Namentliche Meldung für H00, 4K2, Gruppe A im Sommer 2018

TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Kai Aichinger
301 Benedikt Böringer (129102 LK15)
302 Louis Maximilian Morgner (132198 LK16)
303 Jeremy Müller (105534 LK16)
304 Finn Flotho (147242 LK16)
305 Till Helmich (127747 LK18)
401 Jonas Angerbauer (127944 LK18)
402 Kai Aichinger (120609 LK23)
403 Robin Cöln (182562 LK19)
404 Christoph Maaß (186298 LK20)
405 Yannick Klein (135280 LK21)
406 David Hofmeier (187008 LK21)
407 Lars-Pascal Körber (124295 LK23)
408 Florian Giebel (185755 LK20)
409 Ben Kühl (182102 LK20)
410 Fritjof Niefind (187661 LK21)
411 Jonas Christopher Morgner (184505 LK22)
412 Axel Gohlke (142222 LK20)
413 Martin Felser (214616 LK23)
414 Johannes Grimm (133979 LK21)
415 Lars Wienke (197402 LK23)
416 Benedikt Saupp (127062 LK23)
417 Max-Christian Musculus (114508 LK23)
418 Hendrik Feldhoff (182830 LK23)
419 Julian Bonanni (186993 LK23)
420 Julius Held (191383 LK23)
421 Anton-Moritz Musculus (114507 LK23)

TuS Untereschbach (4186)
Leon Heye
Tel: 02204-703162
Mobil: 015734648620

101 Benjamin Kulke (26788 LK16) W
102 Marcel Rütsch (139260 LK23)
103 Ronny Deussen (79333 LK19) W
104 Tim Kleinerüßkamp (115233 LK20) W
105 Dirk Bettels (30391 LK20) W
106 Timo Niemeyer (205767 LK23) W
107 Manuel Silveira (115317 LK23)
108 Leon Heye (139263 LK22)
109 Severin Pfeil (186128 LK23)
110 Stephan Wagner (168257 LK22) W
111 Sven Torben Heimers (116992 LK23)
112 Arne Pfeil (199960 LK22)
113 Martin Berger (194628 LK23)
114 Bastian Genz (74657 LK23) W
115 Christian Marinow (195565 LK23) W
116 Liam Schou (199961 LK23)
117 Marc Zimmermann (206244 LK23) W
118 Lukas vom Stein (191671 LK23)
119 Dustin Grum (185014 LK23)
120 Luke Krapf (209165 LK23)

TC Overath-Heiligenhaus (4194)
Nicolas Jensen
Tel: 02206/8659650

101 Nicolas Jensen (140048 LK13)
102 Bastian Ley (134681 LK16)
103 Pascal Schröter (134688 LK20)
104 Justus Knitter (140856 LK22)
105 Robert Eiswirth (185753 LK20)
106 Ben Bömeleit (146338 LK20)
107 Lennart Delling (141768 LK23)
108 Julet Azizi (211380 LK23)
109 Moritz Knitter (140855 LK23)
110 Christoph Koß (146346 LK20)
111 Sven Kassner (146344 LK21)
112 Nils Hubert (189251 LK23)
113 Niklas Gülker (134675 LK23)
114 Leon Piehl (200963 LK23)
115 Edgar Befus (184525 LK23)
116 Maximilian Herkenrath (146342 LK23)
117 Daniel Kohlsche (86870 LK23)
118 Lukas Zink (210420 LK23)
119 Lutz Steinert (129425 LK23)

TC Rösrath (4253)
Fabian Kröber
Tel: 02205/85308

201 Maurice Kulakowski (141437 LK21)
202 Julian Nicklas Thomeczek (132321 LK23)
203 Fabian Kröber (111771 LK21)
204 Dominik Schädlich (129808 LK23)
205 Nick Pitzke (129811 LK23)
206 Oliver Wennekers (116724 LK23)
207 Lennart Wennekers (132322 LK23)
208 Marcel Koßmann (123975 LK23)
209 Felix Schädlich (167265 LK23)
210 Lennart Hagemann (204413 LK23)
211 Jonas Mayer (167125 LK23)
212 Sebastian Finke (166984 LK23)
213 Jannek Müller (141262 LK23)
214 Niclas Puzalowski (209635 LK23)
215 Eric Haas (209633 LK23)
216 Marcus Ehmke (209632 LK23)
217 Daniel Pätzold (191648 LK23)
218 Jordan Halm (186009 LK23)

TURA Pohlhausen Tennis (4306)
Valentin Zimmermann
Tel: 02196/2663

101 Florian Kogel (117628 LK06) W
102 Björn Seide (78435 LK07) W
103 Andreas Hasenclever (41823 LK07) W
104 Levent Yilmaz (83740 LK10) W
105 Rafael Niedung (68149 LK14) W
106 Thorsten Latsch (50605 LK20) W
107 Simon Bilstein (194175 LK20) W
108 Valentin Zimmermann (183031 LK23)
109 Lukas Gatzsche (139453 LK23)
110 Max Wartmann (139452 LK21)
111 Hannes Kohlmann (186935 LK20)
112 Aaron Mattiesson (196756 LK19)
113 Nik Niewöhner (186938 LK20)
114 Marius Puschke (190479 LK23)
115 Lucas Platt (206447 LK23)