Namentliche Mannschaftsmeldung im Winter 2019
RTHC Bayer Leverkusen (2129)

Herren, 1.Verbandsliga(4-er), Gruppe B, 1. Mannschaft

Platzanlage: Knochenbergsweg , 51373 Leverkusen, Tel:0214-326-80
Sportwart:


Mannschaftsführer: Lampe,Ralph
Tel.-p.: 02204-51653
Tel.-d.: 0173-5373811
Fax-p.: 02204-982027
E-Mail-p.: ralphlampe@aol.com
Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Van der Lans, Fabian 213267 1995 E 19570132 LK01 H00 DTB B/A 113
102 Pakebusch, Philip 182409 1984 18407795 LK01 H00 DTB B 120
103 Mertens, Dennis 167058 1984 E 18451142 LK01 H00 DTB B/A 120
104 Meyer, Jan 208935 1993 19300488 LK01 H00 DTB B 150
105 Coene, Bram 204537 1992 E 19255724 LK01 H00 DTB B/A 150
106 Piter, Jakub 209087 1988 E 18804676 LK01 H00 DTB B/A 186
107 De Vetter, Philip 201827 1991 E 19154670 LK01 H00 DTB B/A 200
201 Hass, Yannick 93781 1993 19300148 LK01 H00 DTB B 200
202 Graff, Christian 93851 1992 19200214 LK01 H00 DTB B 250
203 Kremer, Maarten 136507 2000 10054230 LK01 H00 DTB 682
204 Schewiola, Sascha 53757 1977 17702828 LK02
205 Kohllöffel, Benjamin 137196 1982 18208068 LK03
206 Kaupert, Volker 198866 1977 17702886 LK03
207 Schmitz, Christian-MarcelSW 28427 1982 18202670 LK04
208 Klein, Christopher 117792 1997 19752644 LK06
209 Schäfer, Robin 183713 1999 19951888 LK06
301 Michaels, Daniel 129238 1998 19802751 LK07
302 Lembke, David 93597 1988 18802999 LK07
303 Bode, Julius 183711 1999 19951927 LK07
304 Lampe, Ralph 96265 1965 16500467 LK07
305 Rehbronn, Leon-Luca 119962 1998 19851328 LK08
306 Koch, Daniel 90190 1989 18902273 LK09
307 Förster, Markus 204844 1971 17101063 LK09
308 Isenberg, Nikolai 141346 2002 10252508 LK10
309 Petzold, Patrick 130226 2000 10000835 LK11
401 Schwientek, Tim 109366 1993 19301598 LK14
402 Kittler, MirkoSW 74049 1986 18600804 LK15
403 Miller, PatrickSW 45457 1985 18502702 LK15
404 Mekaj, Laurin Joel 214421 2002 10253862 LK16
405 Vasic, Niko 215892 2000 10001842 LK23
406 Ganschow, Cedrik 168786 2002 10201228 LK17
407 Miebach, Frederik 125304 1994 19405939 LK19
408 Machtens, Julius 122915 1996 19604133 LK20
409 Wachholz, HenningSW 80066 1983 18309551 LK22
410 Schön, MoritzSW 80077 1983 18309333 LK23
411 Israel, Kai 123428 1997 19703989 LK18
412 Machtens, Simon 122916 1998 19801581 LK20
413 Machtens, Vincent 122914 1995 19505432 LK22
414 Lihs, Philipp 195495 2000 10056986 LK20
415 Albers, Nils 183443 2001 10103141 LK19
416 Dohmann, Jan 135032 1998 19804853 LK23
417 Hedler, Matthias 188609 2000 10059359 LK20
418 Weber, Max 185269 2002 10205158 LK20
419 Koch, John 188562 2003 10356847 LK20
420 Mertes, Bastian 188659 2003 10356852 LK20
421 Schmidt, Luca 141349 2003 10360221 LK20
422 Brunner, Eric 195342 2003 10357770 LK20
423 Heiderich, Dan 189463 2002 10257804 LK20
424 Jahn, Leonard 139968 2002 10201235 LK23
425 Fleischer, Timo 187823 2001 10107169 LK21
426 Böhm, Nicolas 139957 2002 10201222 LK22
427 Schweicher, Nikolai 144678 2002 10205139 LK22
428 Steiner, Mias 193451 2002 10258322 LK22
429 Koch, Patrick 190753 2003 10363627 LK22
430 Lenz, Oliver 168804 2002 10201242 LK22
431 Güls, Berkin 191068 2001 10158718 LK23
432 Ullrich, Tim 198965 2003 10361074 LK23
433 Grass, Bastian 204516 2003 10363814 LK23
434 Fritsch, Leander 201080 2002 10261766 LK23
435 Plogsterdt, Felix Konstantin 193450 2002 10258321 LK23
436 Fries, Tarik 208871 2003 10365850 LK23
437 Kreit, Paul 199566 2003 10361221 LK23
438 Plogsterdt, Lukas Maximilian 193449 2002 10258320 LK23
439 Kohlhaas, Johannes 192446 2001 10158325 LK23
440 Henry, Tibor 213335 2003 10368080 LK23
441 Schorn, Gereon 208872 2003 10365851 LK23
442 Schneider, Fabian 215869 2003 10369130 LK23
443 Yilmaz, Enis 213329 2003 10368079 LK23
444 Niggemann, Benedict 214261 2003 10368156 LK23