LK23)
202 Liza Gianna Hartmann (192696 LK23)
203 Lara Maylahn (199369 LK22)
204 Merle Dzubiella (207029 LK23)
205 Luisa Staudt (208539 LK23)
206 Emilia Kocherscheid (208538 LK23)
207 Emma Tehrani (199038 LK23)
208 Hannah Tehrani (199040 LK23)
209 Carla Tehrani (199039 LK23)
210 Anabella-Eva Otte (211432 LK23)
211 Mona Fox (212795 LK23)
212 Sophie Röttig von Kries (212801 LK23)

STV Am Grafenkreuz (4238)
Nele Goldstein
Tel: 02241/56550

101 Lara Sauermann (202278 LK20)
102 Nele Goldstein (203239 LK21)
103 Greta Goldstein (205278 LK22)
104 Tereza Mikusova (205284 LK23)
201 Carolin Münz (209790 LK23)
202 Sevin Bechstein (191578 LK23)
203 Anne Harder (209802 LK23)
204 Charlotte Seelbach (209800 LK23)
205 Marie Renner (209786 LK23)
206 Rebecca Han (209787 LK23)
207 Emilie Marzoll (191583 LK23)
208 Julie Groos (209794 LK23)
209 Vanessa Fabry (191582 LK23)
210 Sophia Broich (205283 LK23)
211 Charlotte Balke (214271 LK23)
212 Paula Farghaly (214275 LK23)
213 Romina Rick (214284 LK23)
214 Maya Göbel (214276 LK23)
215 Ann - Sophie Willems (191581 LK23)
216 Lea Bollmann (214269 LK23)