Namentliche Meldung für H50, 4K1, Gruppe A im Winter 2019

PTSV Aachen (1002)
Leo Pils
Tel: 02405/21818

101 Arno Thomas (132689 LK13)
102 Manfred Zaunbrecher (38103 LK13)
103 Roger Gennes (193010 LK16) W
104 Leo Pils (61786 LK17)
105 Lutz Kolberg (137786 LK21)
106 Rolf Spiesecke (60885 LK22)
107 Herbert Kaufmann (215566 LK23)
108 Andrzej Wojcicki (117346 LK23)
109 Andreas Ihrig (208520 LK23)
110 Achim Klein (200083 LK23)
111 Andreas Chevalier (208519 LK23)
112 Jürgen Rossbruch (117464 LK23)
113 Christian Harting (104260 LK21) W
114 Ralf Esser (199547 LK23) W

TC 1950 Eilendorf (1005)
Ralf Klöpper
Mobil: 01722195913

101 Frank Ulbrich (11501 LK10)
102 Reinhard Soehngen (30591 LK11)
103 Franz Josef Frohn (30600 LK11)
104 Wilhelm Pannenbecker (30601 LK13)
105 Jacob Nehl (30604 LK13)
106 Manfred Nowak (56875 LK13)
107 Ralf Klöpper (131478 LK13)
108 Josef Jansen (93231 LK15)
109 Ralf Maletz (132765 LK15)
110 Wolfgang Soehngen (30599 LK16)
111 Dieter Jäger (14828 LK16)
112 Bernhard Kugel (122140 LK17)
113 Mehmed Jakubovic (112556 LK19)
114 Udo Franck (87096 LK20)
115 Lothar Nenno (87095 LK22)
116 Harald Janßen (211276 LK23)
117 Stefan Benkler (43310 LK23)
118 Franz Delheid (30605 LK17)
119 Klaus Pohlmann (53321 LK20)

TC Roetgen (1156)
Thomas Schnitzler
Mobil: 0172 2420473

101 Siegfried Pitz (136783 LK16)
102 Holger Graf-Kuelzer (215923 LK21)
103 Martin Wilski (116794 LK19)
104 Thomas Schnitzler (208901 LK17)
105 Patrik Mohr (89190 LK21)
106 Ralf Meyer (75916 LK20)
107 Frank Jahn (215921 LK21)
108 Kasimir Pudlik (91936 LK22)
109 Uwe Timme (184377 LK23)
110 Rainer Albath (12873 LK23)
111 Karl Blahusch (57165 LK23)
112 Frank Buhrmester (122092 LK23)

TV Huchem-Stammeln (1237)
Thorsten Liehr
Tel: 02428/803198
Mobil: 0173/2718879

201 Michael Klaus (25848 LK16)
202 Gerhard Suhr (91585 LK16)
203 Thorsten Liehr (42231 LK17)
204 Karl-Josef Becker (46798 LK17) SW
205 Ewald Schmitz (131559 LK18)
206 Hans-Peter Peterson (77087 LK18) SW
207 Dirk Salentin (138419 LK22)
208 Georg Wilhelms (65134 LK23)
209 Jörn Danker (19239 LK23) SW
210 Josef Humpert (60045 LK23) SW
211 Josef Lünser (135585 LK22)
212 Walter Classen (128151 LK22)
213 Konrad Schmitz (40215 LK23)
214 Ralf Schilling (128141 LK23)
215 Herbert Ritz (128030 LK23)
216 Dieter Lomparski (131554 LK23)
217 Oliver Tonagel (212283 LK23)
218 Ludwig Mathieu (128145 LK23)
219 Helmut Cremer (65136 LK23)

TC Kohlscheid (1347)
Dieter Wimmers
Tel: 02407-916863

101 Peter Schäfers (87091 LK17)
102 Gottfried Janßen (131210 LK22)
103 Dieter Wimmers (82382 LK23)
104 Heinz Linden (43737 LK23)
105 Horst Frank (119015 LK23)
106 Rainer Hildebrand (82377 LK23)
107 Stephan Rot (82380 LK23)
108 Herbert Schwiertz (52071 LK23)
109 Peter Martinelli (119397 LK23)
110 Ludwig Voss (82381 LK23)
111 Dieter Wuttke (188647 LK23)
112 Hans Georg Friedland (82378 LK23)
113 Herbert Lindemann (87088 LK23)

TC Lövenich (1359)
Hubert Franken
Tel: 02435/3530

101 Dirk Jörissen (137442 LK15)
102 Guido Schächer (92713 LK17)
103 Ulrich Küppers (88406 LK18)
104 Hubert Franken (110611 LK19)
105 Uwe Göbels (195035 LK20)
106 Horst Müller (97844 LK22)
107 Roman Seidel (197604 LK23)
108 Peter Jordan (110610 LK23)
109 Heinz Kloeters (92711 LK23)
110 Georg Wolanski (70865 LK23)